Отзыв на : Ресторан-музей "Сало"

Тема отзыва: Креативно, свежо! Рекомендую
Ресторан-Музей "Сало" - одно из моих самых любимых заведений во Львове. В этом городе много тематических и креативных заведений, но "Сало" все равно круче)))
В этом заведении очень комфортно. Кстати, не во всех ресторанах Львова ты можешь почувствовать себя уютно. И если в других тематических заведениях предлагают довольно стандартное меню, то в "Сале" оно уникальное. Скажите, где Вы еще попробуете роллы из сала? Между прочим, они очень вкусные. Особенно роллы с хлебом и корнишонами. Звучит странно, зато очень вкусно)) Конечно, в заведении предлагают и болле стандартные блюда и напитки.
Ко мне приезжала сестра с Киева и она была в приятном шоке. Это многое значит, потому что она работает арт-обозревателем и ее мало чем можно удивить. Еще можно заказать себе фигурки из сала. Это может быть и лев, и ухо Ван-Гога... Они служат как елемент декора блюда, но вполне съедобные))А с чеком принесут несколько жевательных резинок, чтобы Вы могли освежить дыхание))
На выходе можно написать свои впечатлания от заведения на большом ватмане. Здесь были люди даже с Владивостока и остались довольными (судя по отзыву). Ну и напоследок можно купить себе какой-то сувенир на память.
olka_s

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Сало-Растопчина

Гость:
Осторожно!!! Недобросовестный продавец. Квартира в совместной собственности с бывшим мужем. Растопчина Алена этот факт тщательно скрывает. Не попадитесь!!! Сейчас квартиру выставили по другому адресу Филлиповский пер. 12