Тема отзыва: Нарушение Законов России
Здравствуйте. Я Зязина Татьяна Васильевна, Россия, г. Воронеж
1. Я не являюсь должником банка с 4. 02 .2014, но Ваши сотрудники совершали звонки в управление кадров и управление бухгалтерского учета Воронежского государственного педагогического университета и предоставляли моему руководству заведомо ложные сведения о моей задолженности. Эти номера телефонов я банку не предоставляла. Прошу вас предоставить мне информацию о том, откуда у вас эти номера телефонов. Информация необходима мне для возбуждения уголовного дела по факту совершения против меня преступных действий.
2. Ваши сотрудники (И.О. зафиксированы) требовали от меня продажи моей квартиры, машины, ценных вещей. Прошу вас прослушать записи разговоров и предоставить мне Ф. И. О. этих сотрудников для возбуждения уголовного дела.
3. Ваши сотрудники требовали у меня по телефону сообщить им мои персональные данные, в частности дату моего рождения и утверждали, что я обязана это сделать. Прошу вас предоставить мне документы, подтверждающие право этих людей требовать от меня эту информацию.
4. Ваши сотрудники общались со мной в крайне грубой форме, запрещали мне задавать им вопросы, утверждали, что вопросы могут задавать только они, а я ОБЯЗАНА на их вопросы отвечать. Прошу Вас предоставить мне документы. подтверждающие право ваших сотрудников требовать от меня этих обязательств.
5. За период с 18.01.2014 по 17.02.2014 ваши сотрудники в отношении меня нарушили ряд статей федеральных законов РФ: Конституции, УК, ГК и др. Прошу вас предоставить мне документы, подтверждающие право ваших сотрудников нарушать федеральные законы РФ в отношении меня, как человека, имеющего задолженность в Банке.
6. Ваши сотрудники совершили в отношении меня дейссствия, квалифицируемые УК России как претупные:
Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
В период с 18.01.2014 по 31.01.2014 года сотрудники агентства «Национальная служба взыскания» сообщали моему работодателю заведомо ложные сведения, подрывающие мою репутацию о том, что я должна банку Ренесанс кредит 16 000 руб. и 33 000 рублей; в период с 31.02.2014 по 15.02.2014 заведомо ложные сведения, подрывающие мою репутацию о том, что я должна банку 17 773 руб. и 8 000 рублей
Эти действия они совершали с использованием своего служебного положения (п.1. 3, ст.128 УК)
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации
Сотрудники агентства «Национальная служба взыскания», без моего согласия, совершали звонки в бухгалтерию и управление кадров Воронежского государственного педагогического университета и сообщали о том, что у меня имеется кредит в банке Ренессанс кредит. Эти сведения являются сведениями о моей частной жизни и составляют мою личную тайну. В договоре с Банком я давала согласие на обработку моих персональных данных, но я не давала согласие на их разглашение и распространение. Помимо этого сотрудники агентства «Национальная служба взыскания» сообщали сведения о сумме моей задолженности (кстати заведомо ложные сведения, подрывающие мою репутацию). Эти сведения так же не относятся к личным персональным данным, а являются моей личной тайной и я не давала вашей организации согласие о том, чтобы эти сведения распространялись.
Эти действия совершались сотрудниками вашей организации с использованием с использованием своего служебного положения (п. 2. ст. 137 УК),
Статья 140. Отказ в предоставлении гражданину информации
Неправомерный отказ должностного лица в предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам граждан
В период с 11.02.2014 по 17.02.2014 я обращалась через форму сайта с требованием предоставить мне документы, которые подтверждают полномочия ваших сотрудников в отношении взыскания с меня задолженности, однако я до их пор не получила этих документов. Эти деяния причинили вред моим правам и законным интересам.
Статья 163. Вымогательство
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.
В период с 18.01.2014 по 31.01.2014 года сотрудники агентства «Национальная служба взыскания» требовали от меня внесения денежных на мой счет в Банке 16 000 руб. и 33 000 рублей; в период с 31.02.2014 по 15.02.2014 17 773 руб. и 8 000 рублей под угрозой распространения сведений, позорящих меня, требовали от меня продажи квартиры, ценностей (общая сумма кредитов 130 тысяч рублей, всего два кредита - один выплачен полностью, второй наполовину) что причинило существенный вред моим правам.

