Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Тема отзыва: Кухня на которую не стыдно приводить гостей
Доброй ночи всем! Очень рада, что обратиласль в Лагуну за кухней, мне сделали все так, как я и задумывала. Хоть и нелегко это далось, замерщик Сергей приезжал к нам три раза, т.к. у меня с мужем были абсолютно разные мнения, по поводу дизайна никак не могли найти компромисс. С третьего раза договорились. Спасибо Сергею за терпение! Привезли кухню во время, муж тщательно все проверял по спецификации и только потом отпустил службу доставки. На сборке у нас был мастер Вячеслав. Очень хороший мастер, да и как человек приятный, интеллигентный. Честно сказать, первый раз такого хорошего сборщика вижу.)
Кухню Вячеслав собрал за два дня, я периодически выходила, смотрела, все-таки собирать кухню- настоящее мастерство.
Кухня получилась очень хорошо, я бы даже сказала замечательно! Мы с мужем остались очень довольны!
Спустя неделю, пригласили гостей на день рождения мужа. Они тоже оценили по достоинству.
Lisa

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вас приветствует компания LagunaBalt – крупнейший поставщик кухонный мебели по Санкт-Петербургу. В связи с тем, что в интернете начала распространяться негативная информация, порочащая репутацию компании, нами было принято решение написать официальный ответ на провокационный негатив в сети. Мы развеем мифы, которые необоснованно выдаются за истину недовольными клиентами нашей компании. 1. ЛагунаБалт- это компания индивидуального предпринимателя. Это абсолютная неправда, убедиться в которой, поможет прочтение первой строчки договора. Распространение подобной информации считается заведомо ложной. 2. Они кормят обещаниями, тянут время, пропадают, обманывают. Для них клиент- не человек и т.д.Дорогие друзья! Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Лагуна Балт - компания Индивидуального Предпринимателя (загляните в договор), которая за действительно за скромную сумму перекупит мебель на фабрике "Вардек", а затем, усилиями сборщиков на договоре подряда "упилит и устрогает" у Вас на кухне почти до состояния Вашего заказа. Естественно, качество изделия никто подтверждать Вам не будет, все переделки и недоделки станут Вашей головной болью. Собранное изделие - находка для независимой экспертизы (срезы не обработаны водоотталкивающим составом, встройка намертво зажата межу шкафами, столешница завалена в сторону стены и т.д.) Искренние извинения Лагуны Балт видимо единственная помощь для обманутого потребителя, поскольку после подписания приемки "деталей кухни» от грузчиков, считает свои обязательства Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Читаю отзывы про ЛагунаБалт и искренне завидую тем кому так повезло с этой фирмой. Начну с хорошего: в декабре решила сделать себе подарок на Новый год, какая девушка не мечтает о красивой и удобной кухне. Стала искать варианты, но тут написала мне милая девушка Наталья и сделала расчет. Цена приятно удивила и я согласилась на замер, чтобы уточнить стоимость и нарисовать дизайн-проект. Мы определились с датой и приехал замерщик, он же и дизайнер - Сергей. Всё измерил, нарисовал, посчитал, мы выбрали цвета фасадов и договорились о том, что договор я приеду подписать в офис. Так я и сделала через несколько Подробнее>>