Отзыв на : Столбцовская ДЮСШ ОФП отдела ФКСиТ

Тема отзыва: спорт школа в столбцах
Для развития у молодежи интереса к спорту и туризму в городах Беларуси проходит активное строительство спротивных комплексов,не стала исключением и Столбцовская ДЮСШ ОФП отдела ФКСиТ, отличный стадион и площадки для различных видов спорта. Так держать!
reart3m

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Столбцовская ДЮСШ ОФП отдела ФКСиТ

Хочу поблагодарить руководство и вообще весь персонал Столбцовской ДЮСШ ОФП, принявшие участие в полной реконструкцию городского стадиона. Эта реконструкция дала новый вдох для нашей молодежи. Так же большим плюсом является залитый каток в зимнее время и малый городок (футбольный). В свободное время появилось желание поиграть в футбол там. Интересны стали и матчи городской футбольной команды, кстати уже побывал на нескольких матчах и остался доволен. Хотелось бы почаще видить футбольные матчи на городском стадионе. С радостью бы приходил поболеть за родную команду. Можно развешивать приглашения на матчи по всему городу, для большего распространения в народ. Я уверен что желающих сходить на Подробнее>>