Тема отзыва: Спасибо
Вся работа по ремонту ванной сделана на отлично. Господин Михайлов работал безукоризненно. Даже не ожидала такого качества работы. Он самый настоящий мастер своего дела.
Elena Charitonova

27.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕПЛО ДОМА

Можно научиться впаривать услугу, можно еще научиться насиловать мозг себе и клиенту. ... Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕПЛО ДОМА

Не подойдет тем, кто любит на рабочем месте посидеть "ВКонтакте" :) Работы довольно много.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезный опыт продаж, постоянное профессиональной развитие, справедливая система оплаты, хорошее отношение со стороны руководства, хорошие условия труда ... Подробнее>>

06.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕПЛО ДОМА

не замечено. возникающие проблемы решаются в рабочем порядке.
присоединяюсь к предыдущему отзыву. для тех, кто хочет научиться продавать и эффективно работать (моя должность связана с продажами), эта компания - отличная школа и перспективы для роста. оплата адекватная. особенно радует отношение со стороны менеджеров - это большая редкость. ... Подробнее>>

07.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕПЛО ДОМА

- за такую з/п (от 80000) приходится хорошо вкалывать. не самые легкие деньги которые я получал.
- было дело, зарабатывал по 80000 в месяц и больше. обычно от 60000 (в основном - премия). можно получать и меньше, но это надо быть уж больно ленивым и упертым. - заказы искать не надо - фирма стабильно обеспечивает клиентами. - до того как пришел в фирму работал в другой сфере. но проблем не было - всему научили очень тщательно, ... Подробнее>>

15.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕПЛО ДОМА

Ставка маленькая, весь доход - это премии за обьем работы. Кому-то это непонравится.
Смотри поле "текущая з/п" :)) С моей специальностью надо ооочень постаратся чтоб найти такой доход. Еще хорошо что когда начал работать всему обучили. Установка ванн, акриловых вставок и т.д. Раньше работал тоже монтажником но в другой сфере. Тут быстро научился и начал хорошо зарабатывать. Руководство нормальное, отношение человеческое. ... Подробнее>>

14.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕПЛО ДОМА

Очень тяжело работать с некоторыми клиентами
Проработала в компании меньше года, уволилась в связи с переездом, причем с сожалением. Моя специализация далека от темы строительства и ремонта, но поработать в продажах довелось ранее. Поначалу было очень нелегко - приходилось изучать абсолютно чуждую мне тему с нуля, но освоилась я очень быстро благодаря доброжелательному отношению коллег и руководства. Хочу сказать, что в этой фирме нужно реально РАБОТАТЬ, а ... Подробнее>>

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕПЛО ДОМА

Бывало, девочки-приемщицы напутают чего-нибудь, отдувайся сам потом перед клиентом.
60-70 тыс с премиями в месяц зарабатывал. Заказы есть, акриловые вкладыши в ванну очень популярны сейчас. Руководство не жмотится особо. ... Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв

Максим:

Соглашусь с предидущим оратором Хорошая фирма для тех специалистов которые готовы нормально работать. Заказами обеспечивают полностью — бери не хочу. В итоге можно зарабатывать больше чем в других фирмах похожего профиля. У меня выходит до 100 тысяч иногда (ремонтирую ванные комнаты и санузлы). Я согласен, есть работы в Москве где за такие же деньги делать вобще ничего не надо. Может и так но мне с такими как то не везло И да, очень хорошо обучают новичков. Можно быстро начать зарабатывать даже без особого опыта.
12.03.2014 | положительный отзыв

Компания «Тепло Дома» — ремонтные и строительные работы. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тепло Дома

Большое спасибо за устранение недостатков в самые кратчайшие сроки! Спасибо за доброжелательное и добросовестное отношение к клиенту.Оценка всем сотрудникам - 5 баллов из 5! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тепло Дома

Внимательное отношение к клиентам. Качественное обслуживание. Обещали сделать работу в течение двух дней, сделали вовремя и качественно. Отдельное спасибо хочу сказать монтажникам. Я не смогла сама поехать, чтобы купить зеркало, полочки, плафон (по состоянию здоровья). Они купили, привезли и все повесили. Я желаю всем Вам здоровья, доброты, мира, покоя. С уважением, Валентина Александровна. Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Тепло Дома

