Отзыв на : ЖК Шаляпин

Тема отзыва: ЖК Шаляпин
Мне лично понравилось то, что МЖК Шаляпин находится прямо рядом с озером (собственно, он рядом со Вторым Суздальским). Архитектура достаточно интересная. Что еще сказать... Сам застройщик нравится, мои знакомые у него брали квартиру в другом ЖК, поэтому мы хотя бы спокойны, что проверенная компания.
janamaria716

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Кулинария Шаляпин: Тратят время соискателей

Пришла на собеседование, договорились о стажировке. Отстажировалась 2 полные смены. По окончанию договорились о дате выхода на работу. И прям перед этим днем звонят говорят, что выходит старый сотрудник, мы вас не берем на работу. Впустую потраченное время, плюс стажировка не оплачивается.

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Прохор Шаляпин о работе в компании

Прохор Шаляпин:
Хочется рассказать как строится работа продавца - консультанта в чудесном магазине Максидом М-12. Выходя в зал, выпадает отчет - о пустотах на полках, нужно снять куча паллет и заказать со склада - и ты грузчик - мерчендайзер на все это время ( А по стандартам главное покупатели, ага как же). В отличие от других сетевых магазинов, доставки пыряешь тоже сам , смотря в каком отделе работаешь, все пыряешь как раб! С начала открытие магазина произошла ужасная текучка кадров, порядка 100-140 человек уволилась ( уволили) , большая часть адекватных руководителей сами решили слиться. В связи с тем что дороги перекрыты, народа в магазине нету, то начальство придумывает как бы тебя измотать, типо чем бы не занимался, лишь зае*лся! Карьерного роста фактически нету, повышение шага многие не дожидаются и увольняются, тут очень хитро все завязано на премии, если отдел завалил тайника будешь получать копейки! Нельзя отметить нездоровое отношение в коллективе, есть люди которые буквально отсасывают у начальников бегают как шестерки и при первой же возможности подставят тебя, по самые помидоры! В плане конкурентов условия в Леруа Мерлен намного лучше, соц пакет, зп выше, нет тупых

27.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-клуб Шаляпин

Полное отсутствие уважения персонала со стороны насяльника Гинзбурга М. А). Зарплата удерживается ровно на месяц и и к концу работы зарплата за последнее время не выдаётся вообще под разными нелепыми предлогами!!! Мне известно как минимум 4 таких случая. Вообще ничего официального в клубе нет, всё в тёмную. Больше 2х лет вы там при всём желании не проработаете сменят (это также касается и менеджеров). Переработки не оплачиваются, а штрафы переодически начисляются.
Сойдёт как место работы для начала карьеры ... Подробнее>>

10.01.2016 | положительный отзыв
Шаляпин

Нелли:

я была на Стажировке пол дня ,администратором … За 4 часа пребывания там , сделала такие же выводы и работать не пришлось что бы это понять…Некоторые из персонала работают потому что ни как не могут забрать свою оплату… На кухне не аккуратно и СРАЧ!!!!…все старое , изношенное…да и зал в таком же затяганом виде…. Не могу понять, как можно иметь заведение в центре города и так его запустить… Очень не понравилось… Ребята не профессионалы ,но приятные в общении… руководство уважения не вызвало своим общением и видом!!!!
17.01.2016 | отрицательный отзыв
Банкетные залы "Шаляпин" ООО "Высота СПБ"

Не выплачивают зарплату(ноябрь и декабрь 2014года, дело находится в суде, арестован счет организации), долги по поставщикам более 1 млн. рублей. Аренда залов продлена только до июля месяца, что не мешает банкетным менеджерам принимать банкеты на август, сентябрь и октябрь. Договор составлен юристами так, что авансовый платеж не возвращают. Будьте ОЧЕНЬ осторожны, а лучше не связывайтесь с данной организацией. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Шаляпин

Ночной клуб рай (шаляпин).Зарплату задерживают на два месяца! все без трудовых! работа по 16 часов в день! на больничные и отпуска не отпускают! питания нет! людям нет денег на проезд, сигареты и питание! отношение плохое! кормят "завтраками" о зарплате каждый день но ни чего не дают,дают по 200 грн а долги расту Подробнее>>