Отзыв на : Интернет-супермаркет карнизов "КАРНИЗ.сом"

Тема отзыва: Благодарность за покупку хорошего карниза
Осмелюсь написать благодарственный отзыв чудесной компании, продающей карнизы. Считаю, нам сильно повезло, как по цене, так и по выбору модели и сервису.

Нашла я Интернет-супермаркет карнизов "КАРНИЗ.сом" случайно – методом поиска по Сети. У меня были 4 базовые требования к продавцам карнизов:
• возможность увидеть товар «вживую», поскольку многие Интернет-магазины не хотят тратиться на шоу румы, салоны или «живые» магазины, а покупать карниз, не видя его собственными глазами, наша семья не рискует;
• географически удачно место по отношению к работе или к дому, чтобы не наматывать километры по Киеву, сжигая дорогущий ныне бензин;
• цена, поскольку сейчас очень сложный период для формирования семейного бюджета;
• соответствие нашим вкусам, красота (металл, отсутствие всяких узорчиков и «цацочек», минимализм в стиле, надежность в эксплуатации, чтобы материал не блестел).

Все наши требования удалось удовлетворить магазину "КАРНИЗ.сом". Я позвонила по указанному номеру, мне ответил Андрей. Рассказал, как проехать, подтвердил, что они работают до 19.00, а если нужно, то и задержатся, пока мы приедем. Также сказал, что, если мы не найдем их павильон (он расположен в огромном комплексе), кто-то из персонала выйдет, нас встретит и проведет. Это очень кстати, поскольку, правда, найти было сложно. Однако я позвонила Андрею, и он нас вел внутри здания в онлайн телефонном режиме. В общем, мы все посмотрели, выбрали, консультант нам посчитала стоимость карниза, распечатала заказ – вы его видите на фото. Мы решили до утра подумать, сравнить в Сети цены у конкурентов. Сделав это, поняли, что цена у "КАРНИЗ.сом" процентов на 25% ниже, чем у конкурентов. Кроме того, нам предложили сделать скидку в 5% (вы видите купон на фото). Утром мы позвонили и сделали заказ, а на следующий день забрали готовый, упакованный товар. Андрей очень профессионально консультировал нас, быстро считал, сумму заказа и подробности высылал СМС (чтобы лишний раз не беспокоить днем – в рабочее время). Вывод: если бы все так работали, наша страна бы процветала.

Пишу данный отзыв-благодарность Интернет-супермаркету карнизов "КАРНИЗ.сом" за их качественную работу, умелое построение бизнес-процессов, превосходное отношение к клиентам и выгодный уровень цен.
Lanov