Отзыв на : Cеть салонов тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ

Тема отзыва: Плохое отношение к клиентам
Компании ТАЙРАЙ и генеральному директору Бахтурину Эдуарду Павловичу – я написала заявление и до сих пор полный игнор. 21 мая 2014 года в 14.30 пришла в салон ТАЙРАЙ на СПА-дегустацию. Администратор ТАЙРАЙ Супряткина Анна попросила, чтоб я сняла обувь и положила в шкаф. Дверка от шкафа упала мне на пальцы ног.
Дверка вообще не была прикручена к шкафу, так как экономят на столяре. Вызвали скорую помощь. В этой конторе даже нет холодильника (нужен был лед), чтобы приложить лед к сломанным пальцам ног. Даже скорая удивилась, потому что в этой забегаловке не было бинтов, ваты и т.д. Если вам тайки повредят позвоночник, то первой необходимой помощи вам не окажут – там ничего нет в наличии. И самое главное, что тайки не говорят на русском языке, поэтому после массажа, тайки даже не могут спросить «Как ваше самочувствие?». В данный момент написала письмо в администрацию ТАЙРАЙ менеджеру Ольге, чтоб они приняли меры. В салоне даже принтер сломан, т.е. не работает. Ольге не интересны проблемы клиентов, отправляет к директору и все. Теперь прошу Ольгу - вернуть деньги, деньги возвращать видимо не собираются. Сейчас я лечу пальцы ног в поликлинике по месту жительства и буду на эту контору подавать в суд. Все документы у меня на руках и от скорой помощи есть документы и от поликлиники тоже все соответствующие документы у меня на руках, в которой я прохожу лечение.
В ТАЙРАЙ – экономят на всем:
1. Экономят на столяре
2. Экономят на принтере
3. Экономят на бинтах, вате и т.д.
4. Нет холодильника
5. И самое главное, экономят на аптечки. Ни в одном сети салонов нет элементарной аптечки.
Всем людям на земле могу посоветовать только одно - Будьте осторожны и осмотрительны, обращаясь в ТАЙРАЙ!
ElenaSpace108

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ТАЙРАЙ

Марина:

Размещаю здесь, потому что на официальном сайте удалили!!!Хочу поделиться своим негативным опытом от посещения ТайРай.Мне достался Подарочный сертификат с сайта Купикупон, я обрадовалась, т.к. раньше в спа-салонах не была. 13.12.13 я посетила салон в ТЦ Мариэль, м. Марьино.Позвонила, записалась по сертификату, менеджер мою запись подтвердила, и с самыми светлыми надеждами поехала. Когда приехала, меня встретила женщина за стойкой по имени Н...лья. Она была без формы, в непонятном свитере, с растянутым горлом, и без намека на макияж.. Мне предложили раздеться, места в шкафу много – вешалок нет. Помочь мне никто не собирался. Наконец, у меня попросили сертификат! Долго вертели его в руках, рассматривали, и выдали: «Мы не участвуем в этой программе». У меня отвисла челюсть… В это время в салон зашла девушка и все внимание обратили на нее. Я стояла, и не знала что сказать. «И что мне делать?» «Вы можете ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТайРай

Нет официального оформления Зп могут задержать и на месяц и на два, когда приходишь за зп на тебя смотрят как на попрошайку. Хамское отношение к сотрудникам Жадная "компания" даже необходимые для работы ручки, стикеры и прочую канцелярскую мелочь покупаешь себе сама, у компании нет денег. Экономят на всем, даже на клиентах.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
ТайРай

Добрый вечер! Ужасная компания. На всем экономят:косметика самая дешевая, душевые кабины текут-сломаны вечно. Зарплату вечно задерживают(были случаи не выплачивали людям свои деньги,после увольнения). Руководство неадекватное. Ужасная компания!!! Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Салон ТайРай

Без мата этот гадюшник не описать, но я постарабсь. Начинается все с обучения, которого нет от слова совсем, далее идет экзамен, на котором умнейший человек планеты продающий в бывшем воздух мертвым, валит тебя с унижением бомжа который пришёл к нему просить милотыню. Кода он тебе дал ты идешь на первую смену. Ура! С утра тебя ждет полный пиз...ц по кассе который тебе ничего не объясняли, полном бордаке по всем фронтам, тебя ещё и ждет с утра на камере конченный супервайзер который вместо того что бы помочь и разобраться с проблемами ...

