Тема отзыва: обман
Не советую ни кому пользоваться этим магазином-мошеники рулят-сначала заманивают низкими ценами,получают деньги и выставляют счет за доставку в пять раз больше чем обещали на сайте до оплаты-в итоге деньги не возвращают при отказе,а оплачивать доставку получается в два раза дороже чем если бы дома купил-вообщем УРОДЫ а не магазин -НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ
Владимир

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин выгоднокупи.рф

Этот сайт накинули знакомые. Он отобрал мой покой как минимум на 2 месяца. Я только и делала, что то добавляла товары в корзину, то выкидывала в избранное. Первый заказ на 700 долларов ехал долго - почти полтора месяца. Заказала шубу, пальто, 2 пары ботинок и что-то еще. Одних ботинок не оказалось, дозаказ делать не стала, деньги остались на счету. Полученным товаром в принципе была довольна, единственно, ботинки были маловаты и пальто впритык (самые большие размеры). Постепенно я стала хорошо разбираться в сайте на страницах оригинала, путем перевода валюты, я поняла, что на тао то, что я заказала, стоит в 2,5 Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин выгоднокупи.рф

Сайт рассчитан только на неискушенного новичка в интернет шопинге и не понимающих всех нюансов.Повелась на несколько низкие цены по сравнению со своим предыдущим посредником и естественно пожалела.Правильно говорят,что скупой платит дважды.Сервис отвратительный.Служба поддержки может быть полезна только в некоторых общих вопросах для новичков,больше реально помощи никакой.Тут приходится или на указанные электронные ящики или в офиц.группу в вконтакте и тут то понимаешь в какую яму ты попадаешь.Нести ответственность ни за что не хотят,приемщики работают из рук вон плохо.Причем весь брак списывают на то,что вы заказали дешевый товар и что хотите?Т.е если придет вещь грязная ,с пятнами-дешево заказали,сами виноваты.На сайте откровенный обман Подробнее>>