нет
А вы знаете, чем варенье отличается от ягоды, протертой с сахаром? Варенье дольше готовиться и в нем остается меньше полезных витаминов,чем в ягоде протертой с сахаром. Вот поэтому я беру такую штуку у Спело-Зрело. К тому же черника полезна для глаз.В общем, пью вкусный чай со спело-зрельной черникой и заряжаюсь позитивом. Чего и вам советую. Подробнее>>
Только раз пробовал это варенье, в гостях, реально похоже на домашнее. На завтрак с булкой и маслом, просто суперски! Лучше всяких тортов и т.д. Надо будет как-то домой купить, попробовать другие вкусы и сравнить. Подробнее>>