По отзывам соседей очень высокое качество у этой фирмы, и я решила сотрудничать с вашей фирмой. Оправдали все мои ожидания. Желаю вам всем процветания, особенно Дине! Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Тепло Дома

В этой фирме делала акриловый вкладыш в ванну. Мне очень понравились работники - консультант, монтажник, особенно рабочие. Приятные ребята, вежливые, спокойные. Низкий поклон вам. Ставлю за работу пятерку. Спасибо! Подробнее>>

ТЕПЛО ДОМА отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Можно научиться впаривать услугу, можно еще научиться насиловать мозг себе и клиенту. отрицательная сторона компании: Компания старается обмануть сотрудника с зарплатой, постоянно будете сидеть на 3%, это примерно от заказа 200-240 рублей. Таких заказов за 6-ти дневную рабочую неделю может быть 3-4 за все дни работы. Всегда перебой с водой и туалетной бумагой, так что все надо носить с собой. Подробнее>>

ТЕПЛО ДОМА отзыв сотрудника Наталья

Прочитала предыдущий отзыв о компании Теплодома, в которой проработала практически пять лет. Что могу сказать по этому поводу? Данный отзыв представляет собой типичный набор типичного неудачника, причём, изрядно озлобленного. Я начинала с обычного оператора на телефоне и могу сказать, что так, как учат продавать в Теплодома, не учат больше нигде! До этого продавала в другой компании другие товары и услуги, вот там - да, прессинг, мат и полное отсутствие звонков по рекламе от новых клиентов: достаётся только так называемая исходящая база, которой минимум лет сто, не меньше. При этом основам продаж и общению с людьми, в частности - клиентами, Подробнее>>

ТЕПЛО ДОМА отзыв сотрудника Елена

Прочитала негативный отзыв, догадываюсь, кто его написал, поскольку наблюдала этот якобы "конфликт" своими глазами. Сожалею лишь об одном: жаль, что нет подобных сайтов, где можно бы было публиковать "черные списки" так называемых работников, у которых конфликты с окружающей средой являются хроническим состоянием и образом жизни. Читать было даже как-то дико... Работаю 4 года, зарабатываю хорошо и сейчас умею очень многое. Спасибо всем, кто способствовал моему обучению и продвижению в компании ТеплоДома! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ТЕПЛО ДОМА отзыв сотрудника Павел_Л

Работал в фирме недолго, около полугода, занимался монтажом акриловых вкладышей в основном. Ничего плохого о ТеплоДома сказать не могу - заказами обеспечивали нормально, с деньгами никогда не обманывали. Ничего феерического, чтобы деньги сами сыпались ни за что, - такого нет. Работать приходилось много и трудно. Особенно клиенты могли быть неприятными, если мягко сказать. Но в целом мне там нравилось. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
ТЕПЛО ДОМА отзыв сотрудника Tatiana-Tata

Слышала хорошие отзывы о Вашей фирме и не разочаровалась. Большое спасибо мастерам за их терпение и тактичность. Держите марку! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
ТЕПЛО ДОМА отзыв сотрудника Aquarium

Ваш монтажник - культурный, воспитанный, аккуратный работник! Работает быстро и качественно! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Зинаида:

Я благодарю руководство фирмы за подбор кадров. Мне 82 года и для пожилых людей очень дорогого стоит внимание, вежливость к нам.На самый первый звонок ответил В..лий. Терпеливо и подробно рассказал о ремонте ванны. Я ему очень благодарна. Приехал в этот же день замерщик, в назначенное время - С..ратовский А..дрей, который так же терпеливо, вежливо мне объяснял, какие работы можно сделать и стоимость ее.На следующий день я хотела поменять цвет плитки и панелей. Девушка в отделе доставки (без крика и шума) спокойно и вежливо вернула с дороги машину, едущую в мою сторону, и поменяли мне панели и плитку. К сожалению, не запомнила ее имя. Я ей также очень благодарна.Вовремя, в назначенное время приехал монтажника С..нислав. Спокойный, вежливый, аккуратный в работе.Ванна преобразилась. Приходили соседи и оценили работу С..нислава на 5+Еще раз благодарю всех. Желаю компании больше получать заказов ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Тепло дома - Мошенники

Очередной магазин мошенников. Люди ни в коем случае ничего у них не заказывайте. Они кинули уже много людей. Подробнее>>