Сало-Растопчина

Осторожно!!! Недобросовестный продавец. Квартира в совместной собственности с бывшим мужем. Растопчина Алена этот факт тщательно скрывает. Не попадитесь!!! Сейчас квартиру выставили по другому адресу Филлиповский пер. 12

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

13.10.2022
ИП Красова И.А магазин "Шок-цена" г.Владимир ул. растопчина 51 б - негативный отзыв

Соискатели,не обращайтесь в данную компанию по трудоустройству,это полный обман и вранье на каждом слове.а именно:з/п маленькая ( просто копейки)+ не оплачивают б/Л и мед.осмотр,все это вычитается из з/п за ваш счет.В отделе кадров сидит не адекватная женщина (Любовь Алексеевна)вроде так, которая ничего не объясняет ( если ей задать вопрос)на все мои вопросы говорит обратитесь к директору или в бухгалтерию, для Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоград г. Владимир, ул. Растопчина, д. 1 б - Гарантийное обслуживание

Здравствуйте, примерно месяц назад на моем т.с. ОПЕЛЬ АСТРА J, который я приобретал около года назад в городе Владимир у официального дилера Опель, сломался подогрев сидении. По гарантийному обслуживанию я решил обратится в тот же Автоград для ремонта.По прибытию к официальному дилеру на моем т.с. провели диагностику и пояснили, что необходима замена монтажного блока, который в свою очередь необходимо заказывать Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан-музей "Сало"

Ресторан-Музей "Сало" - одно из моих самых любимых заведений во Львове. В этом городе много тематических и креативных заведений, но "Сало" все равно круче)))В этом заведении очень комфортно. Кстати, не во всех ресторанах Львова ты можешь почувствовать себя уютно. И если в других тематических заведениях предлагают довольно стандартное меню, то в "Сале" оно уникальное. Скажите, где Вы еще попробуете роллы из сала? Между прочим, они очень вкусные. Особенно роллы с хлебом и корнишонами. Звучит странно, зато очень вкусно)) Конечно, в заведении предлагают и болле стандартные блюда и напитки. Ко мне приезжала сестра с Киева и она была в приятном шоке. Подробнее>>