Ооо "магнат" - Злостный неплательщик на рынке перевозок

Эта фирма заказывает транспорт в основном в Новгородской области, для перевозки своих грузов в Тульскую и по Новгородской (производство в деревне Большая Козона, Старорусский район). Схема простая: задуривают мозги, заключают договор с отсрочкой, а потом не платят по счетам. С декабря 2010 нам должны 120000 рублей, плюс 50000 рублей с января 2011. Был у них классный менеджер Игорь, они его уволили, а нам он не хочет сообщать координаты руководства, этика у него видите ли такая. Будьте осторожны с компаниями у которых грузы в Большой Козоне - похоже они любят менять имя.

09.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Магнат"

Подряд или поработать, поставить ЛЭП в поселке отдаленного от райцентра. До сих пор, уже больше 3 лет, не отдают больше 60 тысяч. Гендиректор Обухов Максим пообещал, что задержек ни с материалами, ни с деньгами проблем не будет. Я же повелся (До сих пор ни денег, ни даже возмещения моих же затрат. Сейчас выяснилось, что он ещё и депутатом в Усолье-Сибирском Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Магнат"

Хотела бы с вами поделиться горьким опытом обманутого сотрудника. В Санкт-Петербурге есть такое агенство, с названием мороженого. Я устроилась туда помощником менеджера в июне месяце. Агенство "полного цикла"... Отработала я там с лишним 2 недели, в принципе, не имея каких-либо серьезных обязанностей, уволилась, так как меня пригласили в одно очень неплохое место, где я была на собеседовании еще до устройства Подробнее>>