ИП Красова И.А магазин "Шок-цена" г.Владимир ул. растопчина 51 б - негативный отзыв

Соискатели,не обращайтесь в данную компанию по трудоустройству,это полный обман и вранье на каждом слове.а именно:з/п маленькая ( просто копейки)+ не оплачивают б/Л и мед.осмотр,все это вычитается из з/п за ваш счет.В отделе кадров сидит не адекватная женщина (Любовь Алексеевна)вроде так, которая ничего не объясняет ( если ей задать вопрос)на все мои вопросы говорит обратитесь к директору или в бухгалтерию, для чего она тогда там сидит.Не здоровается,не опрятная, разговаривает по хамски, повышает голос.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ИМ НУЖНЫ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ И НЕ ЗАДАВАТЬ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ.

16.11.2015 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Шок шок полтишок о работе в компании

Шок шок полтишок:
Такой чуши которую пишут я еще не видел! Если вы надеетесь прийти в любую компанию на должность Директор или Начальник без опыта, без знаний - то вы фантазер еще тот! Конечно для Вас перефразировать любое собеседование - +1 к карме!! Мол, все идиоты что не берут меня такого классного. (Потому что мама Вас считает самым умным). Поэтому не советую воспринимать всерьез такие отзывы. О любой компании. Если они существуют и развиваются и БЕЗ ВАС ТАКИХ КЛАСНЫХ то они конечно идиоты))))

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий гипрокон маан: Все происходящее повергло меня в шок

Доброго времени. Не обращайтесь к этому человеку

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Вкусно — и точка отзывы - Шок от напитка

Я заказала апельсиновый сок в Макдональдсе по адресу г. Казань, ул. Ершова, 1 в ТРЦ Корстон. Каково же было мое удивление, я просто не поверила сначала, когда вместо сока в стакане оказалась слегка кисленькая водичка. Никакого намека на апельсиновый сок! Не ожидала такого от вашего ресторана. Не вернула сразу только потому что взяла заказ с собой, уехала и попробовала это чудо только через полчаса. Пришлось вылить. Раньше я вас уважала. Что-ж, буду знать теперь. Дата заказа 3 мая 2018 г. Время примерно 17 час. Номер заказа 28.

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе суши шок

Работала( проходила стажировку) всего 6 дней. Но поверьте много узнала. Персанал там считают за тряпки. У бедных адмтнов,нет даже обеда. Все 10 мин, на которые они могут отойти от кассы!!!! Если отсутствие более 10 мин страф. Если зашёл гость и тебя нет 30 мин штраф. Простите,а в туалет!!! Я уже молчу про покушать. Да и ещё, инккосацию они собирают, все в эти же 10 мин. Быстро быстро. Не о какой проверки купюр, о лишнем пересчёте денег! Их за все штрафуют. И главное, операются, на отчёт по камерам. А доказательства предоставляют только в 30% . Девочки и мальчики админы. Должна должны. Приходить в 9. 20, если опаздают штраф. И при этом, оплачивать будут с 10!! Вопрос где,сорок минут жизни админа???!! Но на этот вопрос, этой компании ,ответа нет!!! Да и упры, там не особо ценный " материал", загружают, по полной. Выходные звонки ... Подробнее>>

02.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе суши шок

Курьерам не оплачивают последний день работы. Работал муж, последний день получается работал бесплатно.
нет ... Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс кредит отзывы - Шок от банка

Мой парень являлся клиентом банка. Но после болезни умер. Несколько недель назад мне позвонили и сказали, что у него имеется задолженность, 15 тысяч рублей. Я решила, что оплачу все, т. к. страховки не было. Но через несколько дней, мне стали звонить с анонимного номера и говорить следующее "Одевайте чулки, красьте губы красной помадой и выходите, вы сейчас все отработаете". Моему шоку нет предела. Далее позвонила девушка, цитирую: "Чтобы немедленно оплатили, иначе у вас будут проблемы. Не боитесь, что ваша мать не дойдет до дома?" т. е мне угрожает Подробнее>>

26.08.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «шок» о работе в компании

шок:
я еще работаю в этой компании.за все время не встречал никого, кто бы повторно работал здесь.их начальство не разыщешь, на какой пост ехать говорит дежурный по телефону, и ничего он больше не знает.запрещают кому либо говорить что либо об их компании, полная секретность.люди без денег сидят уже по месяцу-полтора.трудовую забрали.прочитал все отзывы и теперь не знаю, что делать.работаю каждый день.может кто посоветует куда обратиться можно?

31.10.2022
Легалбет: Шок контент

Иду я значит утром на работу, в коридоре стоит типа директор (Арзямов) с зажатыми кулаками (как будто кто то собирался с ним драться) и, со словами: "Условия твоей работы поменялись, тебя сейчас наберет Шалаев" преградил путь, немного по смеясь я прошла на свое рабочее место и увидела абсолютно пустое пространство. Учитывая тот факт, что работа и ответственность связана с бумагами Подробнее>>

03.08.2022
Фитнес шок - негативный отзыв

О компании всегда можно судить по отношению к сотрудникам,если их не ценят и не уважают,то сама компания-это дно. При прибыли 10 млн руб в месяц,расширении штата с 60 до 240 человек,хочется задать простой вопрос-почему люди работают в нечеловеческих условиях какого-то бомжатника?????? В жару они открывают окна и у них стоит вентилятор-ау,руководство,на рынок Катара вы выйти решили,а купить работникам 5 кондиционеров Подробнее>>

15.01.2022
подружка: Шок контент. Вся правда о работе в подружки

Работа для рабов.Начнём с того, что обещанную зарплату вы никогда не получите. В Москве получает пк 30к, это просто копейки для Москвы.Работаешь пк, а по факту ты товаровед, уборщица, грузчик , спк, охранник. Просто работаешь за всех и тебе это не оплачивают. Просто бредовая система начисления премии. Целый месяц старались получить премию за тайника, а кто то один завалил и Подробнее>>