Nortex водяной фильтр - Развод пенсионеров

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили бабушку (мою мать, ей 80 лет), нагло установив, ненужный нам фильр. При этом без разрешения просверлили отверстие в дорогой мойке (испортили мойку). В данной мойке не было предусмотрено заводом изготовителем место для еще одного крана. Забрали у пенсионерки деньги 19800 рублей и удалились. Договор купли продажи составлен не был, только талон на установку устройства водоочистного без номера и без номера заказа (мы же не делали заказ). Составлен только договор на сервисное обслуживание. Вместо кассового чека - товарный чек. И еще непонятный "купон-заказ" где говорится о невозможности возврата товара. Сам фильтр и его система вызывает сомнение. При закрытом кране водяной счетчик крутится, т.е. водой не пользуемся, а водичка утекает. Как же мы тогда выполним Федеральную программу по экономии воды. Сама установка фильтра выполнена безобразно, а подключение к водопроводу вызывает огромную опасность затопления квартир, которые ниже. Данные работы проводил ИП Цветков Николай Николаевич, ИНН 693502365759, Москва, Зеленый проспект, д.5/12, офис 144а, тел.:(495) 306-00-10, (495)221-45-06 (так указано в документах). Звонил, получил отрицательный ответ. Полиция по месту жительства криминал не находит. И как же дальше жить пенсионерам???

Отрицательные отзывы

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Сильвер Фильтр

Компания занимается продажами фильтров для воды 'Silver Filter'. Набирают менеджеров по продажам. Людей, приходящих по объявлению о вакансии "курьер" или "оператор на телефоне" переманивают в менеджеры либо говоря, что вакансия уже закрыта, но есть менеджер по продажам, либо просто уговаривая. Говорят, что продавать вы будете только тем, кто уже и так согласился купить. Сначала учеба 2 дня по паре часов Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Завод Невский фильтр

Постоянный задержки мизерной зарплаты, еще и обманывают. Постоянные штрафы по любому поводу и без.Руководство в основном наемное хозяина ни разу не видел.Особо отличается от всех главнючий инженер Баев Николай Виталикович )) редкий некомпетентный хам и быдло. Все всегда знает и все умеет а по факту полный ноль. Договорился как то раз в цех удо того, что кроме закона и трудового кодекса есть его закон , который он сам придумал и мы будем его исполнять, если не хочешь то за ворота и без выходного пособия. умников здесь типа не надо.Самодур и ...
развозка 2 раза в день

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Про Фильтр (водоочистительные системы) на Екатерининской 24

Проработала там больше чуть месяца. Обещали зарплату 4000 (оклад)+100 рублей от каждой пройденной встречи, при графике работы с 9.30 до 15.00. При этом мы должны были звонить клиентам и предлагать бесплатно проверить качество воды, при этом когда сотрудник выезжал на проверку, он предлагал наш фильтр за нереальные деньги, с продаж мы не имели ни каких процентов. В итоге оказалось что Подробнее>>

Nortex установка водяных фильтров - Лохотронщики

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили Подробнее>>

Nortex - Установка фильтров nortex

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сильвер Фильтр»

Добрый день друзья, хочу, Вам, рассказать великий обман, приходили они к нам демонстрировать свой чудо фильтр Сильвер с 9 степенями очистки. Дак вот проверили нам воду своим приборчиком из Китая (купить можно в любом зоомагазине), на обычную воду, воду из родника, а вот воду под названием Архыз и Боржоми отказались проверять. 1 - обычная вода из под крана как холодная и горячая показали такие данные примерно выше 0120 - 0200 качество не очень. 2 - родник показал вообще ужасающую картину больше 0400, ну просто совсем плохая вода. 3 - Минеральную воду отказались проверять. Как проверятся вода тестерем (честно название тестера я не помню), дак вот он проверяет общее количество химических элементов в 1 мл воды. А их фильтрованная вода показывает всего лишь 0006 - мол самое лучшее качество воды. Для сравнения 0000 - это дистиллированная вода, мертвая вода. Вывод: говорит о том, что у них фильтр ... Подробнее>>

Nortex установка водяных фильтров - Развод пенсионеров

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Лохотронщики и фильтры nortex - drive.su

drive.su - Лохотронщики и фильтры nortex

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фильтры блю фильтр»