Прошу вас предоставить мне сведения о лицах, которые совершили эти действия, для возбуждения уголовного дела.
zizi63

Отрицательные отзывы

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе национальная служба взыскания

Тупая лимита, не знакомая с русским языком... Названивают и ищут какого то маргинала... Объяснений что таких здесь нет, не понимают... Из базы не удаляют номер... Уроды одно слово и руководство у них соответствующее.
нет ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Да данные люди очень и очень не воспитанные, грубят не хотят выслушать, ну и вообще пытаются себя привазвисить (вы товарищи калы поправте свою карону, а то с головы падает). Вот сколько раз вам мальчики и девочки работающие в данной организации отвечать по телефону и посылать вас подальше -не не без матов конечно. Вы именно не дозревшие и не окрепшие пришли на данную работу и как роботы должны- должны, а по сути лично вам я да и думаю другие не чего не должны вы в незаконны и не имеете прав и обязанностей. То что вы мне звоните Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «национальная служба взыскания»

Я уже оставляла отзывы и получила кучу негатива в комментариях, господа должники, если вы не в состоянии, оплачивать свои долги, зачем грубить? и хамить? Я честно не понимаю вас, когда вы берете в долг деньги у банка, вы обязаны возвращать их в срок, а те кто хамят инспекторам, интересно вы настолько плохо воспитаны? или вы со своими родителями так-же общаетесь?
Работаю в компании уже довольно долго, за это время повысила свои знания в области юриспруденции, и судебной работе, стала более стрессоустойчивой, была приятно удивлена, что все заработанные мной бонусы от взысканий(нарушители закона, которые не платят свои долги вовремя и я их взыскала), были точно выплачены мне на карту, все зависит только от человека, с большим нетерпением жду повышения в должности ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Уважаемая администрация Национальной службы взыскания! Мой номер телефона 8-951-52-88-149. Я требую прекращения звонков от сотрудников вашего агентства, так как имею все основания утверждать, что вы не имеете права их осуществлять. До решения суда ни вы, ни сотрудники банка "Ренессанс кредит" не имеете права называть меня должником. Кроме того, совершая эти бесконечные звонки, ваши сотрудники нарушают статью 137 Уголовного кодекса РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Если вы имеете документальное подтверждение того, что мой долг продан вашему коллекторскому агентству, прошу ознакомить меня с договором цессии (права переуступки требования). Любой вновь поступивший звонок я запишу на диктофон, и приложу к обращениям в Генеральную Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Сотрудники данной компании донимали меня по поводу задолженности которая была давным давно погашена. Суммы, с их слов, назывались каждый раз разные. Мне постоянно угрожали чем то типа Уголовного Кодекса. Так же на мои попытки объяснить им что я все оплатил мне говорили что придут ко мне выбивать 420 тыс рублей, которые я должен отдать банку. Хотя банк мне сказал что никому ничего я не должен. Ребята неоднократно хамили и оскорбляли меня. Так же неоднократно были разглашены сведения составляющие банковскую тайну и сведения относящиеся к персональной информации. Данные ребята ведут себя крайне дерзко. их поведение вызывает только негатив. На их сайте Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

