Отзыв на : Роддом №3 (Запорожье)

Тема отзыва: Роддом №3
Отзывы о роддомах пишу впервы, так как рожала первый и единственный раз. Рожала в 2013 году во втором отделении (первый этаж). Схватки начались ночью, приехали в роддом. Нас оформили. При оформлении заполнили формальные бумажки, у мужа взяли ФГ, так как рожать собирались вместе. Далее предстоял осмотр, врач с акушеркой оказались очень приятными и доброжелательными. Врача, не помню как зовут, а акушерка – Тютюнник Наталья. Сказали, что приехали мы рановато, поэтому провели ночь в предродовой палате. На утро начались роды. Весь персонал очень внимательный и ответственный. Медсестра все быстро убирала, врач, как положено периодически проводил осмотр, акушерка была рядом и говорила что и как делать. Никто не крича, не хамил. Ожидала (по рассказам подруг) что будет все намного хуже. После родов перевели в послеродовое отделение. Про врачей что-то определенное сложно сказать, так как каждый день были разные и каждый давал разную информацию относительно одних и тех же вопросов. А вот медсестры оказались внимательными и по первой просьбе приходили и помогали. При обходе, зав.отделением (Ходак) провел инструктаж по грудному вскармливанию, ответил на все интересующие вопросы. Очень приятный и спокойны мужчина. В течении 3 дней после родов организовано отвели на УЗИ и ФГ.
Лежала я в отдельной палате (стоимость 800 грн.) Если к персоналу претензий нет, то вот к материальному оснащению палаты - куча: поломанный душ, неудобная кровать, отсутствие занавесок на окнах на первом этаже.
Kta

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом №3 (Запорожье)

Рожала в первый раз, осенью 2014 г. попала на дежурную бригаду, ни с кем не договаривалась, врач была вежлива и адекватна, роды прошли благополучно, без осложнений. Рожала немного раньше срока - на 35-й неделе, вещи для родов и малыша собрать, естественно, не успела, но в роддоме нашли во что одеть ребеночка и необходимые медикаменты для меня. После того, как я отошла от родов просто заплатила 150 грн. в родильное отделение. В послеродовом отделении лежала в бесплатной палате, т.к. платные были все заняты. О врачах послеродового: приходили, осматривали, давали инструктаж по ГВ. О врачах в детском отделении – тут смотря на Подробнее>>