Отзыв на :
ООО Санаторий "Рябинушка"
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Не приветливые люди, а значит испорченный отдых!
Планировала отправить маму в санаторий, в интернете увидела данный санаторий, позвонив туда для уточнения цен, что входит в стоимость, когда и как можно забронировать/купить путевку, девушка поднявшая трубку, не представилась, грубо и нервно отвечала на вопросы. Задав вопрос о том, что можно ли проходить лечение без курортной карты за деньги, она сказала грубым тоном: "Нет, делайте карту!" и бросила трубку.
Сложилось впечатление, что и отдых пройдет в таком же стиле недоброжелания.
Поэтому буду выбирать среди "старых" добродушных санаториев, по их соседству на Пионерском проспекте.
Ekaterina
Положительные стороны
нет