История такова: Где то полтора года года назад на предприятие, где я работаю главным бухгалтером устроилась работать Данилова Светлана Васильевна. Буквально сразу она решила взять быстрый кредит (за один день по паспорту) в банке нашего города (г. Краснознаменск М.О.) Что там с нее потребовали из документов не знаю. НО! ее попросили номер телефона предприятия где она работает. Меня в этот день на рабочем месте не было и по просьбе директора я дала номер своего сотового телефона по которому подтвердила, что человек числится на определенном рабочем месте. Буквально через пару недель Данилова С.В. не вышла на работу и больше на рабочем Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Добрый день!Сразу к делу. Уберите с базы обзвона мои личные номера телефонов 8-909-424-53-70 И 886372-78271. !!! Я не являюсь вашим клиентом. Мне на мой номер звонят по поводу задолженности Чуевой Натальи Александровны. По факту мы с ней знакомы, но я не знала о ее кредитах и уж тем более не разрешала указывать мои телефоны где либо! Звонят по десять раз в день! Звонки поступают с телефонов: 4957802987,4959930234,4957117590, 4952217961, 4992705750, 4992771982,5992720327. Я прекрасно понимаю что эта ваша работа, звонить, но пожалуйста, звоните непосредственно должнику, а не мне! Я то тут при чем? Ознакомившись с законодательством Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

брал кредит в отп банке, есть просрочка, банк продал мой долг ООО СНВ, так вот они звонят день и ночь, хамят, угрожают физической расправой, несут всякую чушь, говорят чтобы немедленно оплатил долг 75000 рулей ( я брал 63000), Грозят отобрать детей и лишить меня родительских прав(я в разводе). Что делать? Я могу погашать кредит постепенно, но не сразу. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

В поисках некого оганисяна, названивают в течение полугода на городской номер и из банка ренессанс кредит и из национальной службы взысканий. Данный номер телефона принадлежит детскому саду, в штате которого никогда не было данной личности. Данный телефон находится в кабинете и никто не имеет доступа к нему, хотя работники банка утверждают, что связывались с ним. Обстановка настолько накалена, что в ближайшем будущем наша организация будет писать претензию банку, национальной службе взысканий в прокуратуру и другие вышестоящие организации с требованием разобраться в сложившейся ситуации и возмещения морального ущерба сотрудникам нашего детского сада за бесконечные звонки и расспросы об этом оганисяне. Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Уважаемые жертвы национальной службы взыскания. Деятельность данного агенства юридически незаконна, я внимательно изучила данный вопрос и выяснила, что эта шарашка нарушает не только гражданское, но и уголовное законодательство. Они вообще НЕ ИМЕЮТ ПРАВА никому звонить и что либо требовать. Есть возможность создать общественный резонанс,обратиться с заявлением о возбуждением уголовного дела в органы правопорядка. Присылайте ваши истории, вам будет оказана юридическая поддержка. Все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Мой адрес zizi63..[]..mail.ru Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Всем доброго времени суток.Ситуация следующая,В 2009 году была карточка "Приватбанка". я снимал с нее 1000,потом в магазине не хватило 416 рублей,в следующий раз 40 рублей тоже было снято с карты. Прошло время я забыл про долг, начались звонки с требованием погасить задолженность,потом мне пришло письмо с уведомлением оплатить 7600 (долг+ проценты)..я оплатил.Теперь спустя 5,5 лет снова начали звонить с ООО "НСВ", требуя погасить сумму задолженности: 1600 р +проценты 23 000 р.!!!,пытался объяснить, что уже оплачивал и что я больше не должен, но все бесполезно,меня даже слушать не стали. При всем при этом, банк не уведомил меня ни письменно,ни Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «национальная служба взыскания»

непонятно с бонусами,они есть,а оплаты с комиссиями подтверждаются долго,начисляются вслепую чтоль? в коллективе есть латентные гадюки. много нервов уходит на должников,они тупые донельзя некоторые. проблема в незнании о деле должника полностью,потому что бывает и такое ,что дело передают в компанию не единожды,вследствии этого ты чувствуешь свою некомпетентность. на входах сидишь звонят дибилы. в договоре написано одно кол-во часов,а ты работаешь другое,на данный вопрос руководитель отвечает неуверенно.
удобный офис рядом с метро, руководитель душка,всегда идет на встречу зарплата без задержек корпоративы норм большой опыт в банковской сфере можно афигенно развить свое "я",отстаивать точку зрения ,построение себя как личности. крутая рабьота для неординарных личнотей ... Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

