Отзыв на : Хабаровский Краевой Музыкальный театр

Тема отзыва: Бывший театр Музкомедии
Хочу написать отзыв о театре. Прошлой весной побывала в гостях у друзей в Хабаровске. Город - "Так себе". А вот музыкальный театр понравился. Первый раз сходила на музыкальную драму. "Мадам Баттерфляй" показывали, спектакль шел 3 часа, думала не высижу. Актеры играли отлично профессионально. Никогда не думала, что так интересно послушать пение людей "в живую", без микрофона. Акустика отличная. Постановка захватывает с первой минуты. Как только открылся занавес, сцена заиграла разными цветами, публика оживилась. Сразу захотелось посмотреть, чем закончиться опера. Совсем не хочется спать. Особенно порадовала и цена билета, всего 200 рублей. Впечатления от увиденной постановки осталось положительное. Зритель несколько раз вызывал труппу актеров на браво, (может наводнение сплотило). В общем хочу посоветовать всем гостям города посетить именно Музыкальный театр.
klaus1

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хабаровский Краевой Музыкальный театр

В г. Хабаровске есть несколько театров, но лучшим из них, на мой взгляд, является Хабаровский краевой Музыкальный театр, среди обывателей - театр Музкомедии. Оставлю свой отзыв о театре и я.Во-первых, он располагается в отдельно стоящем здании. В нем очень большой холл, в котором постоянно организую праздники, в основном детские. Мы с детьми с удовольствием ходим на них в Новый год. В огромном зрительном зале, как и положено, партер и балкон. Вообще, сама обстановка в театре завораживает.Во-вторых, нельзя не отметить актерский состав театра. Очень люблю игру отца и сына Желтоуховых.Также очень прельщает тот факт, что в театре постоянно играют спектакли артисты Подробнее>>