Отзыв на : Интернет магазин Сток маркет

Тема отзыва: НИКОГДА ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!
Разочарована полностью! делала всего 1 заказ- во первых очень долго оформляли, некоторое время после заказ вообще сайт не на работал, на сообщения отвечают неделями, во вторых присылают размеры наугад! какой попался тот и выслали! качество ужасное!!!! Даже присланные размеры не совпадают! Первый и последний раз у них заказала! И на мои претензию ,что размеры прислали не те- они мне ответила,что читайте правила перед тем как заказать,в них указано что может быть пересорт! Во общем пока СТОК МАРКЕТ!
Ирина

14.11.2020
Отзыв : Интернет магазин Сток маркет

3 минуса: Плохой сервис, плохое качество, зп в объявлении не соответсвует действительности. К тому самое главное- же меня когда я устраивалась на работу кинули на приличные деньги и еще оскарбили и пригрозили молчать. Это основные!

Россия, Высоковск, Текстильная улица, 8

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Сток маркет

Заказы в сток маркет делаю уже на протяжении года, заказываю для себя(не через СП) по мере необходимости. Совсем недавно с браком пришла одна кофточка, но мне в следующем заказе сразу вернули сумму брака.. пересорт встречается, но я в этом ничего страшного не вижу. Если вы хотите получить вещь точь в точь как на фото и на определенную сумму, то мне кажется что лучше пойти в магазин и выбрать цвет и качество самостоятельно. Качество полностью соответствует цене. Если вы заказываете брюки за 200р , то не ждите что они будут сделаны из "высококлассного" материала и не будет торчать ни одной Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Сток маркет

Прислали в первый раз вместо мужских брюк женские. Позже ещё лучше: пришёл брак,написал им ,выслал все фото что просили. Ответ убил. Мы деньги не вертаем. А на сайте указано что по браку возврат денег в течении 14 дней. Больше с ними работать не буду. Товар дорогой так и качество Г... Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Сток маркет

Заказала товар в магазине Сток-Маркет на сумму 8300 руб. В итоге из 22 позиций пришло только 16, недоложили на 3300 руб! Отдельно про то, что пришло- пересорт и по цвету, и по размеру, качество вещей соответствует цене- на троечку!Посмотрим, вернут ли деньги за недоложенный товар... Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Сток маркет

Первые заказы вреде пришли так ничего....были недочеты по работе и по качеству, но еще как-то перетерпела....Но последние 2 заказа которые мы заказали с сестрой это просто ТИХИЙ УЖАС!!! У сестры не доложили 11 вещей, все остальные вообще другие положили и совершенно других размеров....а меня заказ уже 3-ю неделю до сих пор не выслали и при этом на сайте пишут, что я НЕ ОПЛАТИЛА!!! Я В ШОКЕ! При том, что я выслала им сразу платежку...потом им позвонила, они сказали что все вышлют...а теперь ВООБЩЕ ТРУБКИ НЕ БЕРУТ!!! А теперь что хочешь, то и делай...просто выкинула почти 19 000 рублей((( Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