Отзыв на : ООО "Денталь-Стоматология"

Тема отзыва: Прекрасные впечатления от посещения данной клиники!
Перед свадьбой решила посетить стоматолога и посоветоваться насчет отбеливания зубов. Записалась в данную клинику, на определенное время. За день до приема мне позвонили и напомнили о предстоящем визите. Пришла в назначенный день, приветливая девушка -администратор меня встретила, и проводила к гигиенисту. Врач-гигиенист- потрясающая! Молодая, приятная девушка с хорошим чувством юмора! Рассказывала мне всю интересующую информацию, отвечала на все вопросы, поясняла все свои действия.Хочется отметить, что прием был бесплатный. В итоге моего приема, я остановила свой выбор на гигиенической чистке зубов. Также записалась на интересующее меня время, опять же мне позвонили, напомнили о приеме, а затем радушно встретили. Та же девушка- гигиенист провела процедуру, дала важные советы по поводу дальнейшего ухода за полостью рта. Приобрела у них специальную зубную щеточку, а пробниками зубной пасты и ополаскивателями полости рта меня щедро наградили на рецепции. За прием я отдала 2500, также мне вручили скидочную карту на будущие посещения и услуги. А недавно у меня был День Рождения, так они мне позвонили и поздравили, пожелали здоровья) Очень приятно! В общем и целом, впечатления от клиники исключительно положительные! Единственный минус- отсутствие возможности безналичной оплаты услуг.Но по сравнению с уровнем сервиса и профессионализмом сотрудников, данный минус - незначительный.
AlenaKozina

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Денталь-Стоматология"

По рекомендации сотрудницы обратилась в стоматологическую клинику Денталь,в удобное для меня время было окошко у доктора Лужбиной Галины Ивановны,которая подробно и доступно для меня рассказала о ситуации у меня во рту,назвала примерную стоимость лечения,она меня устроила.Когда я пришла на лечение то убедилась в том,что доктор профессионал в своем деле,все делала аккуратно и за два часа приема ни разу я не почувствовала боли.Побольше бы таких специалистов и люди бы перестали бояться стоматологов.Спасибо Галине Ивановне! Подробнее>>