Отзыв на : Web студия "IWS Studio"

Тема отзыва: Выражаем благодарность
Выражаем вашему дружному коллективу благодарность за качество оказанных услуг по созданию, продвижению и обслуживанию нашего сайта.
Все очень оперативно и качественно. Немаловажно, что в создании сайта были учтены все наши пожелания. Мы ценим Вашу профессиональную помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Желаем дальнейшего развития, процветания и много новых клиентов.
tanya-egida

29.01.2021
IWS ИНВАЙТ

Компания Мошенников и Обманщиков, которые ничего хорошего не производят, а только прикрываются Добрым Именем и рисуют себе красивую Репутацию. Набирают Работяг кидают их на деньги, и создают имидж «Сурьезной, Деловой Компании»! За эти же Деньги, которые обманным путем отобрали у робочих и розвели своих Клиентов. Наняли Несусветный Штат Шарлатанов, которые именуют Себя Менеджерами и сидят на телефонах и лузают «семочку» Подробнее>>

14.03.2018
IWS, группа компаний ИНВАЙТ

Артур:
Набор каких то мутных компаний,сидят на м.Дружбы народов.Куча офисов по принципу стол и стул,минимум 5 собеседований с какимито типа директорами,возраста директоров от 18 до 25 лет,такое впечатление что подставные. Результа сразу не скажут все тянут,на собеседование приглашают кучу народа причем одновременно,потом выбирают,кадры эмитируют бурную деятельность.Некая HR Дарья даже не знает как кого зовут ,всех в одну купу собирает для эмитации своей деятельности. В итоге говорят,что оформят официально с первого дня с зп от 8000 грн на испытательный срок,по факту оформление не официальное с зп 7000 грн на испытательный ,какой то левый договор дают подписывать. Работа администратора заключается в контроле уборщиц и уборщиков,которые не приходят вовремя на работу ,постоянно пьяные и т.д. на выходе зп заплатили 6500 грн. все в черную . Да еще ненормированный график мин 12 часов ,и не является приделом .Потом оформлять офиц не хотят,типа уже следущего на твое место. Текучка полнейшая. Зп ниочем ,не традте время ,можна найти и лутчшее … Подробнее>>

19.03.2018
IWS, группа компаний ИНВАЙТ

Гость:
Согласен с пред. отзывом Артура. Понтов — вагон и два прицепа, а по факту мальчики с девочками с умными видами сидят и ищут лохов на копеечную зарплату. И на этом все. HR Дарья втирает об «официальном» (все по КЗОТу как она говорит) оформлении по договору без записи в трудовую книжку. Статью 48 КЗОТа почитала бы эта курица Дарья. З/п какую захотят, такую и заплатят. Такой вот лохотрон… Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Art studio Ani: Личный опыт

Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coffee Studio

Дружный коллектив, который помогает друг другу и создает благоприятную атмосферу. Приятное и честное отношение со стороны руководства. Уровень дохода зависит от твоих возможносте. Возможность работать удаленно или очно. Личный рост и приобретение новых навыков.
Отсутствуют

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Maltseva style studio: Отличный опыт

Классный, современный офис в центре Москвы рядом с парком "Патриаршие пруды". Проработала здесь 2 года, пришлось уволиться в связи с переездом. Было очень грустно уходить из коллектива, который стал родным. Здесь я получила колоссальный опыт. При увольнении выплатили всю сумму.
За время работы для себя я их не нашла. Все устраивало.