Отзыв на : Супермаркет "Сухум"

Тема отзыва: Неплохой супермаркет.
Был прошлым летом в Сухуме в отпуске довольно продолжительное время. Квартира, которую я снимал, была не далеко от супермаркета "сухум". Что хочу сказать о самом супермаркете:
Во-первых, это один из крупнейших супермаркетов города Сухум, и ,соответственно, ассортимент там довольно большой(не сравнить конечно с московскими или питерскими торговыми центрами, но все-таки).
Во-вторых, качество товара. Я покупал там продукты на протяжении где-то месяца и ни разу не заметил какой-либо просроченной продукции(даже молочку, которой до истечения срока годности оставался один-два дня, я там не видел).
В-третьих, качество обслуживание. Кассы работают там почти все, так что очередей нет. Консультанта или работника магазина довольно легко найти. На любой вопрос он вам ответит.
Как итог - хороший супермаркет,советую.
Smart

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "Сухум"

Супермаркет "Сухум" наверное лучший супермаркет во всей Абхазии. Каждый день туда хожу, цены меня устраивают вполне, ни разу не встречал просроченных товаров на полках данного супермаркета. Ассортимент товаров просто впечатляет, можно приобрести товары начиная от бытовой химии, продуктов, и заканчивая одеждой. Сам супермаркет находится в 5 минутах хоть бы от моей квартиры. В самом торговом комплексе очень уютно, просторно, недавно был сделан очень хороший ремонт. В супермаркете "Сухум" очень приветливая охрана, которая не цепляется каждый раз при выходе из супермаркета. Кассиры выполняют работу свою очень быстро, не приходится долго стоять в очередях. Несколько раз замечал, как несовершеннолетние хотели приобрести пиво Подробнее>>