Отзыв на : Игрушка Sassy "Смеющийся монстр"

Тема отзыва: Море эмоций у ребенка!
Хотела купить что-нибудь необычное для ребенка, необязательно развивающее, а специально эмоциональное. В интернет-магазине нашла этакую игрушку американскую - производитель Sassy - смеющийся монстр. Сначала сомневалась, думала, а как объяснить малышу, что это за зеленый мохнатый монстр такой, а потом решилась и купила. Не пожалела. Игрушка вроде бы мягкая, но как будто бы сенсорная. На каждое действие с ней, она отвечает смехом, каждый раз разным. Всего 4 вида, по-моему. Так что еще и действует благоприятно на слуховое восприятие малыша. Мой карапуз был просто в восторге. Игрушка смеется - и он смеется. Всем весело! На сайте производителя игрушек очень много, купить можно через интернет-магазины. Я брала через Ентер. Понравилась еще одна. Такой мячик, из которого выглядывает котенок и что-то там шуршит. Думаю теперь купить ее. Наверное, такая же веселая.
Та_я

30.12.2013 | отрицательный отзыв
ИнТехКом отзыв сотрудника Монстр Монстр

Всех Менеджеров отдела продаж ООО "ИнТехКом" Генеральный директор КИНУЛ на % и увольнял как они осуществляли сделки -а Отделом продаж в компании ООО «Интехком» всегда был сам генеральный директор (голенцов А.С.)этой компании - Чушь полная он даже на компьютере набрать пару слов не может, а вот стакан он держит крепко и часта.Образование - коледж... Александр Сергеевич Голенцов мы с вами даже родственники, так когда-же вы мне вернёте мои чесно заработанные деньги(зарплату+премиальные) Сволочь Голенцов ты этакая! Подробнее>>

11.03.2013 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Смеющийся о работе в компании

Смеющийся:
Честно говоря меня уже за**ала данная компания своими приглашениями! Я не ищу работу кассиром в бомжатнике! Как вакансия "Менеджер, помощник менеджера" может соответствовать "кассир"у?! Как?! Самая тупая компания с самыми тупыми сотрудниками на свете! Постоянная текучка кадров из-за ужасных условий работы, поэтому решили задалбывать всех, кто в поисках работы.

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Нижегородэлектротранс отзывы - Водитель монстр

Сегодня 16.03.17 г. ехала на работу по маршруту троллейбуса №22 со стороны улицы Фучика, время примерно 06:30, обратилась к водителю (усатый дядька), чтобы тот остановился возле труб ("Венсервиса"), водитель повел себя неадекватно, хлопнул дверью, что разделяет салон от места водителя, я не успела убрать голову, дверь угодила мне прямо в бровь. В итоге на брови образовалась шишка. Прошу принять меры к водителю.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
21 век - Медсестра монстр

Отношение медсестры к моему ребёнку было очень ужасное. Мой ребёнок первый раз сдавал кровь с вены. Этот день он вспоминает в ужасе. Когда мы вошли в кабинет мой ребёнок был и так испуган. Ведь он первый раз пришёл туда. Медсестра не посмотрев на ребёнка грубо сказала, чтобы он сел в кресло. Я его уговорила сесть в кресло, но он ни как не хотел ложить руку на подлокотник. Медсестра стала просто орать на него. Я ей сделала замечание, чтоб она сбавила тон. Тогда она не обратив на то, что Подробнее>>

03.12.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Теперь наушники продают http://hbqtws.discountsalepro.com/?utm_source=mleads&utm_medium=28303&utm_campaign=rup0nz&utm_term=39lsi1taml&nc=true&mleads=OfmL4kzcDrzcMCiHvrhDcv9AybMLbKim&code=rup0nz/39lsi1taml/&frdmn=283fb017 Сделал заказ, но забирать не буду. Подробнее>>

12.11.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Однажды обжегшись , стал всегда всегда заказывать с таких рекламных сайтовгде нет обратной связи. Но ни когда не забираю посылку на почте. Пусть и они несут убытки за пересылку. А на Дальний Восток , это не дешего. Подробнее>>

14.10.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Твари. на доверие играют. Высылают вещи копеечные за огромные деньги. Подробнее>>

05.09.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Мошенники! Посылку отправляют наложенным платежом! Оплати а потом смотри! Заказывал дозиметр. В посылке оказался внешний аккумулятор. Разница в цене 4000. Номера перезвонить им нет. Для того чтобы перезвонили оформил звонок. При попытке обьяснить бросили трубку. Мошенники! Подробнее>>

03.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Да, обман полнейший, зашла почитать отзывы, потому что сотрудница заказала сумку итальянскую, и тоже прислали такое дерьмо , простите уж, но по другому нельзя.Когда эту лавочку прикроют, и перестанут обманывать народ.А так хочется людям верить. Подробнее>>

04.03.2019
ООО МОНСТР-МЕДИА

Заказала сумочки АВЕЛО,сегодня получила на почте посылку и ужас какой то Китайский ширпотреб жуткого качества из дермантина.Развод полный.На СМС был номер заказа 14084532566657.звонила-не отвечают.Написала претензию на otdel/klient..[]..gmail/com.на этом сайте таких как я -полно. Подробнее>>