Зеленоградский автокомбинат - Водитель - хам (как узнать фамилию)

Столкнулась с совершенно хамским отношением водителя автобуса 24.01.2014 в 8:50 утра в 9 мкрн -остановка напротив детской поликлинике. Автобус следовал по маршруту №29 через 9 мкрн до станции "Крюково". При входе в автобус, я попросила билет на одну поездку за 50 рублей, протянула 100 рублей. Водитель вернул мне билет на 4 поездки. Я еще раз попросила билет на одну поездку и сдачу в 50 рублей, так как я рассчитывала на эти деньги. Мне было отказано (неоднократно). Причина при этом указана не была. А свою фамилию водитель назвать отказался. При этом, на следующей остановке зашла девушка, которая дала 100 рублей и получила свою одну поездку и сдачу в 50 рублей. Ленту с билетами на одну поездку я видела (в наличие были). Прошу заметить, что водителю автобуса я не грубила, голос не повышала. Я спокойно ему объяснила ситуацию не один раз. Кроме полного игнорирования моей персоны, я ничего не получила. Такое поведение является недопустимым. Просьба принять меры. В моем родном городе Зеленограде так поступать с жителями моего родного города Зеленограда не должны! В надежде на понимание.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
моэк: зеленоградский филиал моэк

В течение только одной недели в Зеленограде произошло несколько как сейчас говорят инцидентов, по старому аварий. В одной столб кипятка достигал 5 этажа. 2 недели жители жаловались на возрастающий прорыв, но всем наплевать. Дескать это байпас и к МОКу отношения не имеет. Хватить свистеть! моэк за транспортировку получает и неважно по верху или в канале лежит труба. Заключите безвозмездный договор, сделаете все правильно. Директор Зеленоградского филиала [К] решил потренировать Префекта Зеленограда [С.] зная, что два его зама по жкх и строительству [П.] и [М.] ранее были в Зеленоградстрое замами по ...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
моэк: зеленоградский филиал моэк

По поводу развала Зеленоградского МОЭКа и Мосэнерго все знают о семейке Шубичей. Михаил Шубич при поддержке начальника Газпромэнергохолдинга Фёдорова стал генеральным тск Мосэнерго, куда вошел и Зеленоградский Моэк. Остальные Шубичи работали в тск Мосэнерго и Моэке подрядчиками. Для получения баснословных премий по якобы экономии Фёдоров, Башук, Шубич, Калиновский и т д и затеяли развал теплоснабжения. Распродают объекты теплоснабжения страны, не ими созданные, купаются в роскоши! В зеленоградском моэке после прихода нового директора калиновского и назначения главным инженером алексеева ситуация приближается к критической. После проведения массовых сокращений и урезания производственной программы ...

08.11.2023 | отрицательный отзыв
моэк: зеленоградский филиал моэк

Зеленоградский филиал моэк несколько месяцев не замечал аварии возле корпуса 1134 на теплотрассе, пока на пар из под земли не обратил внимание местный житель и эта картина обыденность, говорящая о том, что у филиала не осталось специалистов, которые раньше обходили теплотрассу, а произошло это после проведения оптимизации и сокращений персонала, проведенных новым директором кастусём калиновским.
не выявлено

06.11.2023 | отрицательный отзыв
моэк: зеленоградский филиал моэк

В зеленоградском моэке после прихода нового директора калиновского и назначения главным инженером алексеева ситуация приближается к критической. После проведения массовых сокращений и урезания производственной программы ради получения руководством премий по итогам года, работать не кому специалистов не хватает, всё держится на запасе прочности оставленной предыдущей командой, которая на девяносто процентов уволилась так как не хотела участвовать в уничтожении предприятия в которое вложили столько труда и знаний. Так что, когда начнутся массовые аварии знайте кто ответственен за это директор зеленоградского филиала константин александрович каллиновский и главный инженер сергей александрович алексеев, а ...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
моэк: зеленоградский филиал моэк

Зеленоградским филиалом моэк руководит директор филиала константин каллиновский константин в переводе на белорусский язык это кастусь так что филиалом руководит кастусь калиновский редкая [censored] Может это конечно случайность такое совпадение но методы его руководства больше похожи на вредительство все вменяемые сотрудники поувольнялись персонала катастрофически не хватает для обслуживания оборудования идет развал. Кто его поставил? Почему префектура не реагирует?
не выявлено

12.03.2023
моэк: зеленоградский филиал моэк

Зеленоградский филиал пао моэк За к 612 в Зеленограде всю зиму из наружной теплосети идет кипяток. Особенно красиво в морозы. За это время зам главы Савелок по жкх Харпак стал главой Старого крюково, а первый зам Савелок

11.08.2021
ООО МПФ "ЕМЕЛЬЯНОВ" п.коврово зеленоградский район

Не могу сказать, что я сталкивался тут с большими проблемами. Разве что могу отметить довольно строгое начальство и необходимость соблюдать железную дисциплину.
На данный момент это самая стабильная работа из всех, что у меня была. Стабильная и в плане рабочего процесса, когда я сюда прихожу и занимаюсь строго своими обязанностями, не делая ни за кого другого работу. И в плане заработной платы. Тут хорошо платят и не задерживают выплаты. Плюс, это первое место, где я вижу реальный карьерный ...

Калининград, Москва

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Малиновская о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Постоянно хожу к гинекологу Ахмеджановой, нашла своего врача и менять не собираюсь, потому что всё полностью устраивает. Она мне нравится и как специалист, и как человек. А то бывает так, что вроде как и врач хороший и по делу сказал, а уходишь от него каким-то опустошённым и оскорблённым. А всё потому, что отношение к пациентам у многих врачей, к сожалению, безобразное. Чего не скажешь о врачах в Зелмедцентре. Доктор Ахмеджанова как специалист очень хорошая и чисто по-человечески с ней приятно. Как-то раз она на больничном была, и я попала

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Певица о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Я переехала в Зеленоград из Питера 10 лет назад, клиника Морозова уже работала во всю. И вот я как начала туда ходить, так до сих пор чуть малейшее что-то. туда иду сразу. Знаю всех специалистов, они уже годами там работают. Сейчас этих медцентров как грязи - все разводят на деньги, кроме красочных вывесок ничего предложить не могут, всё пустышка. А тут годами всё проверено, всё работает и процветает. Это я знаю точно потому, что хожу туда по любому пустяку - справка, анализы, гинеколог Кавандин есть. Я его постоянная пациентка.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Записался на прием. Пришел вовремя. Врач занят пациентом. Подождал, заглянул опять. Врач занят другим пациентом. Подождал, опять заглянул. Пациент третий. Задал вопрос в регистратуре: у вас, что живая очередь? Ответа не получил. Ушел. Зря потратил время.