Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Тема отзыва: Внимание!!! Осторожно Мошенник!!!
Внимание!!! Осторожно Мошенник!!!

Юрист Юдин Василий Александрович числится в черном списке "АнтиЮристов" Москвы и Московской области. Как правило работает по стандартной схеме обмана людей, которая попадает под 159 УК РФ. Мошенничество.
АнтиЮрист

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Спасибо, что расторгли мой договор с фирмой по продаже косметики из Израиля! Приехала на бесплатную процедуру, где сотрудники просто вынудили меня заключить кредитный договор на 50 тыс рублей, по которому я должна 2 года платить за саму косметику и некачественные косметические процедуры. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Даже не сомневайтесь, "Юдин и партнеры" - лучшие адвокаты! Для меня они сделали практически невозможное, свое дело я считал безнадежным. Спасибо большое! Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Спасибо за выполненную работу над моим делом. Вы настоящие профессионалы! Квартиру у банка отбили и цены порадовали! Коллектив очень приятный! Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Хочу написать благодарность адвокатам и компании "Юдин и партнеры"! Они очень поддержали меня во время развода и помогли защитить мою собственность от моего корыстного мужа. Спасибо большое! Рекомендую эту фирму всем! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Большое спасибо за то, что помогли разобраться в условиях автокредита! Даже оспорили некоторые пункты в договоре. Сам не предполагал, что банк пойдет на уступки и предложит в итоге более выгодные условия. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Замечательные юристы! Вытащили меня из кредитной ямы!Пришла с кредитными договорами из 6 банков, так как даже на штрафы и пенни в месяц денег уходило больше, чем я зарабатываю. Помогли, спасибо! Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

От лица всей компании "Эс Тэ Эм Логистик" выражаем огромную благодарность Юдину Василию Александровичу и всем юристам "Юдин и партнеры" за помощь, поддержку и сопровождение во время внеплановой проверки Управлением Роскомнадзора! Кроме того, хотим отметить, что в процессе сотрудничества, юристыпоказали такое знание своего дела и работали настолько эффективно, что мы приняли решение по любым вопросам в области права обращаться всегда именно в эту юр компанию. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Спасибо огромное! Я и муж недавно судились с туроператором, который пообещал одно, а по факту получили другое: гостиница оказалась не та, ужасные условия проживания, нас даже не встретили в аэропорту. А агентство даже половину стоимости возмещать отказалось. Юрист фирмы Юдин и партнеры, Влад, проделал колоссальную работу, нашел наших товарищей по несчастью. Через суд нам деньги вернули и более того - выплатили моральный ущерб! Не стесняйтесь обращаться за помощью к юристам! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

В сентябре прошлого года у меня украли сумку, где были мои документы. Паспорт я восстановила заявление в милицию написала. Но на мой украденный паспорт успели оформить кредит. Спустя некоторое время мне стали приходить уведомления из банка, что у меня долг, хотя сама я кредиты не брала. Как я не объясняла, что паспорт был похищен и я не при чем, никто мне не верил и заявили, что все равно придется платить мне. Тогда я пришла к юристу с этим вопросом - фирма "Юдин и партнеры. Моим вопросом занялись сразу, вели переговоры с банком, взяли справку из милиции, возможно что-то еще, Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Никогда не пишу положительные отзывы, не потому что я такой зловредный человек, а потому что редко сталкивался в жизни с такими людьми, с такими профессионалами, о которых хочется поделиться мнением. Но нашла в интернете пасквиль на хорошего человека и не сдержалась - пишу отзыв. Отзыв положительный в отличии от 3-х предшественников, которые пытаются ввести в заблуждение читателей данного сайта видимо по каким-то личным причинам и нелюбви к Юдину В.А. Данного юриста знаю давно как человека порядочного, который в свое время помог мне выпутаться из сложной ситуации. У меня была задолженность по кредиту три года назад. Мне писали письма, звонили домой, Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Всех предостерегаю от обращения в адвокатскую контору Юдин и партнеры. Адвокат Юдин Василий Александрович – мошенник. Я больше года назад заключил договор об оказании услуг для регистрации товарного знака. Регистрировать товарный знак дело трех месяцев, мои коллеги и товарищи делают это очень часто и мне известно это как никому, просто времени не было самостоятельно этим заниматся. Оплатил всю сумму полностью. Три месяца прошло – ничего, еще три месяца – ничего. До адвоката Юдина я так и не дозвонился, у меня был телефон другого юриста, которая с ним работала. Она сказала мне, что уже давно с ним не работает и Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Хочу, чтоб этот отзыв об адвокатском бюро Юдин и партнеры увидели все и думали, стоит ли обращаться к этому адвокату жулику. Все началось с того, как мне потребовалось помощь в защите моих прав и интересов. Адвокатов сегодня куча, поэтому не известно сможет ли он мне помочь или нет. Решила обратиться за помощью к интернету. Из всех многочисленных поисковых предложений, я попала на адвокатское бюро Юдин и партнеры. По многочисленным положительным отзывам, я не увидела не одного отрицательного отзыва. Подумала, что может все таки этот тот адвокат, который сможет мне помочь, так как у меня было очень мало времени. Связалась с Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Мои отец и мать всю жизнь отработали на одну организацию в нашем городе. Сначала туда отец устроился, а через три года после и мама обосновалась. Как семейным им выдали комнату-малосемейку (надо прояснить, что общежитие очень хорошее, здание хоть и не новое, но содержится в образцовом порядке, каждые 15 лет – капитальный ремонт, светло, тепло, комнаты по сути – отдельные однокомнатные квартиры, только что общежитие коридорного типа), там и я рос и мой брат родился. В 2010 году умер отец. В связи с сокращением семейства маму перевели в ранг ответственного квартиросъёмщика и предоставили комнату меньшую по размерам, на другом этаже. Мать Подробнее>>