Тема отзыва: Обман
Здравствуйте,Я заказал на Aroma-Shoping 2шт т,Воды ESCADA Муж,мне прислали совсем не то одра Dior другая paco robanne,хотя в накладной вложенной в посылку было написано что ESCADA,я отказался выкупать посылку,советую всем так делать если сомневаетесь требуйте у почтового работника вскрыть посылку до оплаты,если там не то что вы заказали просто не платите за неё и все,почтальон отправит этим мошенникам всё ихнее дерьмо обратно,надеюсь мой совет поможет вам.
ivan777

28.10.2020
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"

И это же минусы. Отдел маркетинга каждый день пьет, руководитель в отделе маркетинга никакой, разрешает брать алкоголь своим сотрудникам домой и часто раздает его просто так,либо сами себе забирают домой ,пока никто не видит. Причем это неоднократно доносилось до Елены - руководителя в отделе кадров. Всем пофиг. В отделе продаж никто не работает. Все курят целыми днями на улице или просто сплетничает про своих же сотрудников ,распивая вино или кофе. Как говорится,если хочешь накатить ,тебе там всегда нальют . Также незаконно раздается алкоголь администраторам , которые целыми днями занимаются только сплетнями и куревом на улице -пока всем кости не перемоют,не угомонятся ,не работают. Работы у них никакой нет - кроме логистики,хотя админы обязаны руководить отделами и заниматься аналитикой, но увы и ах. В отделе продаж нет руководителя,нет лидера,кто бы следил за всем этим бардаком. Чтобы были ...

Москва, Санкт-Петербург

18.09.2017
ТОО Арома

Информация о гражданке из Казахстана Райковой Е.В. В Токмаке на бывшем заводе ТАВЗ действительно обитает Райкова. Работодатель из чёрного списка. Посмотрите отзывы алматинцев, прошедших через её предприятия; orabote.biz http://pomidor.kz/index.php/2012/09/07/obmanshhica-rajkova/ http://zhalobakz.com/id/9973 -и предприятия и имя просто покрыто проклятиями людей! Оставила такой грязный след в Казахстане, теперь приехала в Токмак. В Токмаке кстати прошла информация о том, что она пересекла границу не легально. В Казахстане она невыездная. Действует в Токмаке по той-же схеме что и в Алматы. Принимает людей не заключая трудовых договоров, заработная плата 6000 (разнорабочих,маляров,охранников), через полтора-два месяца, когда дело подходит к заплате, ищет всякие причины что-бы не заплатить людям. Дело кончается тем, что исходя из 4600 выщитывает обещанное "бесплатное" питание, соц фонд (который ни за кого не платит) и оставляет людей без денег. Бухгалтер видно действует в сговоре с ней. Три четверти Токмака прошло через предприятие,работали люди ...

Астана, Алматы, Павлодар

23.08.2017
ТОО Арома

Райкова сука еще та переехала в Кыргыстан в г. ТОКМАК и там продолжает всех обманывать и унижать. А сын её Вася наркоман все денги ее просаживает на наркату их убить мало!
Нету ... Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Арома" Aroma-Shoping.com

Aroma-Shoping, это логово дьявола, вранья, лжи, и вакханалия, совместно с Гориной Александрой Сергеевной. Если вы на их сайте первый раз оформили заказ, возможно вам повезет. и вы получите то что заказали. А если, вы посмеете второй раз у них оформить заказ, то за это вы будете строго наказаны, потаму что вы вместо заказанного вами парфюма, получите коробочку из под посылки, набытую скомканной бумагой, или абсолютно другой парфюм. Я не представляю. какими нужно быть моральными уродами, чтобы с людми поступать так подло. Поэтому, прежде чем у этих подлых лжецов что то заказать, подумайте сто раз. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Арома" Aroma-Shoping.com

Херня не магазин, хотя пришло то что заказал, но гораздо меньше объем. Итог, бабосы уплыли, от них тишина гробовая! Написал у них на сайте отзыв, НЕ ПРОПУСТИЛИ!!! По ходу хвалебные оды они сами себе пишут, кроилово, ведет к попадалову! Так что народ, не ведитесь на ихние якобы скидки, они свои бабки всёравно отобъют, и ВЫ потом ничего не добьетесь!з.ы. посылка дошла аж через 20 дней!Фотки прилепил. Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА" отзыв сотрудника Аноним

Депремирования. Незаконные увольнения. Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА" отзыв сотрудника Аноним

З/п выплачивается вовремя, ассортимент поддерживается, свои обязательства по отношению к дистрам и сетям компания выполняет. С января 2009 в регионах были сокращены (а точнее уволены по собственному желанию по заявлениям,в приказном порядке написанным при поступлении на работу) все мерчендайзеры. Все их обязанности были переложены на РП, а это 7-10 посещений в день торговых точек. Все бы ничего, вроде бы можно работать. Но в регионах уже даже мерчендайзеры не собирают чеки, это шаг назад,вчерашний день. О какой полевой работе может идти речь, если РП копается в урнах рядом с кассами,чтобы вытащить чеки, потом составить отчет,как ты мерчил с указанием № полок,кол-ва Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА" отзыв сотрудника Бадулай

Очень хорошие магазины Отдел Персонала чразговаривает по телефону,пьет кофе,красит глаза ,хихикают,обсуждают мужчин - но только не проводит собеседование. Кроме меня были еще люди за мной. Я просидел с заполенной анкетой полчаса ,прежде чем эта "дамочка" меня приняла...Отбило всю охоту,я передумал.. Подробнее>>