Не знаю почему, но руководство заинтересовано в текучке кадров. Поэтому там набирают на работу как можно больше людей (обещают многое), а через месяц их выживают любыми средствами. Например занижают результаты труда (работа якобы сдельная), начисляют штрафы, вообще не выплачивают зарплату (как мне, например). Если при трудоустройстве требуешь договор, дают какую-то филькину грамоту (себе экземпляра даже не оставляют). Не ведитесь!!!
У начальства язык подвешен. Какие достоинства могут быть у организации мошенников (кстати, у компании Bluefilters в Минске несколько, если не все, представительства такие)? ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «блю фильтр»

На собеседовании пообещали 2 выходных в неделю, работа с 11 до 18-19 максимум. По факту был 1 выходной за 13 дней (3 первых дня - обучение), работала пн-пт с 11 до 21-22(!), выходные с 9 до 21. Из-за графика работы уволилась. О выходных нужно не договариваться, а буквально выпрашивать у контролера. Деньги за проезд должны были выплатить в пятницу. Оплатили при увольнении 150 гр. из расчета 1 рекомендация=1 гривна, но не более 15гр за встречу, считаются со среды до среды. Уволилась в субботу, принесла рекомендации за пт и сб - руководитель сказал что они не считаются))) Получается: с чт. по сб. ездила за свой счет при достаточном количестве рекомендаций. Сделала одну продажу, оплатить ее пообещали аж в 20х числах января. По факту отпишусь. ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс фильтр г.Фрязино улВокзальная 18»

Проработал там 3 месяца.Сильная текучка ,пьянство от рабочего до нач., производства Ларисы,она спиртным оплачивает работягам переработки,т.к.хозяин г.Коваленко оплачивать их не хочет.В итоге написал по собственному,зарплату не заплатили,трудовую отдали без записи,брали для показухи.г.Коваленко вы лжец и вор.Всем кто там работает:прежде чем уволится получите получку.
Нет. ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО Фильтр, Москва Краснобогатырская - Развод на деньги

Обращался в данный сервис несколько раз, всегда все устраивало, правда приезжал со своими деталями возможно поэтому к качеству материалов претензий нет. Нет претензий и к качеству обслуживания, все на высочайшем уровне, и проверка ламп и сервисная книжка, до этого уверенно рекомендовал всем друзьям и знакомым это место. Ситуация: сегодня поехал на замену масла и тормозных дисков, все поменяли быстро и Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фильтры блю фильтр»

работал там, пока не узнал, в чем соль. видео ютьюб https://www.youtube.com/watch?v=iGuY70LOqis
----конкретный развод ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Невский фильтр»

Работал в этой компании 8месяцев.Зарплата очень большая, аж 24 000 за 24 рабочих дня.По поводу выплаты то мне досихпор не заплатили расчётные, так как господин "Головкин" присвоил их себе, как и зарплату некоторых рабочих.
Колектив ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Форвард (Сильвер Фильтр)

Проработала 3 месяца оператором так называемого call-центра. Скажем прямо помещение операторов чуть больше туалета, там сидит 8 человек и друг друга перекрикивают. Обещают оформить по ТК РФ но на деле оформляют по трудовому договору, который силы не имеет никакой, потому как зарплата не соответствует договору как и график работы, по договору вы должны получить 20тыс рублей + 100 р за Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО"ПКФ"Невский фильтр" отзыв сотрудника Антон

Компания просто ужас, я так понимаю все положительные отзывы написали с отдела кадров. Не один человек, который там работал хорошего о компании не напишет. Людей кидают на деньги, по три месяца задержки по зарплате, относятся как к рабам, если не хуже. Везде грязнь и антисанитария, в туалеты вообще зайти не возможно, не говоря о том, чтобы справить там нужду. Да, кстате, обед действительно стоит 30 руб. но такого пойла я еще нигде не ел. Никому не советую суваться туда. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Невский фильтр

Антон:

Компания просто ужас, я так понимаю все положительные отзывы написали с отдела кадров. Не один человек, который там работал хорошего о компании не напишет. Людей кидают на деньги, по три месяца задержки по зарплате, относятся как к рабам, если не хуже. Везде грязь, в туалет зайти вообще не возможно. Да, кстате обед за 30 рублей действительно правда, но такого пойла я еще нигде не ел. Не советую туда никому суваться.
12.03.2015 | отрицательный отзыв
НПК Медиана-фильтр

