Отзыв на : Торговая марка "Агуша".

Тема отзыва: Отзыв на детское питание "Агуша" (фруктовые, овощные пюре и соки).
Я приветствую только натуральное питание, особенно для своего ребенка. Стараюсь не покупать дочке разнообразные готовые пюре. Делаю сама все пюре и соки. Вот бабушки и дедушки их покупают. Приобретаю пюре и соки "Агуша" только в дорогу. Предпочтительнее соки, так как сроки годности не смущают, а вот пюре смущают. Пишут, что консерванты не используют, но срок годности более 6 месяцев. Особенно творог с фруктами не покупаю, опять же из-за срока годности. Это же касается мясных пюре. Я за здоровое питание в первые годы жизни малышей. Фирма "Агуша" в принципе радует, ни разу не попадались просроченные и плохие продукты. За это спасибо производителю. Выбрала "Агушу", так как это отечественный производитель. Ребенку нравится дизайн упаковок. Готовое детское питание для дороги, а не для частого применения, на мой взгляд.
Танюшка8

19.11.2019 | положительный отзыв
Агуша - Инородный предмет в биолакте

В Магнит Семейный купила биолакт компании Агуша. К слову сказать, купила первый раз, так как другого ничего не было. Нашла в нем то ли комок волос, то ли ниток. Хорошо, что ребенок пьет из бутылочки, застрял в соске. А вообще такое количество жалоб, как эта продукция ещё в принципе выпускается. Подробнее>>

07.02.2018
Агуша - Стекло в пюре.

Пюре агуша яблоко, стекло в пюре! Если бы мой ребёнок это съел? Ужасное пюре, опасное для жизни детей. Вы в своём уме? Ни когда не берите эту фирму, вообще ни какого контроля качества. Сын бы мог порезать пищевод, ему всего 7 месяцев, как это стекло туда попало? Подробнее>>