Отзыв на : Рекламно-інформаційна газета "Міський МАЙДАН" (видавництво "А-прінт")

Тема отзыва: Полезные объявления
Газета "Міський МАЙДАН" мне нравиться постоянно обновляемыми списками рекламы услуг, свободных вакансий в городе, предоставляемого под сдачу жилья и многого другого. Плюсом является возможность разместить объявление как просто в списке, на внутренних черно-белых страницах, так и на цветной обложке, ярко оформив его для привлечения внимания. Так же отведено место для поздравлений месных жителей. Это интересная задумка, потому что каждая семья в городе получает эту газету в ящик, а это способ рассказать всему городу о празднике и сделать сюрприз имениннику. Меня привлекает так же то, что она не содержит ничего лишнего - только обновленные объявления с контактными телефонами и реклама. Все это многообразие умещается на 4 страницах. Газета имеет своеобразный "скелет", для удобства поиска нужной информации: продам, куплю, меняю, сниму, сдам, услуги, работа, разное. Эта газета приносит много пользы, потому что в городе не развито интернет-информирование. Количество организаций, которые имеют собственный сайт, можно пересчитать на пальцах. Информацию об услугах просто больше негде искать.
svyatlanka94