Тема отзыва: парфюм
Зашла на сайт и из любопытства заказала себе и мужу на пробу парфюм,с доставкой на дом.Привезли в назначенное время.Была приятно удивлена,продукция оказалась не подделка.Молодцы так держать.
xaxlya

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин парфюмерии и косметики "Matrocka"

Не рекламирую этот магазин, но перепробовала много магазинов по продаже косметики и парфюма и этот, но мой взгляд лучший. Большой выбор товары, не плохие цены, есть и доставка почтой, курьером, и можно забрать с магазина, хороший приятный персонал, товары оригинальные. Пока не планирую менять этот магазин. Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин парфюмерии и косметики "Matrocka"

Давно хотела купить эти духи - Blue Santal и вот в этом магазине нашла их и сделала заказ. Доставили их уже на следующий день, доставка бесплатная, качество духов отличное, да и интернет-магазин мне понравился. Я редка заказываю товары из сети но если и что то закажу то скорее всего в этом магазине. Подробнее>>