Отзыв на : Аллея героев

Тема отзыва: Все ли Герои Гомельской области представлены на Аллее?
В районе католического костела города Гомеля недавно открыли Аллею Героев. Не совсем приглядное место, которое в темноте иностранные студенты с опаской пересекали по пути к университетскому общежитию, сейчас превратилось в красивый парк. Теперь здесь дорожки выложены плиткой, разбита альпийская горка, установлена подсветка. К памятнику солдату ведут колонны с именами удостоенных высшего звания Героя Советского Союза.
Сразу после открытия Аллеи мы с детьми прогуливались по нынешнему скверу, читали фамилии и имена героев, которых знаем по названиям улиц. Головачев, Барыкин, Цариков, два брата Лизюковы. Пожилой человек наблюдал за нами и, когда мы поравнялись, обратился с вопросом. Все ли здесь герои Гомельской области упомянуты? Я ответил, что все. Хоть братьев Лизюковых было трое, но Звезду Героя получили только Александр Ильич и Петр Ильич. Он возразил, что нет Романа Семёновича Одноочко, полного кавалера ордена Славы. Специально приехав из деревни Иваки Добрушского района, он ожидал увидеть его имя на памятнике.
Только придя домой, я узнал из интернета, что известный земляк нашего случайного знакомого после войны был осуждён и лишен всех званий и наград.
Geptarion

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Солнечная аллея

Дыра, а не гостиница. Хуже условий ещё не встречали. В номерах тараканы, какие-то жучки. Такое ощущение, что там не убирают вообще. В душе волосы клочками, причем всех цветов. Постельное белье и посуда с советского союза. Причем за постельное белье оплата отдельно. На фотографиях одни номера, а на самом деле совсем другое. По телефону договариваешься на одну сумму, а приехав оказывается намного дороже. Хозяйка вообще не адекватная, хамло, истеричная баба. Не умеющая разговаривать нормально.
не найдены ... Подробнее>>

19.08.2022
Аллея

Аллея Групп это новое название компании "Ликви Моли", отзывы о которой я советую почитать перед трудоустройством в эту компанию. Прочитав отзывы про ЛиквиМоли, помните что вы идете к тому самому [З.] который смотрит эротический контент в своем кабинете (достоверный факт), а потом орет на весь коллектив по пустякам. После начала сво, компания стала торговать всем подряд, в основном Подробнее>>

24.05.2020
ИП Шевелев Евгений Николаевич АЛЛЕЯ МЕБЕЛИ Ленинградская 150А

Уволили практически всех сотрудников,обещали после карантина взять обратно. Но увы свои обещания не сдержали.Люди остались без работы.При этом работали на удаленке не оформленные на честном слове Шевелева Евгения Николаевича(руководитель)и Миронова Сергея Николаевича(зам.руководителя),что все будет оплачено по тарифу почасовая. Отработали уже больше месяца и ни чего!!!!! Отвратительная организация!!! covid-19 Подробнее>>

25.05.2020
ИП Шевелев Евгений Николаевич АЛЛЕЯ МЕБЕЛИ Ленинградская 150А

Уволили практически всех сотрудников,обещали после карантина взять обратно. Но увы свои обещания не сдержали.Люди остались без работы.При этом работали на удаленке не оформленные на честном слове Шевелева Евгения Николаевича(руководитель)и Миронова Сергея Николаевича(зам.руководителя),что все будет оплачено по тарифу почасовая. Отработали уже больше месяца и ни чего!! Отвратительная организация!covid 19 Подробнее>>

29.05.2022
Командор, Аллея 123квартал 10 - негативный отзыв

Директор Федосеева необоснованно выгнала с работы,работал на подработке пришел по заданию, узнать о работе, сказала что не устраиваю как работник ,хотя я работал первый день и свои обязанности выполнял,на мой вопрос чем, ответ не получил, сказала мне не нужно человека на подработку, деньги не заплатили работают в паре с компанией slg Москва офис на Волгоградском проспекте,хотя она знала о подработке Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Dessange Оболон. проспект Героев Сталинграда 10А

Изначально брали на одних условиях, но буквально сразу их поменяли. Официально трудоустроен не был. Обещанные 1000$ минимум я видеть не видел. самое лучшее, что я заработал в период с мая по декабрь - 420$. Например, я должен был работать не более 8 часов в день, перевели на 12. График постоянно меняют и не спрашивают: то 3-3, то 2-2, то 3-2, Подробнее>>

19.10.2011 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Александр Героев о работе в компании

Александр Героев:
Но отношение бригадиров скотское. Увольняют всех поголовно, без всякой на то, весомой причины. Заявление на отпуск теряют, отпускные не выплачивают. Вообщем полный лохотрон, не советую кому либо туда идти.

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Дельта, ООО, ресторанный комплекс - отзыв пользователя Тимур Героев о работе в компании

Тимур Героев:
абсолютное непонимание принципов работы службы по связям с гостями.

Москва, Измайловское шоссе, 71 к4 Г-Д - 2 этаж, гостиница Измайлово

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
УЖСК Советского района - Детская площадка по ул. Героев-Сибиряков 14

Доброго времени суток. Предмет жалобы - неустройство детской площадки по ул. Героев-Сибиряков д.14, председателем которого Является гр. Калинин. Площадка представляет опасность для детей. Отсутствуют современные детские снаряды. Торчат обрезанные металлические столбы из земля, поломаны лавки, опасные старые металлические горки. Единственное, что было сделано, установили песочницу и качели, но почему-то посередине двора, где не предусмотрены лавочки для родителей... В песочницу не Подробнее>>