По 20 раз в день сотрудники НСВ звонят моей бывшей жене,требуют вернуть несуществующий мой долг перед ОАО "Альфа-Банк"(Обращаю внимание мне звонят 1 раз в день,разные люди,и читают один и тот же текст по бумажке.).Сходил в банк,взял справку, что не имею задолженности перед банком.Сообщил их сотруднику при телефонном разговоре.Отправил по электронке с письмом претензией.Ни ответа ,ни привета.Продолжают звонить и мне и бывшей жене.Выход один:запись телефонных звонков копировать на флешку и в полицию.Причем их действия попадают под список статей:Ст.163-Вымогательство...Ст.119-Угроза причинения тяжкого вреда здоровью...Ст.128-Клевета...и т.д. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Национальная служба взыскания"

Мне поступают звонки с НСВ уже с марта 2014, требуют долг за человека, которого я не знаю (Он видите ли оставил мой номер телефона в банке). Вдень может быть 6-8 звонков, иногда в 11 вечера. Я много раз объясняла, что не знаю этого человека,что симка мной куплена у оператора..... Все бесполезно... Издеваются, и говорят,что будут звонить пока я не ПОГАШУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!!!! Предел наглости! Сегодня написала заявление в полицию. Они связались с НСВ, в итоге, полицейский предложил мне на сайте НСВ написать жалобу.... Но все не просто так, оказывается я должна со своей почты отправить им на почту.....Чтобы потом, помимо телефона, Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Вторую неделю поступают угрожающие звонки с оскорблениями,за несвоевременную оплату кредита,сумма задолжности составила 5060,я оплатила 17000,с целью быстрее закрыть кредит,уточнила информацию в банке,платеж прошел,задолжности нет,вторую неделю мне и моей семье поступают звонки,с угрозами,оскорблениями и с вопросами почему сумму оплатила больше.Сотрудники выражаются грубо,сыпятся угрозы,но ведь платеж прошел,долго мне еще это терпеть?????Я понимаю что это их работа,но ко мне нет вопросов и угроз,оскорблений быть не должно!Да и смешно что за такую сумму мне чуть ли не автоматами угрожают.Если вы мне звоните на дню по 15 раз,так чего же вы не можете набрать номер банка и уточнить информацию?! Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «национальная служба взыскания»

-оклад меньше десяти тысяч выходит на руки -нереальная нагрузка,ежесекундно поступают звонки -специфика.по 12 часов слушаете мат,оры и истории поломанных судеб со стороны быдла,хамов и просто охуевшего от кредитов бедного населения России-матушки,которых вы должно морально ломать по телефону на оплату(они вас на хуй шлют и оскорбляют,а вы не можете ибо объяснительная и штраф) -мутная система начисления бонусов .Заключается она в том ,что на 100% никто не уверен в том ,что оплатили ли долг по его звонку или нет или оплаченный долг ушёл банку и руководство конторы. В общем дорогие горожане,НЕ СОВЕТУЮ!.Если нет работы,то и эта лажа не работа вовсе!.Ничего не заработаете,потратите время и нервы.
положительного ничего там нет. ... Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Национальная служба взыскания

Эти придурки оборвали мне весь телефон.У меня из за них скандалы в семье и всё из за этого что я потерял работу и не могу третий месяц платить мтс банку.Но я не скрываюсь ведь.Они пугают уг преследованием и описью имущества.но это лажа.Не бойтесь таких угроз они бессильны .Лучше по факту их противозаконной деятельности пишите в прокуратуру. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

"Легион" по адресу 117623 Москва, ш. Варшавское 194/2, выписали нам счет на фланель, счет прилагаем, после оплаты, не отвечают по телефону- 84996382194, по электронке z15101992..[]..gmail.com, нас вела менеджер Юлия Мягкова, хотя позвонив с других номеров, так же работает Юлия Мягкова, выписывает счета, высылает... это похоже на мошенничество, ужас, обидно, деньги конечно не большие, но казенные, мне нужно отчитаться, а "Легион" и Юлия Мягкова, не отвечают, сбрасывают телефон, а затем и вовсе отключают, или соединяют (музыкальная пауза)бесконечная, которая завершается сбрасыванием.Вот что людям не хватает? есть заказы, могли бы зарабатывать. Зачем обманывать? Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «национальная служба взыскания»

