Отзыв на : Творческая группа «Праздник»

Тема отзыва: Творческая группа «Праздник» в Салавате – любое торжество на высоком уровне
Казалось бы, совсем недавно по всей стране отгремели школьные праздники «Последний звонок» и «Выпускной», а вчерашние ученики уже готовятся продолжить обучение в высших учебных заведениях. Но время, проведенное на веселых школьных мероприятиях, еще долго останется в памяти и детей, и их родителей. Хочется выразитель благодарность творческой группе «Праздник», которая работает в городе Салавате. Именно эта группа проводила Выпускной у наших детей. Работа, сразу видно, проведена на высоком уровне. Сценарий продуман, тамада «знает своей дело». Абсолютно никому не было скучно. Да и как скучать, когда весь праздник сопровождается веселыми конкурсами?! Ведущих нам посоветовали знакомые, которые приглашали эту творческую группу для проведения массовой (было очень много народа) свадьбы. Все остались довольны. А мы, в свою очередь, еще раз говорим «Спасибо» прекрасным ведущим и другим организаторам. Молодцы ребята!
ТатьянаИвановна

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Праздник

Компания "Праздник" работает от компании ООО "Лазурный берег" по документам и не выплачивает зарплату. Обещают минимальную ставку 20 000р. оклад плюс гсм на бензин 3900р. Задерживают с выплатой зарплат на месяц, платят меньше положенного, а при увольнении отдают официальную зарплату 10 000р. и посылают куда подальше, так как официальная зарплата 10 000р. и никакие документы о гсм не подписаны. Подробнее>>