Отзыв на : Лаунж-кафе Адмирал

Тема отзыва: Лаунж-кафе Адмирал
Достаточно часто посещаю это место, очень нравится там обстановка, поэтому хочу оставить свой отзыв об этом кафе. Почти все блюда на высоте. Очень вкусные суши, салатики с их фирменными заправками, а вот пиццу я бы не советовала заказывать. Чем прославилось кафе - это огромной чайной картой элитных, самых ароматных чаев в городе и кальяном, который ни с чем не сравнится. Туда лучше идти с шумной компанией, чем устаивать романтический ужин. Хотя обстановка там достаточно интимная - приглушенный свет, муляж камина, огоньки, которые вроде звезды отражаются в зеркальном потолке, уединится вечером в выходной день там не получиться. Столики расположены довольно близко друг к другу, за которыми часто компании расслабляются и курят кальян, поэтому в зале всегда весело и шумно. Хочу отметить, что есть зал и для не курящих, хотя сама там ни разу не отдыхала так имею курящих друзей. Больше предпочитаю проводить там зимние вечера - музыка, камин, веселье создают уют и тепло, которого холодными вечерами так не хватает.
irishkavk9

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Befoz, лаунж-бар - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

В этом заведение к труду привлекались в ночное время лица не достигшие 18 летнего возраста.Заведение записано на одного человека а заведуют другие.Официально никого не оформляют,в любой момент могут кинуть на зарплату ,придумывают штрафы с потолка.
Со старыми директорами было лучше.

23.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Уфа лаунж, Сеть ресторанов

Не расчитывайте на зарплату,в первый месяц могут дать не большой аванс,и кучу обещаний,наивные ведутся.И вот,новый,почти бесплатный сотрудник ,месяца на 2-3,пока глаза не откроются. А еще вас могут повысить,что бы было с кого за косяки спрашивать,но платить все равно не будут,могут только уволить,предварительно все свалив на вас.Хозяин с братом пользуються кассой как собственным кошельком,иногда и на закуп не хватает,и закупают все подешевле.Восточная кухня она такая,чем больше специй,чем меньше заметно что блюдо то,давно должно быть на помойке.Про мед книжки-испытательный срок около месяца.Многим,этого времени достаточно чтобы понять,что работать здесь не стои.Меняется персонал книжек нет и не надо,они же почти все еще на испытательном сроке.Данис ушел,Шакир сбежал,Ахмату просто жить негде.Да готовит он хорошо,но он в нефтяном учится,он не повар...Эйнур как то сказал-Ахмат хоть и готовит так себе,но зато украсит так,что у гостей притензий не возникнит...Управляющего Уфа лаунж,вы ни когда не увидите,этот человек существует,но эту должност ... Подробнее>>

28.07.2020
Лаунж-бар Shisha

Проходила три дня стажировку официанткой (без справки об эпидокружении и без действующего медосмотра в мед.книжке и Администрации было на это всё равно), должна была на смену выйти. Ну и кинули по полной. Управляющие набирают каждый день новых стажеров, люди работают 3 дня с 16:00 до 24:00 . Причем говорят мы вам перезвоним и не перезванивают.в первый день стажировки работала до Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клиника лазер лаунж »

1) обещанную заработную плату смело делите на 2; те 10%, которые обещают на собеседовании, выплачиваю крайне редко - обычно, в первые месяцы. дальше будут штрафы, вычеты, неустойки. официальный оклад низкий 2) постоянные переработки - уходить будете и в 10, и в 11, и в 12 ночи. клиентские дни и собрания регулярно, тоже не оплачиваются. 3) неадекватное руководство (3 женщины), постоянно меняющее свои указания. в итоге, выполнить их невозможно, а за это см.пункт 1 - штрафы 4) нужно подписывать кучу бумаг, по которым вы несете ответственность за все, а руководство - ни за что (вплоть до планового ремонта оборудования, реабилитации пациентов, недосдач в кассу и тд) 5) есть случаи, когда на сотрудников подавали в суд. 6) при увольнении ничего не выплатят за последние 2 недели-месяц. трудовую там лучше не оставлять, вообще не оставлять никаких документов ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клиника лазер лаунж »

Зарплата в конверте без пояснений, поклиентского отчёта. Система штрафов, о которых не предупреждают, просто вычитают для "уравнивания" зарплаты. Хотя месяц-два заплатят даже побольше для мотивации. Постоянные переработки, принудительное присутствие в нерабочие дни на различных мероприятиях (за время пока работала таких было не 1-2-3 или 5). Текучка врачей- за полгода сменилось 4 из 6! Недоплачивают при увольнении без объяснения причин- проверено на себе). Знаю, что некоторым после увольнения угрожали судом, а некоторым "неприятностями", если будут плохо говорить про клинику))
Обширный поток Набор опыта ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
laser lounge clinic, клиника лазер лаунж

Все организовано так, чтобы сотрудник работал с каждым месяцем все больше (и по времени, и по интенсивности труда), а получал прогрессивно меньше. Обещанные на собеседовании 10% либо не выплатят вообще, либо выплатят только в первые месяцы работы. Нередки крупные штрафы, в том числе по тем пунктам, которые регулярно нарушает даже главный врач Еженедельные собрания, регулярные клиентские дни, Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Грин Парк", ООО "Уфа-Лаунж"

Сеть ресторанов под эгидой ООО "Грин Парк", бывший ООО "Уфа-Лаунж" прославилась своим провалом в бизнесе за игры с законом. Владельцами бизнеса были некий Эмин (фамилии я так и не узнал) и его семья, включая его мать Гульшанханум, чьим подопечным почти всё время работы я и был. За торговлю без лицензии организация лишилась возможности продавать спиртные напитки и кто знает, какие Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Лаунж - Отвратительный сервис

Была на прошлой неделе в этом кафе, зашла выпить кофе. На все кафе одна официантка, которая с недовольным видом принесла меню. Свое кофе я ждала минут 20. Потом ждать надоело и направилась к выходу. Официантка подошла ко мне и говорит, Вы что, уходите, а кофе? Я ей отвечаю, что слишком долго несли, я опаздываю. На что мне сказали, вы же Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Лаунж - Руководство!!! Ау!!!

вчера был в лаунже. раньше вроде не плохое заведение было, тихая музыка, спокойно... а сейчас? какой-то шкет весь вечер пилил на пульте долбежную музыку на полную катушку - голова чуть не лопнула! пиво принесли - кислое пипец! Заказал луковый суп. народ кто не пробовал настоящий - не говорите фу. Это потрясающе вкусная вещь. В том же Пушкинском. Но в Лаунже Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
кафе Адмирал парк Солнечный остров

Работал в этом заведении 1. 5 года. За этот период всё становилось только хуже. Ужасное начальство. Не платят во время з/п задержка 2-3 месяца. Отношение как к рабам. Уборка заведения 2 часа. Каждую неделю ген. Уборка бесплатная. График бывал 10/4. Когда пришёл требовать зарплату просто сказали до свидания в грубой форме. Подробнее>>