Отзыв на :
Сапато
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Мои покупки
Хочу оставить свой отзыв на этот интернет магазин. Покупку я делала не так давно, в мае 2014 года. Так удачно сложилось, что ко мне на почту пришла реклама данного сайта. Я зашла, увидела закладку распродажа. И тут....я увидела брендовую обувь по смешным ценам. Для примера, кроссовки Calvin Klein в магазине стоят примерно 5000-6000 рублей. На сайте они висели по цене порядка 2500 руб, но, к сожалению, не ходовой размер. При моем 40 р-ре мне трудно подобрать красивую и удобную обувь. Понравились кроссовки за 1500, это уже со скидкой. Заказала, 40 размер обычно маломерит. Номер заказа 12599EEF. Привезли, очень вежливый курьер оказался, я померила и мне они подошли. Оплатив покупку и закрыв дверь за курьером померила еще раз, оказалось немного жмут. Одев 2 раза обувь растянулась и оказалась впору, даже ни одной мозоли не натерла. В следующий раз заказала на сайте мужу сандалии на лето, но почитав отзывы об этой модели, отказалась. Оказалось, что очень сильно они пахнут кожей и краской. Не знаю так ли на самом деле, но покупку я не совершила больше. Жду летних распродаж
utkinas85
Положительные стороны
нет