Отзыв на : Компания "Марал". Подъем и перемещение домов

Тема отзыва: Подъем дома.
Понравилось
Квалифицированные работники, хорошая оснастка. Интересные предложения по исправленю фундаментов.
Рабочие проживали в гостинице.
Не понравилось
Не обнаружил
Василий-Безухов

02.07.2022
Марал(Ип Маркова) - негативный отзыв

Устроился на склад грузчиком,он же кладовщик-наборщик,А СПРАШИВАТЬ С ВАС БУДУТ,КАК С НАЧАЛЬНИКА СКЛАДА.Зп пообещали меньше,чем у старых работников на испытательный срок(нарушение ТК статья Дискриминация сотрудника),ладно,отрабатываю 3 месяцаи слышу от бухгалтерии,что моя зарплата поднялась,но по факту она меньше,чем у старых сотрудников!Меньше на 10 ТЫСЯЧ!!!пРИ ТОМ,ЧТО РАБОТАТЬ ВЫ БУДЕТЕ БЕЗ ПЕРЕКУРОВ С 30 МИНУТНЫМ ОБЕДОМ(РАЗГРУЗКА,ЗАГРУЗКА,НАБОР КЛИЕНТОВ ТЕКУЩИХ,НАБОР МЕЖГОРОДА И ВСЁ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО)а Подробнее>>

06.07.2022
Марал (Ип Маркова): Ткани,мебельная фурнитура

Устроился на склад грузчиком,он же кладовщик наборщик,А спрашивать С вас будут,как С начальника СКЛАДА.Зп пообещали меньше,чем у старых работников на испытательный срок(нарушение тк статья Дискриминация сотрудника),ладно,отрабатываю 3 месяцаи слышу от бухгалтерии,что моя зарплата поднялась,но по факту она меньше,чем у старых сотрудников!Меньше на 10 ТЫСЯЧ!пРИ том,что работать вы будете без перекуров С 30 минутным обедом(разгрузка,загрузка,набор клиентов текущих,набор межгорода И всё это Подробнее>>