Отзыв на : Интернет-магазин подарков и товаров для отдыха ПрибамБосс

Тема отзыва: Спасибо интернет магазину ПрибамБосс за отличную работу!
Хочу написать отзыв о интернет магазине подарков и товаров для отдыха ПрибамБосс. Магазин предлагает товары разного направления - от приятных мелочей до масштабных практичных вещей. Лично я заказывала сумки для обуви. Мой отзыв абсолютно положительный. Обратила внимание именно на этот магазин, так как цена на сумки интересующего меня производителя (ZIBI), оказалась в этом интернет магазине самая низкая. Хочу отметить, что никаких проблем ни с оформлением заказа, ни с его получением у меня не возникло. Оплата и доставка производились удобным для меня способом. Все оперативно, четко и быстро. Так что мой отзыв покупателя совершенно положительный. От сотрудничества с данным магазином у меня только позитивные впечатления. Номер заказа 2569374. Огромное спасибо интернет магазину ПрибамБосс за отличную работу и приятные цены.
Helga

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Мир подарков" (Россия, Тюмень) - Полный восторг от новогодних подарков!

Большой выбор, разные материалы упаковки, наличие функциональных подарков не только для детей

Тюмень

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Активный отдых, магазин товаров для туризма и отдыха, ООО Статус - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Обращаюсь с целью предотвращения быть обманутыми. В данной конторе работают 2 прохиндейки, которые ловко обманывают клиентов. На встречу они приглашают непонятно кого (анкету клиента они скорее всего не читают), а чаще всего на втречу приходят подставные лица. Деньги с клиентов берут немалые, условия договора не выполняют абсолютно.

Москва, Смольная, 63Б - К39, Л20 павильон, 3 этаж, ТВЦ Экстрим

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Рыболовные снасти, магазин товаров для активного отдыха, ИП Шохирьяков М.Т. - отзыв пользователя CTHUTQ о работе в компании

CTHUTQ:
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту http************ Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Стерлитамак, Худайбердина, 67а

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Activites.ru, интернет-магазин товаров для отдыха и туризма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Видимо древний отдел QA, в котором нет руководителя. Собеседование по skype с придурковатым разработчиком (Александр). Который считает, что автоматизировать сервиса backend'а это на грани фантастики из-за этого в ручную люди там дергают их. Противный в общении очень.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Activites.ru, интернет-магазин товаров для отдыха и туризма - отзыв пользователя Не имеет значения о работе в компании

Не имеет значения:
Настоятельно не рекомендую выбирать эту компанию. За пару месяцев в компании сменились человек 20-30 в отделе развития, продукта и в отделе маркетинга. Там творилось что-то страшное, все ср**ись, увольнялись, приходили новые и опять увольнялись. Отдел продукта не задело, но все начали уходить, так как уволился идейный лидер.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Activites.ru, интернет-магазин товаров для отдыха и туризма - отзыв пользователя василий ложечкин о работе в компании

василий ложечкин:
зарплата устанавливается по принципу "не спросил больше - заплатим меньше". Рук-ль бывший топ-менеджер альфа банка. перспектив работы в данной компании ни каких. На площадках вечные баги, сервис устроен таким образом чтобы урвать с клиента больше денег и по возмоности не вернуть ничего

24.08.2017 | отрицательный отзыв

Большая загруженность, которая с каждым днём повышается, при этом зп стоит на месте

23.03.2018
Activites.ru, интернет-магазин товаров для отдыха и туризма - отзыв пользователя QA Engineer о работе в компании

QA Engineer:
Собеседование произвело впечатления полного неадеквата и неуважения к соискателю. В отличие от среднестатистического интервью, вопросов по существу не задавалось в принципе. Руководитель отдела тестирования - надменное хамло, человек явно не понимает что такое диалог. Видно было что hr неудобно за этого "сотрудника". В целом атмосфера в коллективе произвела впечатление потогонной мануфактуры, хотя ЗП предлагалась не бог весть какая, как впрочем и локация.

22.10.2018 | положительный отзыв
Activites.ru, интернет-магазин товаров для отдыха и туризма - отзыв пользователя 1 о работе в компании

Постоянные переработки, большой загруз, очень много требований к выполняемой работе. Приходил на одни обязанности в итоге они увеличены в несколько раз. Постоянные дедлайны. Тут не расслабишься, но и спокойно поработать не дадут. Работа в постоянно напряжении и стрессе.

28.01.2019

Философия компании, напечатанная на листе а4, который дают каждому новобранцу, представляет собой набор пассивно- и откровенно активноагрессивных положений. Про клиента, благодаря которому (по идее) иви и существует, там не сказано ни слова. HR уже на стадии оформления то и дело вставляют пассивную угрозу, сохраняя благодушное выражение лиц. Что поделать: фелософея такая. В том отделе, где работал я, руководство не знало, что мы хотим делать конкретно. Отсюда постоянные то ступор, то дёрганья. НездорОво как-то. Часть коллектива ведёт себя диаметрально противоположно уставу: явные кланы, откровенное хамство, интриги и прочие прелести. В целом, рабочая атмосфера напоминает не динамичную компанию, нацеленную на какой-то внятный результат, а классическую прачечную. Скорее всего, так оно и есть, увы. Я шёл туда полагая, что это отличное творческое местечко, что там строят "русскй неифликс", а на деле... Прачечная и есть прачечная, что уж...