Отзыв на : Компания «МИРА-М» — крупнейший поставщик спецтехники

Тема отзыва: Компания «МИРА-М»
Компания «МИРА-М» — крупнейший поставщик спецтехники DOOSAN, TEREX, XCMG, SDLG, SHANTUI, DISD, "ЭКСМАШ", "Спецдормаш" в России. Модельный ряд бренда включает как колесные, так и гусеничные модели экскаваторов. Мы предлагаем широкий спектр спецтехники по выгодной стоимости и осуществляем сервисное обслуживание на территории Центрального, Северо-Кавказского, Приволжского, Северо-Западного и Южного ФО. Разнообразный ассортимент позволяет купить технику для различного типа работ. Продаем в рассрочку, кредит и лизинг. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните! или заходите на экскаватор-дусан.рф!
dengor

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «МИРА-М» — крупнейший поставщик спецтехники

Взял здесь навесное оборудование в рассрочку, вчера внес последнюю оплату и могу сказать, что даже так вышло выгоднее, чем если бы я покупал это где-нибудь в другом месте. Цены здесь ниже, чем у их конкурентов, а обслуживание очень достойное. Рады клиентам, независимо от размера их кошелька) Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «МИРА-М» — крупнейший поставщик спецтехники

Остались только положительные впечатления от работы с Мира-М. Купленная техника безупречна. Цена действительно подтверждается качеством. За все время работы эта могучая техника ни разу не подвела. Особо порадовало комфортное управление машиной, отличная работа гидравлики и рабочие характеристики этого агрегата. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «МИРА-М» — крупнейший поставщик спецтехники

Не жалею, что не прошла мимо и обратилась за покупкой спецтехники именно к экскаватор-дусан.рф. Как начинающему предпринимателю мне были важны божеские цены и они порадовали. Заказала на пробу и теперь с уверенность могу заявить, что компания честная. Ирина Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «МИРА-М» — крупнейший поставщик спецтехники

Не было возможности купить нужные модели техники сразу, поэтому решили ее взять в лизинг. У компании МИРА-М без проблем оформили спецтехнику в лизинг. Фирма добросовестная и надежная, помогла разобраться со всем оформлением. Весь процесс оформления прошел без проблем и быстро. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