Отзыв на : ИП Тимофеев А.В.

Тема отзыва: Не исполняет условия договора
Компания не соблюдает сроки работ по договору. Задерживает минимум на месяц. Кроме того, менеджер Дима удаляет все негативные отзывы из сети "В Контакте", из-за чего складывается впечатление, что фирма работает на отлично. Но это не так. Не ведитесь на слащавые отзывы о фирме.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Тимофеев А.В.

Очень нас подвели!!! подвели уже не один раз, мы сорвали из-за них все сроки. Оставили предоплату за заказ,ждали полтора месяца,когда все сроки прошли, просто позвонили и сказали,что не могут выполнить и вернули предоплату. Также за нашей спиной начали решать вопрос с дизайнером напрямую.

Россия, Опочка, Ленина

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИП Тимофеев А.В.

Хочу выразить благодарность и оставить свой отзыв о фирме срубы из Пскова ИП Тимофеев.Сделал заказ сруба 6/9 в Ломоносовский район Новая Ропша.Привезли сруб точно в обговоренный срок.Очень понравился подход этой фирмы к делу,все делают оперативно,быстро.Качество моего сруба понравилось,немного пазы узковаты правда,где-то 9-12 см,но в принципе нормально.Сказали потом мне ,что нужно было заказывать увеличенный диаметр и тогда паз был-бы от 12 см.А в остальном очень доволен и всем рекомендую эту фирму! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Тимофеев А.В.

Заказывал в фирме ИП Тимофеев сруб бани 3*3+2.Качество сруба неудовлетворительное,много брака брёвен.Пазы в некоторых бревнах не более 3-5см, т.е. паз практически не выбран.Доставкой и сборкой доволен. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИП Тимофеев А.В.

Заказывала в фирме ИП Тимофеев сруб дома 6-6 с верандой в посёлок Агалатово Всеволожского района.Очень порадовал диаметр бревна(ожидала увидеть тоньше),всё было сделано в установленный договором срок.Хочу выразить благодарность всем,кто принимал участие в строительстве моего домика.Всем рекомендую!!! Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ИП Тимофеев А.В.

Получили сруб дома. Дом заказывали 8х10 пятистенок в 1,5 этажа + фронтоны. Рубка в лапу. Плюсы: 1)Хороший лес, диаметр бревен соответствует договору.2)Сборщики уложились в срок. Собрали за неделю.Минусы:1)Пазы в некоторых бревнах не более 2-3см, т.е. паз практически не выбран. После сборки в углах щели порядка 0,5см.2)Верхнее бревно пятистенка не имеет выпуска наружу под стропила. Теперь прежде чем устанавливать стропила, нужно отремонтировать новый сруб.Я считаю, что ни менеджеры, ни рубщики не разбираются в тонкостях изготовления срубов. А самое главное - им совершенно наплевать на заказчика.При этом цена далеко не низкая. Этой фирме можно доверить разве что рубку бань. Подробнее>>