Отзыв на : Волга-Кредит, банк

Тема отзыва: Хороший банк
Открыл для себя на днях этот банк. Нашел на банки.ру при поиске наиболее выгодного вложения денег. У них по Самаре один из самых высоких процентов, плюс к этому и сами условия по вкладу очень клевые - и снимать можно, и пополнять, проценты каждую неделю начисляют. вот решил к ним обратиться, чтобы вклад открыть. И так хорошо, что они с "физиками" и в субботу работают до трех часов дня, иначе в будни никак не успевал после работы заскочить. В банке обслужили очень хорошо, народ как-то относительно быстро продвигался, очереди не создавались. Открыл я вклад "Ну, поехали!" и тут еще банк удивил, оказалось еще и акция проходит, я открыл вклад на 400 тыс и участвую в розыгрыше айфонов - каждый 20-ый вкладчик получает. Вот жду конца месяца, чтоб узнать, повезло мне или нет. Так что сложилось у меня впечатление после общения с банком, что банк хороший, мне понравился
Чудо-Юдо

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Волга-Кредит, банк

Очень доволен тем, что открыл вклад в этом банке. Банк сейчас такую акцию запустил - каждому вкладчику, открывшему счет на сумму свыше ста тысяч, дарит подарки. Лично я за свой вклад в N-ую сумму получил телевизор в подарок. Причем, не под какой-нибудь захудалый вклад акция проходит, а на очень выгодные условия, ставка по вкладу 11,7% и при этом свободное обращение с вкладом, то есть пополнять, снимать и досрочно расторгнуть можно. Очень мне понравилось это предложение и отдельная радость за подарок Подробнее>>