Отзыв на : Интернет магазин колясок Tako (Польша)

Тема отзыва: Покупка коляски Tako Princess
Перед рождением ребёнка, как и для каждого сознательного родителя, остро стал вопрос выбора коляски. Марок-производителей тьма-тьмущая, и все на первый взгляд кажутся одинаковыми. Но, присмотревшись, конечно становится очевидна разница, цена, качество материалов, комфорт и безопасность. То, что сразу бросилось в глаза при первом знакомстве с коляской фирмы Tako-это её надёжность, добротность. Она устойчивая, большая, колёса надувные, модель, которая нам приглянулась-была с поворотными передними колёсами, пружины-рессоры. Потом мы оценили этот момент по достоинству, так как дороги в парках и скверах у нас в городе были предназначены разве что для внедорожников. Рама коляски выполнена из прочного высококачественного алюминия, все чехлы из качественных синтетических и натуральных материалов, ручка из эко-кожи (несколько позиций, для любого роста). Продавец с полной серьёзностью заявила, что основатель фирмы Tako, находясь уже в преклонном возрасте, до сих пор лично проводит тест-драйвы колясок, усаживаясь в них, проверяя на прочность. В процессе эксплуатации ни разу не пожалели о выборе именно этой фирмы. Находясь в среднем ценовом сегменте-эта коляска более чем соответствовала заявленной стоимости.
ulka86

10.01.2016 | отрицательный отзыв
ТАКО (tako)

Гость:

Так называемая фирма в Житомирской области уничтожила все пастбища вокруг населенных пунктов. У них нет ничего свьятого лишь би получить прибыль любой ценой.А как быть тем жителям сел у которых отобрали земли запаса и теперь любой бабке приходится продавать свою кормилицу или искать где угодно корма дабы прокормить свое животное.