Тема отзыва: Семечки от атамана
Около года назад мы с приятелем Стасом приобрели семечки от атамана в местном магазине. Они произвели на меня огромное впечатление. Отличный вкус. Прекрасно прожаренные. Рекомендую всем данную марку семечек. Не пожалеете.
Mishanka

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Семечки просто шик, отличные отборные прожаренные семечки, и по низкой цене такой, раньше не очень любил ихшрысть но ппопробовав семечки от атамана прям подсел на них как говорится к хорошему быстро привыкаешь. Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Всегда покупаю эти семечки, высший сорт, конкурентов нет. Всегда крупные и всегда обжаренные при том цена не завышенна вобщем 5+ однозначно . Всем рекомендую не пожалеете. Спасибо. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Семечки покупаю не часто, но всегда предпочитаю именно от Атамана. Нравятся всей семье, кушаем с удовольствием! Советую обратить внимание на данный продукт. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Лето, солнце, отпуск, пляж и любимое занятие - пощелкать семечки, читая любимую книжку. Купила впервые семечки «От Атамана» и не прогадала. От них практически не оторваться. Вкуснотища. Пока все не съела – не успокоилась. Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Семечки не имеют вкус, прожаренные плохо и в упаковке присутствуют посторонние предметы, ребенок может зуб сломать. Запах у семечек селёженный, затхлый. Сразу видно, что производитель не думает о интересах потребителя. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Семечки от Атамана - моя любимая закуска где бы я не находился. Они понастоящему помогают скоротать время и уталить легкий голод. За такую цену пачки просто огромные. Надеюсь производители не станут ее поднимать после того как увидят мой отзыв Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Около полугода покупаем эти семечки. Очень довольна, всей семьей щелкаем с удовольствием. За вечер уходит большая пачка. Большие, вкусные, никогда не попадались гнилые или недожаренные. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Регулярно покупаем семечки от "Атамана". Вкусом очень довольны. Радует, что они чистые и крупные. Очень хотелось бы надеяться, что они такими и останутся в будущем. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Люблю гулять по улицы и делаю это вместе с семечками. Семечки от Атамана мои любимые. Люблю их неповторимый вкус, большие зерна и хорошую прожарку. И по стоимости меня устраивают. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Наша семья просто обожает семечки от Атамана, ни один вечер без них не обходится. Из всего многообразия семечек наша семья выбирает именно их, так как качество семечек превосходит все ожидания. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Качество семечек от Атамана отменное, покупаем их часто. Хотелось, что б цена не повышалась. Иначе, это удовольствие уже станет дорого. Придется нам ограничить употребление. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Я бы всем порекомендовал эти семечки. Конечно, встречаются горькие, не буду отрицать. Но и не буду отрицать, что это лучшие семечки,которые я пробовал Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Постоянно покупаю семечки кубанские от Атамана, всегда довольна ценой и качеством продукта. Хочу заметить, что в маленьких пакетиках семечки почему-то вкуснее) Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Всем рекомендую семечки от Атамана. Цена, качество - радует. Попробовав впервые эти семечки, поверила в новые технологии изготовления. Вкус незабываемый. Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Не скажу что все безупречно. встречаются пустые семечки, иногда пачки попадаются как-будто без соли. Но в целом, хорошие семки. Руки то точно всегда чистые. и прожарены в самый раз. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Как только теплеет на улице сразу тянет на семечки. С прошлого лета помню семечки "от Атамана" поэтому и сейчас решила купить именно их. В пачке действительно отборные семечки: крупные и чистые, хорошей прожарки. Практически не встречаются горькие пережаренные семечки и мусор. В этом сезоне пока остаются фаворитами. Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Семечки от Атамана, на мой взгляд, входят в тройку самых лучших семечек. Но, к сожалению, попадаются упаковки, в которых семечки безвкусные. Ни знаю с чем это связано, но факт остается фактом. А в остальном одни плюсы. Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Купила семечки от Атамана. Среди многообразия семечек ничем особым не отличаются, но вполне хороший продукт, достойное качество. Никак не разочаровалась в своем выборе. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Купила как-то семечки от Атамана, заинтересовало название и интересная упаковка, думала, что и качество будет супер, выше среднего - ан нет. обыкновенные семечки, так же попадаются испорченные, как и везде. Ничего особенного. Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Ну и че за пафос?!) Типа ничего лучшего не едали? Обычные семечки, не лучше других. И здесь попадается мусор, и горькие тоже есть. А вообще семечки это большая зараза. От них только грязь и мусор на улицах и дома! Подробнее>>

Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Прекрасный вкус и великолепная прожарка, готов их есть и есть. Всегда с семьей и друзьями покупаем семечки по несколько пачек и смотрим фильмы. Этих семечек советую покупать несколько пачек, их всегда не хватает. Хорошие чистые зерна, без мусора и пустой шелухи. Подробнее>>

Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Действительно вкусные семечки, всем очень рекомендую, сам постоянно грызу их за просмотром фильмов, чистые с хорошей прожаркой и умеренной ценой. Рекомендую для долгих посиделок в компании и просто в одиночестве. Первый раз по акции купил, вот с тех пор так и подсел на них. Подробнее>>

Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Никогда не был фанатом семечек. Всегда сильно нервировали эти постоянные огрызки в подъездах и около лавочек. Но однажды попробовав "Семечки от Атамана" я понял как много в жизни потерял. Эти семечки нажористы, их много, стоят сущие гроши и кстати, они очень полезны для организма! Ведь для спортсменов семечки один из основных продуктов приносящий недостающие элементы (из-за диет) в организм! Подробнее>>

Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Семечки от Атамана действительно очень качественные. Мне нравится, что они вкусные очень-очень, отборные, крупные и хорошо прожаренные. Не попадаются гнилые и мятые. Шелухи никакой нет. В общем, одни плюсы. Всей семьей их щелкаем с удовольствием. По сравнению с другими фирмами, семечки от Атамана хорошие, нареканий не вызывают. Жалко, что не везде можно купить. Подробнее>>

Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Я большая поклонница продукции компании «МААГ» уже очень долгое время и могу с уверенностью сказать что семечки от Атамана мои любимые! Я не раз покупала семечки других фирм но однозначно убедилась что эти семечки самые лучшие, их приятно кушать так как они очень чистые, хорошо обжаренные и с отменным вкусом! Я их точно не променяю ни на какие другие семечки!)) Подробнее>>

Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Семечки и орехи - это лучший способ одновременно и перекусить, и вкусовые рецепторы побаловать, не навредив здоровью. Мне нравится, что ядра хорошо прожарены, не пересушены. Свежий запах немного напоминает халву, зернышки легко освобождаются от скорлупок. Семечки от Атамана очень вкусные, поэтому стоит учитывать, что одной пачки даже одному на раз не хватит. Подробнее>>

Отзыв на : Семечки от Атамана (Компания «МААГ» )

Для своей семьи я покупаю простые развесные семечки и жарю сама. Но в последнее время нашла те, которые не уступают мной приготовленным. Это семечки от Атамана! Вкусные, чистые, хорошо прожаренные. В пачках нет никакого мусора, что очень радует. Очень удобно взять их с собой, благодаря разным упаковкам. Если для вечернего просмотра фильма я покупаю пачку весом в 300 г, то для прогулки прекрасно подходит 75-граммовая упаковка. Семечки - супер, всем советую! Подробнее>>