Отзыв на : АО "Лаборатория Иннотек Интернасиональ" (Ампулы "Тотема")

Тема отзыва: Хорошее средство для поднятия уровня гемоглобина
Во время беременности у меня был страшный упадок сил, ничего не хотелось делать и я практически все время спала. Когда сдавала в ЖК плановые анализы, выяснилось, что у меня понижен уровень гемоглобина - 75, а норма 120! Посоветовали есть продукты в которых много железа и отправили домой. Через пару дней пришла в больницу - гемоглобин упал еще ниже! Тогда мне и прописали ампулы "Тотема".
Это ампулы у которых с двух сторон носик. Отламываешь один, переворачиваешь ее в кружку и отламываешь второй. Содержимое выливается, его нужно выпить и запить стаканом воды. Уже через пару дней я почувствовала себя намного лучше. Снова появились силы что-то делать. Вот так я пила эти ампулы до окончания беременности. Единственное - это мне сказал врач(в инструкции это не пишут) сам препарат желательно пить через трубочку и стараться, чтоб он не попадал на зубы. Из-за большой концентрации железа - эта жидкость красит зубную эмаль в коричневый цвет и после придется идти на отбеливание!
Не считая этого маленького неудобства, средство хорошее, не содержит вредных компонентов, принимать его можно беременным на любом сроке, при кормлении грудью и даже деткам с 1-го месяца. Так что - тотема отзывы только самые хорошие! Я даже сейчас пью эти ампулы раз в неделю, но это для профилактики, так как в наш организм с пищей не может поступить необходимое количество железа!
Yulia26