Отзыв на : Музей Михаила Булгакова

Тема отзыва: Музей Михаила Булгакова
Я обожаю творчество русского писателя-беллетриста, Михаила Булгакова. Поэтому хочу оставить отзыв о его музее в доме №10 по Большой Садовой улице в Москве. Это «Нехорошая квартира» №50. Подруга с огромным восторгом пошла со мной.

Уже подъезд окутывает завораживающей атмосферой. Рисунки и цитаты Мастера, кота Бегемота, Воланда, да и просто пожелания и стихи посетителей музея, пестрили по всем стенам. Студентам, кстати, вход свободный. Мы не пожалели полтора часа на смотр нескольких небольших комнат квартиры. Меня поглотил уют старинной мебели, вещей, сохранившиеся со времен великого писателя. Фигурки папье-маше, отображающие различные сюжеты, меня просто заворожили. Кухня, скорее, выполняла функцию склада, там был и примус. Искусственные окна с теневыми силуэтами Мастера, Маргариты, Ведьмы, прикрытые мрачными шторами, создавали мистическую атмосферу.

Уходить не хотелось. Спускаясь, на стене мы оставили надпись для будущих визитеров музея.
Asterisk

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей М. Булгакова

Недавно посетила прекрасное место - дом Булгакова, который находиться на самой красивой улице Киева - Андреевском спуске. Мне настолько понравилось что я решила написать отзыв о музее.Попала я туда совершенно случайно, просто прогуливалась по Андреевскому. В первую очередь, я конечно сфотографировалась с Булгаковым, который в виде фигуры сидит на улице, а потом уже зашла внутрь.Любезная женщина, которая продавала билеты сказала что мне очень повезло, так как сегодня мало людей и нету записных туристических групп. Внутри все дышит историей, музей сделан по стилю квартиры самого Булгакова, много интересных предметов, есть на что посмотреть. Экскурсию я не заказывала, так как было мало Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
авексима отзыв Булгакова Галина

Работаю региональным менеджером в Авексиме. Недавно повысили по должности, а так два года была медицинским представителем. Работа несложная, но с клиентами надо уметь общаться. Даже в удаленом формате работодатель поддерживает - выделяет автомобиль служебный, есть корпоративная мобильная связь.

10.02.2021 | положительный отзыв
Практический психолог Ольга Булгакова

Энерготерапевт Ольга Булгакова. Я глубоко интересуюсь и делюсь своим опытом на темы развития и энергетики человека. Мои консультации и встречи проходят только по предварительной записи с 11:00 до 20:00. За свою жизнь я посетила и прослушала массу курсов, семинаров и тренингов, перелопатила тонну книжек. Я в основном консультирую по скайпу или другим удобным способом. Подробности можно ...

18.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ирсен Петушкова и Наталья Булгакова

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! Остерегайтесь маляров-мошенников!!! Ирсен Петушкова и Наталья Булгакова, предлагают различные услуги по ремонту квартир, но в основном малярные работы. Приходят на объект с умным видом, подсчитывают смету и просят предоплату, после чего исчезают с Вашими деньгами бесследно и прячутся от Вас отключив все телефоны. Если Вы не даёте им деньги сразу, то они могут для убедительности создать видимость о начале
Остерегайтесь маляров-мошенников!!! Ирсен Петушкова и Наталья Булгакова - маляры -мошенники! Пострадавших Заказчиков от этой лже парочки множество. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ... Подробнее>>

21.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ирсен Петушкова и Наталья Булгакова

Не додумалась раньше посмотреть отзывы в инете об этой натуральной мошеннице Ирсен Петушковой, представляющейся профессионалом и через слово любящей говорить как она "любит свою работу". Весь "ремонт" просто отвратителен. Сплошное наеба...о. Подробный отзыв с фото здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7214492&page=3 Плюс она какая-то истеричная и нервная. МОШЕННИЦА!
нет ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ирсен Петушкова и Наталья Булгакова»

Основное название: Ирсен Петушкова и Наталья Булгакова Другие названия: Малярные работы, Ремонт квартир в Санкт-Петербурге. Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: vk.com Телефоны: +79030955220, +79500026683. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Предлагают малярные работы и ремонт квартир. Называют себя профессионалами, а на самом деле - ДЕЛИТАНТЫ. Просят предоплату и исчезают с деньгами не выполнив работы и прихватив с собой Ваши стройматериалы. Будьте осторожны это МОШЕННИКИ. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса

В две тысячи тридцать шестом году мне исполнится тридцать девять лет. 06.11.2036 - в этот персональный краснознаменный день мне исполнится ровно 2 065 недель. У меня навязчивая память на факты. Это верно. Я быстро учусь жизни. Тоже верно. Я редко теряюсь в этой жизни, потому что могу посмотреть на себя со стороны, и жизнь отпечатывается у меня в голове преимущественно с положительным глобальным исходом. Хотя мои мозг и память по обыкновению превосходно запоминают отдельные факты и происшествия, числа и места, у меня почти нет сквозных воспоминаний. Всё в конечном итоге ...