Проработала ровно 3 месяца для опыта и сбежала. Офис уютный, корпоративный отдых да, но на этом все прелести заканчиваются. Во первых постоянно ищешь себе рабочее место и все необходимое для работы. Работа нервная морально сама по себе, заученные пугалки для должников, при чем без разницы какая сумма и какой срок долга, и вообще какая ситуация у человека, все это одинаково, но чтоб не лишится оклада ты это делаешь. По поводу з/п 10000, премий как таковых нет, то платежи не подтверждаются, то вообще сами банки говорят должникам приходите позже, а это тебе уже не засчитывается. На подработки должен выходить в обязательном порядке и они не оплачиваются. Из соц. пакета только отпуска, больничный оплачивается просто копейки (нет и 100руб) а учебный отпуск ты еще и отрабатываешь, а на собеседовании все по другому. По поводу законности, как бы там на обучение не заверяли, ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Полностью согласна с предыдущем комментарием!!! Вы настолько не воспитанные люди, да да вы, кто работает в этой канторе!!! Не образованные, не знающие законы РФ СОВЕРШЕННО!!!! Это надо же звонить и угрожать что вы подадите в суд,если вам не заплатят в течении 3 дней, эти 3 дня прошли 4 месяца назад!!! Вам говорят подавайте документы в суд, на что вы потом говорите : "А кто сказал что мы будем подавать в суд?С вашего согласия мы заблокировали ваш счет в банке и вы не сможете туда вносить деньги. По истечению 3-х лет мы подадим на вас в суд!" Вы там как адекватны Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

мне поступают звонки Ваших работников на домашний номер телефона (84639) 4-02-55. Спрашивают женщину которую я НЕ ЗНАЮ (Рузанову Оксану). звонки поступают в выходные дни у меня двое маленьких детей которым нужен здоровый сон, Ваши менеджеры звонят даже не представляются, грубят, спрашиваю в каком банке она брала кредит, чтоб написать заявление о прекращении звонков, Ваши работники мне так и не ответили, спрашиваю куда обратится чтоб больше не звонили - в ответ только хамство от Ваших работников. НА ВАШЕМ САЙТЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, что в случае если Вам должник не знаком то звонки прекратятся. но звонки только участились. Почему моя семья Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Сегодня имела "счастье" пообщаться по телефону с одной из сотрудниц этого "чудесного" агентства. Впервые в свой адрес выслушала столько хамства! На мои совершенно простые вопросы из трубки доносились такие словообороты, как будто барышня находится не на рабочем месте, а где то на бандитских разборках. Уважаемое руководство данного Агентства, настоятельно прошу вас провести профилактические беседы с вашим персоналом и напомнить им, что это не совсем обычная, но все же работа и переходить на личности с абонентами, сотрудники не имеют никакого морального права! А что бы разговор был более предметным, прошу особое внимание уделить Вашей коллеге по имени Юлия Сергеевна Киль Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Мною, Сегодиной Натальей Валерьевной брался потребительский кредит в ОАО "НОМОС-Банке" в ноябре 2011 года. Вся сумма выплачивалась точно и в срок. Однако последние 78500 были выплачены с задержкой и сразу одной суммой, так как появились трудности с работой (ежемесячный платеж был 13600). вся сумма была выплачена в сентябре 2013 года (имеется справка о закрытии кредита, которая предоставлялась уже по электронной почте в ООО "НСВ". В декабре, звонки из ООО "НСВ" прекратились, банк отозвал мои документы. В настоящее время звонки возобновились. В банке подтверждают полное погашение кредита и сообщают, что никакой долг они в коллекторское агентство не подавали. При чем сумма Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Прекратите присылать сообщения с наглым текстом: "Вы должны и т.д.", мы вам ничего не должны. Прежде чем телефоны поручителей брать у должников-звоните по этим номерам и спрашивайте: "Готовы ли Вы стать поручителем у ...... и т.д." А то получается можно любой телефон в поручители записать. Дебильная система.Звонишь менеджерам -они хамло редкостное, хотелось конечно матом их охарактеризовать, но совесть не позволяет, в отличие от некоторых, она у нас еще имеется.Не знаем мы никакую Любовь Авдееву. Первый раз такую фамилию слышим и уже в сотый раз звоним и пытаемся объяснить это, на что нам кидают трубки и хамят. Прекратите трепать нервы, без Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Я работал в НСВ, сказки про то что детей отберут, опишут имущество, посадят))) ахахаха!!! не слушайте никого! Работают там приезжие, без образования! При каждом разговоре зачитывают изученный ранее скрипт разговора! Кстати скрипт меняется раз в 3 месяца! У низ в скрипте есть такая штука как уточнение даты рождения или места регистрации, без этого как бы они не ссались кипятком, разговор продолжить не могут. Если вы начали разговор с КАЛлектором - вы дали слабину себе и надежду КАЛлектору!!! Когда они говорят СР будет проходить по статье 165, 159, 177 УК РФ смейтесь откровенно и громко, ведь это лучший анекдот который вы Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

