Отзыв на : Regus

Тема отзыва: www.regus.ru/
Часто арендуем у них помещения под разные внеплановые совещания и собрания, всегда для нас находили то что нужно. особенно нравятся их менеджеры, очень приятные девушки и парни.
kate1475u

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Regus Невский Плаза отзывы

skivki-06:
Жаль, что увидела негативные отзывы только сейчас. Никому не советую когда-либо снимать здесь офис! Даже не думайте сюда приходить. Положительные отзывы пишутся сами же сотрудниками компании. Офис Норд Стар на Беговой. Управляющая – Светлана Якушина. Менеджер – Анна Небожина. 7 месяцев снимаем офис. Батареи всю зиму были ледяные. Два месяца игнорировали нашу просьбу решить эту проблему. За три дня до зимы бросили обогреватель, который я сама распаковывала и собирала. За всю зиму в офисе появлялась раз 10, потому что там невозможно находиться. Пригласить партнеров в такой офис стыдно, встречались в кафе.Когда на улице дождь или снег, с окна текло, и прямо в розетку. Одна из уборщиц сказала, что окна протекают у всех по периметру здания.С уборкой вообще беда. Пылесосили только тогда, когда я иду на ресепшен и говорю, что уже месяц никто у нас этого не делал и всё просто заросло мусором и пылью. После этого приходит уборщица и убирает. Мусор из ведра выбрасывается в лучшем случае раз в неделю.Такого ужаса я не испытывала ни в одном офисе за всю свою рабочую деятельность. В итоге я стала искать другой офис, нашла в 3 раза дешевле с лучшим расположением. Попросила расстаться

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 55

27.02.2015
Regus Невский Плаза отзывы

skivki-06:

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Regus Business Centre

Regus Group имеет сеть, состоящую из 1100 бизнес-центров, расположенных в престижных офисных зданиях в 500 городах в 85 странах. Подробнее>>