Отзыв на : Санаторий "Березовские минеральные воды"

Тема отзыва: Хорошее времяпровождение!
Уже не первое лето ездим с дочкой в этот санаторий. Выбирала место долго, т.к. хотелось, чтобы не только была хорошие условия проживания, но еще и природа, чистый воздух, чтобы можно было покупаться в водоеме. Проживали мы обычно в 5 или 6 корпусе, номера бронировали в отделе маркетинга с телевизором и холодильником. Отношение врачей нормальное,очень хорошая база для лечения, назначили очень много процедур, что от некоторых даже пришлось отказаться, очень понравился бассейн и соляная комната. В выходные к нам приезжал в гости муж, мы ходили на рыбалку. Для деток очень много мероприятий организовывают, поют, танцуют, играют. Питание нельзя сказать, что отличное, но есть можно), понятное дело, что до ресторанного меню очень далеко! Также мне понравился салон красоты "Аллита", цены намного ниже городских, а массаж делают не плохо. Единственное хотелось бы, чтобы персонал был по-вежлевее, особенно с детками.
Leyla81

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий "Березовские минеральные воды"

Добрый день дорогие друзья!Хотелось бы оставить отзывы о санатории "Березовские минеральные воды",который расположен в селе Березовское, Дергачевский район, Харьковская область.Каждому свое,лично я ехал не гулять , а спокойно оздоровляться подлечится(просто у меня заболевание суставов).Я приехал туда отдохнуть душевно и морально(это идеальное место).Все вокруг тебя радует, если для вас важен душевный отдых и покой.Здесь подобран очень хороший мед.персонал.Так же хотелось бы отметить питание(для меня это очень важно)-кормят здесь очень вкусно.Для удобства здесь есть все, что нужно:телевизор,душ,столовая.свежий воздух,лечебные процедуры,полезная минеральная вода .Я не настолько балован, чтобы каждый год ездить за границу-это идеальный вариант.Был я там в мае и очень понравилось.Вам так Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Березовские минеральные воды отзыв сотрудника Гость

Ни в коем случае не влезать - кинут. Огромные задержки при выплате з/п - в несколько месяцев, да еще и обещают одно, а насчитывают - другое (меньше), по необъяснимым причинам. Нет системы мотивации персонала, да вообще ничего нет. Частые случаи невыплат на испытательном сроке (текучка большая) - не платят и говорят "спасибо, все свободны". Подробнее>>