Отзыв на : Ipad 4 + 3g

Тема отзыва: Обман на сайте.
04.07.2014 купил на сайте apple-store.net.ru/ с доставкой ipad 4 + 3g. Покупался планшет в подарок. Подарок не подошел. Позвонил в компанию, спросил как можно вернуть деньги. Сказали, что руководство будет позже, сейчас нет информации, посоветовали написать письмо. Текст написанного письма:
"Здравствуйте! В пятницу 04.07.2014 я купил у Вашей компании Ipad 4 + 3G. Доставка была осуществлена на улицу Академика Королева дом 13. Планшет покупался в подарок. Выбрал Ваш сайт и Вашу компанию потому, что на сайте есть баннер, на котором написано: "Не понравился товар. Мы вернем Вам деньги в течении 14 дней." Так как подарок мог не понравится, именно поэтому выбор пал на Вашу компанию. К моему сожалению, подарок не понравился, и я решил вернуть свои деньги, потраченные на устройство. Его я не раскрывал, пленки не рвал, как планшет принесли в пленке, так он и остался в ней. Позвонил я в пятницу, чтобы вернуть товар, но мне сказали, что все руководство уже отсутствует, решения по моему вопросу придется ждать до понедельника. В понедельник я позвонил, уточнил информацию. Сначала мне сказали, что обмен будет, но через два часа, я сам перезвонил, тот же менеджер сказал, что он новенький и всего не знал, обмена не будет и на сайте у Вас неправдивая информация. Я решил съездить в Вам в офис, прежде спросил у менеджера адрес, тот мне сказал адрес Макеева 13. Приехал туда, позвонил, уже другой менеджер мне сказал, что там офиса нет и есть только доставка, при этом посоветовал написать Вам на электронный адрес, сказал, что Вы разберетесь с моим вопросом. Повторяю, планшет из коробки не доставался, никакая пленка не рвалась. Прошу посодействовать решению моего вопроса. Заранее благодарен." На письмо ответа не было, ни с кем, кроме менеджеров, мне поговорить не удалось. Последний менеджер сказал, что шансов получить деньги обратно у меня нет. Ниже информация о магазине:
Телефон: +7 (495) 966-21-66
E-mail: [email protected]
Адрес: г. Москва, ул. Сергея Макеева 13, Время работы: Пн-Вс, с 9:00 до 20:00
ООО "Эпл Стор"
ОГРН 1137746404905, ИНН 7721794095
Юридический адрес: г. Москва, ул. Головачева 13, стр. 2
Сайт: apple-store.net.ru/
Вчера распечатал ipad, потому что отчаялся ждать замены. На качество продукции не жалуюсь, работает все хорошо, сужу по одному дню. При этом, этот магазин не рекомендую, потому что ответственным и правдивым его назвать никак нельзя.
Альфред

г. Москва, ул. Сергея Макеева 13, Время работы: Пн-Вс, с 9:00 до 20:00

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Тоже являюсь покупателем этого магазина. Приобрел iphone 6 несколько месяцев назад, долго присматривался к магазину, читал отзывы и в итоге сделал покупку. Доволен. Телефон отличный, привозят заказ быстро. Вечером следующего дня получил телефон курьером. Проблем с работе нет.

16.08.2019
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Я тут тоже покупала телефон и не могу согласиться с негативными отзывами! Моему iphone 6 уже больше 3 месяцев. Работает как часы, то, что он был активирован раньше и речи быть не может! Телефон новый, не восстановленный это видно по работе. И обслуживание тут не плохое, заказ клиенту привозят быстро. Мой телефон был у меня уже на следующий день.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

В принципе нормальный магазин, брал жене в подарок на 8 марта айфон 10, как всегда в последний момент все, но успели прислать заказ до праздника. Сам телефон рабочий, две недели пашет без проблем, жена довольна.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Купил 5 айфон себе в этом магазине, на мой взгляд лучшая модель за разумную здесь цену. Менеджер понравился, битых полчаса со мной общался и подробно рассказал все о товаре и доставке. Получил свой аппарат накануне, сначала испугался что упаковка немного мятая, но зря, аппарат очень достойный, без дефектов и брака. Магазин прикольный, буду еще мониторить ассортимент.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

В этом магазине я приобрел iPhone 7. В отличии о других подобных магазинов, цены тут значительно ниже. Привезли товар быстро, на следующий день. Смартфон работает исправно. Курьер терпеливо ждал, пока проверю смартфон.

21.07.2018
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Никакого мошенничества мы не заметили, делали достаточно дорогой заказ и все получили. Покупали сразу два телефона, за несколько дней уже все получили, осмотрели коробки, все было прекрасно!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Не плохой магазин. Не так давно открыла его для себя. Доставили мне за два дня мой заказ aplle 6. Не ожидала, что настолько можно получать заказы с интернета. Пришло все в коробочке,дали гарантию.

12.05.2018
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Продают отремонтированные и некачественные телефоны как новые. Это плохая слава для магазина. Обман покупателей. После покупки смартфона Apple iPhone 7 32GB Silver не сразу обнаружился скрытый дефект. По гарантии магазина отдали телефон в ремонт в "Дикси сервис", но там похоже никто ремонтом не занимался. Месяц пролежал в мастерской и недостатки не обнаружили. К слову, отзывы у этого сервиса отвратительные. Похоже они прикрывают этот магазин.. Обратился в магазин о возможности возврата денег. Но ответили отказом. Номер заказа 78154.

28.11.2017 | положительный отзыв
Айдоктор - запчасти для iPhone, iPad, Macbook

jetlaif:

Постоянно отключалась 6S  нашел этот сервис. Оказалось проблема с батареей на айфоне. Заменили на оригинал теперь работет и зарядку держит. Все сделали за 10 мин. Класс спасибо! Только не смог сразу найти вывеску не видно и с парковкой проблемы а так ребята профи.  ...

634050, Томск, 1905 года переулок, 18

29.01.2017
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Купили в интернет-магазине http://ipad-iphone.su/ сотовый телефон iPhone 5s как новый. Оказался активации 2013 года. В первые 5 дней сгорел зарядник. А его замена в их сервисном центре привела к тому, что периодически высвечивается надпись, что зарядник не сертифицированныйСдали его на возврат денег в течении 7 дней. Прошел месяц, все воюем. На наши претензии ответ один, что возврат в течении 7 дней, а наши доводы, что сдали мы его в течении 7 дней не имеют успеха. На вопрос, почему они продают телефоны б/у как новые, обманывая покупателей, ответ один - это не правда. Все наши доводы и ссылки на проверочные сайты Подробнее>>