Хороший коллектив среднего звена, не подставляют друг друга Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"ПКФ"Невский фильтр" отзыв сотрудника Иван

хорошо, что я в свое время смекнул, что к чему! сумасшедшая зарплата это лишь обман. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ИПО "Экрум" - Кувшин-фильтр POLLY

С 2008г. пользуюсь кувшином-фильтром POLLY пр-ва ООО ИПО "ЭКРУМ" г.Борисов и до недавнего времени была им довольна, за исключением того, что сменные картриджи появлялись в продаже с перебоями и приходилось приобретать их сразу несколько штук. В декабре приобрела 2 картриджа и обнаружила, что они видоизменились. И, как оказалось, не в лучшую сторону. Один картридж вообще оказался с отломанным ушком, а в Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
сильвер фильтр

кто вы олька из ульяновска работаю второй год все прекрасно колектив просто супер скажу вам так наташа по себе людей не судят и фильтр у нас самый лучшей и покупают хорошо и зарплата очень хорошая а если вас уволили за систематические опаздания то увы преобретают фильтр не богатые а те кто знают цену своему здоровью всего вам доброго наташа Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Промкомплект rock professional пылесборник - фильтр - Разводилы или делитанты

Вот это обалдеть, попался на подделку! Я думаю, это нужно знать всем, кто пользуется расходкой к профессиональным пылесосам! Разводилы появились и в этом бизнесе. Блин, фото, аргументы не с собой, извините позже выложу. Сори... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сильвер Фильтр»

Компания полная х...та только что вернулся с обучения, да все красиво рассказывают, и про физику 8 ого класса, и то что фильтр уникальный, и некоторые даже покупают, но после того что они сегодня между собой решали , это просто класс "Давайте будет клеить silver на обычные фильтры и продавать их по 40000, якобы ,что модель старая 2014, а ихней 109000 это 2015 года", еще одна фишка компании, в интернете компания группа 7 технологий, на обучение они же silver group, а на пропуске они уже группа форвард. Мне кажется я популярно объяснил ,что это за компания!!! Удачи! Комментарии к ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Невский фильтр»

Весь завод превращён в большое общежитие,живут люди прямо на заводе, и непонятно кто,и неизвестно состояния здоровья.техника очень уставшая., и на некоторых апаратах не установлена защита. Зарплату платят как хотят, и выдают кусками. Задержки достигали аж 2-3 месяца. По поводу парковки. Договориться невозможно, на завод заезжает только админестрация,а рабов непускают.
Колектив. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Невский фильтр»

Если ломается автобус добираться не удобно.
Работаю на данный момент в Невском фильтре, коллектив дружный, много сторожилов, которые работают со дня открытия завода, зарплата устраивает, получаю что обещали. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв

ПОКА НЕТ ИХ!!!!
Всем привет кто щас это читает.друзья хочу сказать свое мнение о людях которые постоянно в поиске работы.вы будете еще долго искать то что вам подходить пока вы не перестанете уделять свое драгоценное время сидя за компом писать отзывы о компаниях, пока вы это делаете в этой компании о котором вы пишите плохое зарабатываю,и радую людей хорошим товаром!!! человеку никогда не ... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"ПКФ"Невский фильтр" отзыв сотрудника Мария

Работаю на заводе практически с первых дней его существования, с 1997 года. Еще со старой территории, оборудования на заводе очень много и оно практически все новое. На заводе сделан нормальный женский туалет. Что очень хорошо - почти бесплатное питание - обед, и кто хочет ужин; 30 рублей обед, и 20 рублей ужин. На мой взгляд - это даже ниже себестоимости, так как кормят в принципе нормально. Работаю в цехе по производству воздушных фильтров, зарабатываю достаточно хорошо, но работа сдельная, за эти годы прикипела к заводу, завод стал как родной . В цехах тепло и очень светло, по всему заводу Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"ПКФ"Невский фильтр" отзыв сотрудника Викуля

зарплата серая, хозяин - придурок и самодур. Работает куча нелегалов. Зарплату за ноябрь получишь в январе-феврале. Полный беспредел. Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Завод Невский фильтр