Отзыв на : ООО "Центр туризма "Пермский период"

Тема отзыва: Отзыв на фирму "Центр туризма "Пермский период"
Всегда мечтала поехать в прекрасный город Санкт-Петербург. Но не было средств. Однако всегда надо мечтать и стараться осуществить мечту. Сняв деньги, решила, что надо ехать. Зашла в первое турагентство. Им оказался ООО "Центр туризма "Пермский период". Мне предложили несколько туров.Но у меня не хватало денег. На помощь пришла менеджер. Она подобрала мне отличный тур "Балтийские просторы" и урезали обеды. Как оказалось потом, это был хороший вариант. Обедала я в местных кафе. Она мне забронировала билеты на поезд, дала все необходимые документы и карту. На следующий день мне вручили билеты и я выехала. До гостиницы я добиралась самостоятельно. Условия проживания отличные. Гиды тоже хорошие. Позже советовала эту фирму и друзьям. Все остались довольны обслуживанием и всей организацией отдыха. Нареканий нет. Единственное, что на вокзале никто не встречает. Но это все за отдельную плату.
Танюшка8

15.09.2023 | отрицательный отзыв
русская школа таро: Тестовый период

Русская Школа Таро является одной из самых результативных школ в мире Таро и Эзотерики. Попасть в команду нелегко. Отбор кому то может показаться жёстким, но супер команда требует супер кандидатов. Тесты, собеседования это нормально. Вас видят впервые. Как ещё понять, кто вы? Отсев на этом этапе тоже норма. Выявить подходящих для Компании на первичном этапе чуть ли не 50 % успеха в дальнейшем сотрудничестве Компании и работника. Должность менеджера по продажам предполагает обучение и адаптацию. Что, согласитесь, тоже очень хорошо. ршт сотрудничает с "Performia" лично для меня это показатель высокой ...
Отсутствуют.

23.12.2022 | положительный отзыв
Период адаптации проходит довольно быстро.

В Сбермаркете, если есть такая необходимость, можно и дополнительные смены брать, это даже приветствуется. Но с другой стороны, никто и не заставляет выходить не в свои смены, тут с этим... Подробнее>>

17.08.2022
союзспецодежда: Оплачивают период обучения

Откликнулся на объявление на хэд хантере на вакансию менеджера по развитию клиентов в компанию СоюзспецОдежда (компания надежная, стабильная, на рынке 31 год, это и понравилось) , пригласили в этот же день на собеседование на Дербеневскую улицу . На собеседовании порешали все детали , я шел в магазин на Ярославском шоссе, мне удобнее добираться было до него, озвучили зп , мотивацию, Подробнее>>

23.02.2022
Оригомед: Невыплата зарплаты в период стажировки

я проходила стажировку как менеджер по работе с клиентами, в феврале 2022 г. При трудоустройстве не озвучили, что испытательный срок 3 недели в случае его непрохождения не оплачивается. Вместо этого дали подписать бумаги о кодексе чести компании, а также с завуалированной формулировкой мотивации и испытательного срока в случае его прохождения. Не прописано, в каком размере будет оплачен испытательный срок. Также Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Кризис в период пандемии

Добрый день. Многие компании прошли через кризис в 2020-2021-м годах. Да, у Компании был кассовый разрыв и мы тяжело проходили этот период. Но никого не заставляли не вынуждали уволиться, наоборот... Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - Очереди длинною в 3-4 часа и это в период COVIDа

Ужасно длинные очереди, сотрудников не хватает. Почему нет предварительной записи? И вообще куда смотрит Роспотребнадзор! Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Помогли пережит этот тяжелый период

Хочу коротко рассказать, как меня неожиданно поддержала вице-президент нашей компании. Был непростой период в жизни – развод, переезд, материальные сложности. Удивлена, что Ирина Степановна проявила себя не просто как руководитель,... Подробнее>>

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>

29.05.2020
CSSSR - Специфика аутсорса позволяет за короткий период поработать над совершенно разными проектами, попробовать абсолютно разные технологии. В сумме со спецами-коллегами - отличный трамплин для прокачки.

Всё то, что написано в других отзывах: з/п конкурентная только, если вы живёте в регионе. Оклад - это з/п, посчитанная по часовой ставке за усреднённое количество рабочих часов в месяц. А значит в месяцы с длинными выходными вы будете гарантировано получать меньше. Никаких ДМС и прочих соц.вещей. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