В стародавние времена Чаботарь Анжела Юрьевна взяла какой-то кредит. Или Чеботарь. Точно не знаю, как пишется. До звонков я вообще ее фамилию и отчество не знала. И по "добрососедски" без спросу указала наш телефон. И теперь нас терроризируют звонками в течение минимум года. Звонят минимум раз в неделю. Каждый раз наша семья объясняет, что этот телефон к Анжеле не имеет никакого отношения. Каждый раз девочки на проводе "помечают" себе что-то. Может, на лбу? А после душа стирается? Поскольку НИЧЕГО не меняется. Не знаю, всегда ли это было от этого агентства, но в последний раз я специально уточнила, что за контора Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

муж брал кредит в банке мтс-сейчас есть долг перед данным банком. Сотрудники названивают моей 9-тилетней дочери , на просьбу по хорошему перестать ей звонить -они грубят хамят. мы звонили в банк мтс-номер дочери так же как и мой не был указан в договоре как контактный, хотя сотрудники утверждают обратное. На мрй вопрос-на каком основании они звонят мне и ребенку они даже не могут ответить-на основании чего они требуют долг(договор пепеусиупки или что то подобное межлу нсв и банком)Если эти звонки мне и моему ребенку не прекратятся я вынуждена буду обратиться в полицию и в прокуратуру Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

3 последних дня нас замучили звонками сотрудники ООО "НСВ".Только 1 из них умеет нормально корректно разговаривать с людьми: Дьяконов. Далее выяснилось, что 100% учредитель данной коллекторской службы: КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙ.ДЖЕЙ.ПРОСПЕКТ КЭПИТАЛ ЛИМИТЕД" (A.J.PROSPECT CAPITAL LIMITED)расположенная на КИПРЕ !!!. Афшорная компания собирает деньги с Россиян для неизвестной заграничной компании. Чем занимается и какие нужды спонсирует данная ООО неизвестно!!! Причем самое страшное, что у них находятся незаконно Персональные данные граждан. Где ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ согласно ФЗ-152 ?Никто, думаю, не против общаться непосредственно с юристом-сотрудником банка-кредитора, с кем и заключаешь кредитный договор. Но не с хамоватыми типам, неизвестно откуда, качающими права! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Национальная Служба Взыскания

Тихий ужас! Непонятно, что заставило меня устроится в эту шарашкину контору. Единственное, что меня радует, то это то, что все официально. Зарплата исправно 2 раза в месяц. На этом все. Обещают график 2/2. На деле же тебя обязывают в свой выходной выходить дополнительно и тратить свое время, звонить этим тупым дегенератам должникам и просить их платить свой кредит. Зарплату обещают от Подробнее>>