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТайРай»

Положительных сторон нет ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТайРай, Москва»

ЗП выплачивается спустя 1,5 месяца за отработанный период. Трудоустройства по ТК нет. Постоянная текучка, обучение 0, обучают сотрудники ,которые сами только пришли, завтра они уже могут не работать, узнав о задержке зп. Сразу о задержке не говорят, после того как отработал узнаешь, что денег тебе не дадут. Т.к. официального оформления нет, многие боятся даже уйти оставшись без зп. Вообщем, странно, что в наше время, такие компании не закрывают.
Качество услуг ... Подробнее>>

25.06.2020
ТайРай, Москва

Работала администратором салона. Рекомендую не тратить своё время и не устраиваться сюда работать. Уволить могут без предупреждения, а просто так, потому что ты не нравишься супервайзеру. Обязанностей куча, за мизерную зп. Постоянное наблюдение, подключаются в любое время и смотрят( видеокамеры установлены по всему салону). Отношение супервайзера Натальи, безответственное к работе и к администраторам. Никаких вопросов решить не может, помочь не Подробнее>>

30.07.2014

Татьяна:
Добрый день. Мне вчера не повезло с выбором салона. Записалась на массаж в Тай-рай. Милые мои Тай-рай,я пришла за 15 минут до начала программы, ждала 20 минут, ну хоть воду то можно было предложить в такую-то жару? хорошо у меня была с собой бутылочка воды. Но больше меня возмутило то, что массажистка, которая начала делать мне массаж ещё минут 10 что-то дожёвывала и постоянно причмокивала, это ужасно. у меня было желание выгнать её из кабинета, какое там расслабление. А в конце даже никто не подумал предложить мне чай. Но я человек всё-таки вежливый и не могу не уйти не поблагодарив, я попросила администратора в конце позвать мне массажистку, на что администратор очень напряглась и первый её вопрос был - что то не так? я всего лишь дала мастеру чаевые, на которые она смотрела такими выпученными глазами, как-будто видит их первый раз. Всё понятно с вами, Тай-рай. И теперь мне не удивительно, почему администратор напрягается, когда после программы зовешь мастера,а мастер удивляется чаевым.

19.06.2014

Elena:
Самая страшная франчайзинговая компания ТАЙРАЙ!Администратор Супряткина Анна попросила, чтоб я сняла обувь и положила в шкаф. Дверка от шкафа упала мне на пальцы ног. Дверка вообще не была прикручена к шкафу, так как экономят на столяре. Вызвали скорую помощь. В этой конторе даже нет холодильника (нужен был лед), чтобы приложить лед к сломанным пальцам ног. Даже скорая удивилась, потому что в этой забегаловке не было бинтов, ваты и т.д. Если вам тайки сломают позвоночник, то первой необходимой помощи вам не окажут – так ничего нет в наличии. И самое главное, что тайки не говорят на русском языке, поэтому после массажа, тайки даже не могут спросить «Как ваше самочувствие?». В данный момент написала письмо в администрацию ТАЙРАЙ менеджеру Ольге, чтоб они приняли меры. В салоне даже принтер сломан, т.е. не работает. Ольга только посмеялась, так как ей это не интересны проблемы клиентов. Теперь прошу Ольгу мне вернуть деньги, деньги возвращать я поняла так, что они не собираются. Сейчас я лечу пальцы ног в поликлинике по месту жительства и буду на эту контору подавать в суд. Все документы у меня на руках и от скорой помощи и поликлинике, в которой

02.02.2014

anna_1979:
Работаю с людьми в другой сфере и могу точно сказать - если человек настроен ко всем окружающим агрессивно, то он САМ притягивает негативные ситуации к себе. Есть такая поговорка: "свинья везде грязь найдет!". Это я про негативные отзывы о Тайрай. Не верю, что так все ужасно-кошмарно, т.к. сама хожу в один из салонов и ОЧЕНЬ довольна!!! Теперь, собственно, мой опыт. У меня перестала болеть поясница, которая периодически давала о себе знать уже лет 10! Хочу поделиться - может, еще кому поможет мой совет, буду рада! Уже 3 месяца с разной периодичностью хожу на тайский массаж (иногда записываюсь на массаж всего тела, иногда только спина, пробовала слим) в салон Тайрай Братиславская. Сначала мне подруга подарила подарочный сертификат - попробовала и "подсела" :) Я пробовала массаж у Па и у Бум. Обе ОООЧЕНЬ понравились!!!! Я записываюсь то к одной, то ко второй. Говорят, что сестра Бум тоже хороший мастер, но до нее я еще не дошла. По моему опыту было так: первые 2 сеанса я ПЛАКАЛА! Было то невыносимо больно (они вроде и не сильно нажимают на определенное место, но это ТАКАЯ точка на спине, например, что хоть на стену лезь от