Пао "киев - лада" - Ваз - это не всегда надежно

В 2006 году мы купили ВАЗ - 21043 для семьи. Это автомобиль универсал: большой багажник, просторный салон. Четверка нам очень понравилась, так как в семье есть маленький ребенок, и всегда приходиться возить коляску и кучу сумок с собой.

Но радость длилась не долго. Через две недели передок стал просто дубовым. Причиной оказались два передних амортизатора. На СТО ПАО "Киев-Лада" заменой амортизаторов занимались ровно две недели.Мастера и эксперты пытались установить или это халатная езда, или заводской брак. В результате экспертиза установила, что передние амортизаторы изготовлены в 2001 году и в 2007 году они уже не могли отлично работать. Денег за замену мы не платили, но две недели машиной тоже не могли пользоваться. Это не проблема автомобилей ВАЗ в целом, а халатность отделов перед продажной подготовки конкретных дилеров. Если бы эти люди осматривали автомобили перед продажей, подобные конфликты не возникали б.

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

ПАО Росгосстрах

Работаю в ЕКЦ 3 года . Мне очень нравятся условия труда , места оснащены всем нужным оборудованием для работы . Есть несколько графиков работы и можно выбрать для себя удобный . Заработная плата всегда вовремя , есть возможность выходить в доп смены и зарабатывать еще больше . Всегда поощряют за успехи в работе . Коллектив очень дружелюбный
Заработная плата , хотелось бы больше

ПАО Росгосстрах

Работа в ЕКЦ "Росгосстрах" очень интересна. Всегда сталкиваешься с чем то новым и познавательным. Также помощь людям имеет свою ценность. Я работаю в компании 1 месяц и уже ощущаю себя супергероем, который помогает людям.
Нет. Офис уютный, красивый, чистый. Отличный и дружественный коллектив. Руководитель всегда поможет, подскажет.

ПАО Росгосстрах

Радует оплата труда, график работы, полис ДМС, коллектив и местоположение, также корпоративная жизнь, тренинги
За все время работы не было

05.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ПАО СК Росгосстрах

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ (ПАО): отзыв сотрудника

При трудоустройстве обещали определенную сумму оклада, устроили по ставке ниже обещанной, оклад повысили по просьбе через месяц обучения, но разницу не доплатили в полном объеме. Все в группе были трудоустроены по разным ставкам, поэтому элементарный совет: не доверять на слово и читать трудовой договор перед подписанием. Некоторые коллеги рассказывали, что с ними на начальном этапе случилось подобное и разницу так и не вернули. Зарплата зависит от количества отработанных часов, поэтому если вы идете на перерыв или обед и не сидите непосредственно в линии, оплаты не будет, за исключением дополнительных смен. ...
Возможность карьерного роста, коллектив. Есть зона для отдыха, неплохая столовая. Оплачивают дополнительные смены по двойному тарифу. Оплачиваемое такси в ночное время. Небольшая надбавка к зп за работу в ночное время. Есть дмс. Официальное трудоустройство.

26.06.2024 | отрицательный отзыв
ПАО Мегафон: Ужасное отношение к сотрудникам

Добрый день! Жалоба от сотрудника компании пао мегафон,фозкк г.самара. руководство, которое сидит В москве И придумывают дичь, вы вообще видели В какие условия вы заставляете переезжать сотрудников?! на 4 стола 5 рабочих мест ( на сотрудника 2 монитора), это как вообще?! вы сами то пробовали так работать? сидеть ютиться, комфорта ноль, В кабинете срач, экономия на сотрудниках, отношение как К рабам, уважение? В данном подразделении даже не слышали О таком, так ещё И зарплата никакая! ужасное руководство В головном офисе, хотелось бы, чтобы приняли меры И уже перестали издеваться ...

25.06.2024 | положительный отзыв
ПАО «ФосАгро» г. Москва

Надёжная работа, смог купить квартиру наконецто. Жена счастлива, что я нашёл хорошее место.
Не нашел

22.06.2024 | положительный отзыв
ПАО Росгосстрах

Работаю в компании уже более 2х лет. Могу сказать с самого начала чувствуется поддержка обучающих , а далее уже наставников. Каждый из сотрудников готов придти на помощь при возникновении вопросов. Что немаловажно , удобное расположение офиса. Также, разнообразие графиков (2/2, 5/2, 1/3) Есть возможность дополнительного заработка (доп.смены либо доп.часы). Заработная плата всегда выплачивается вовремя , без задержек. Также , предоставляется полис ДМС для сотрудников.
Не выявлено , и так достаточно хорошие условия труда .