нет
Останавливалась в этом отеле уже два раза и оба раза все проходило без проблем, все было хорошо. Мне очень нравится, что это именно маленький, мини-отель, нет той суеты и ощущения постоянного движения, как в больших гостиницах, здесь все тихо, мирно, камерно и спокойно, никто никому не мешает, никто лишнего не суетится, лично для меня это самое большое преимущество, особенно, когда я нахожусь в чужом для меня городе. Также очень сильно радует цена, потому что она существенно меньше, нежели в тех же больших отелях. Да, здесь не подают завтраки, но есть вполне уютная кухня, на которой есть все необходимое. чтобы приготовить Подробнее>>