Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : аренда автомобилей в Латвии, Рига

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Заказ в RentClub.Lv
Всем доброго дня!
Предостерегаю от сотрудничества с компанией RentClub.Lv по аренде автомобиля.
Из собственного опыта: 10.07.2014 сделал заказ на официальном сайте компании, в этот же день на мой e-mail пришло письмо о приеме заказа с указанием типа авто, даты, времени и места (аэропорт Рига), через два часа пришло подтверждение заказа с информацией (Добрый день. Ваш заказ подтвержден. Наш сотрудник будет встречать Вас в зале прибытия с табличкой с вашим именем). По прилету в Ригу указанным рейсом, в указанное время, сотрудника с табличкой я не нашел, дозвонившись до менеджера долго разбирались кто я такой, разобравшись извинились, сославшись на человеческий фактор, сказали, что у них нет машин и порекомендовали обратиться в другие компании. В итоге потерянное время, нервы, деньги за звонки в роуминге.
Vladislav

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Килька в томате обжаренная произведена в латвии. - Чем нас кормят.

Добрый день, я живу в Калужской области в городе Таруса, недавно жена купила кильку в томате производства компании ООО, , УНДА, , Латвия Энгуре. ул.Юрас 60 LV-3113 тел. факс +37163181117 очень захотелось суп с килькой сварить, сварила, очень вкусно в охотку, а сегодня я доедал оставшееся и обнаружил в тарелке что то непонятное совсем не похожее на кильку, дома такие Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Лайма Вайкуле - Шмара из Латвии

Отрицательные стороны:
Лайма Вайкуле - Русофобка - Пидараска
Положительные стороны:
Лайма Вайкуле - эта Пидараска из Латвии, которая обвиняет СССР во всех Грехах. ...

Москва

Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аренда автомобилей Mercedes-Benz в Киеве

Положительные стороны:
Когда прилетаем в Киев, от обычно берем в аренду машину у этой компании. Всегда чисто в машине и приятный водитель. Как правило везде успеваем по своим делам. Всегда без поломок, но с Киевскими пробками. Куда же без них.
Подробнее>>

21.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Динамично развивающаяся Компания с большим потенциалом. Доброе руководство и хороший персонал. Стабильная заработная плата.

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

20.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Псевдоним» о работе в компании

Псевдоним:
Компания работает уже почти 6 лет, стабильно и динамично развивается. так парк автомобилей в период создания Компании составлял 40 машин, сейчас он насчитывает более 200 единиц и мы продолжаем расширяться. Открываются новые офисы по прокату автомобилей, увеличивается штат сотрудников. С ростом Компании постоянно увеличивается заработная плата сотрудников, меняется мотивационная составляющая, позволяющая сотрудникам развивать свой потенциал. Меняется и требовательность к сотрудникам. На данном сайте обубликованы негативные отзывы, примерно 1 отзыв в два года. Я не идеализирую Компанию в которой работаю. Компания, как и человек, растет, развивается, допускает какие-то ошибки. При этом мы их обнаруживаем, исправляем. Кто написал негативные отзывы я знаю. Это реакция на действия в отношении их. Так в отношении человека, написавшего отрицательный отзыв, ведется расследование, инициированное Компанией в связи с использованием им автотранспорта Компании в личных целях и воровстве денежных средств. Гланое достояние Компании - это люди, работающее в ней.

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Аренда автомобилей "Карин СПб" Санкт-Петербург»

Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше автомобилей премиум класса, уж очень я люблю автомобили :)
Положительные стороны:
Приятно работать в компании, офис в центре. Люблю автомобили, поэтому и пошел сюда. ... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Бизнес - авто - Аренда автомобилей и микроавтобусов

За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт. Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и сами Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Аренда автомобилей АвтоЛюкс-плюс

Гость:
Посещая Санкт-Петербург заказываю машину в Авто Люкс плюс. Как всегда все понравилось! Диспетчерская служба на уровне, водители профи и к машинам претензий нет! Спасибо!

Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 3, офис 56

Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Аренда автомобилей АвтоЛюкс-плюс

Денис:
Я своей личной машины не имею, как говорится, на нее предстоит еще заработать. И пока я мучился с вопросом, каким образом мне довезти будущую жену до ресторана (начал даже рассматривать варианты поездки на такси), мне на помощь пришел мой друг и по совместительству – свидетель на свадьбе. Так вот, он предложил взять машину в аренду. Спустя несколько дней он рассказал мне о компании АвтоЛюкс+, где, по его словам, можно было арендовать машину на свой вкус и цвет.… Но не все было с этим просто: так как свадьба – дело обоюдное мне нужно было посоветоваться с невесткой (а впоследствии пойти ей на уступки в плане выбора машины). Моя суженая рассказала мне о своей детской мечте – прокатиться на Мерседесе. Я особо не возражал, а свое мнение относительно Кадиллака оставил при себе. Из всех Мерседесов, представленных в АвтоЛюкс+, мы выбрали Мерседес W-222 S-класса. На сайте было представлена парочка скриншотов, поэтому оценить внешнее и внутреннее состояние оказалось незатруднительно. При заказе Мерседеса мы попросили украсить его соответствующим образом (кольца, ленты, шары), в чем нам не было отказано. И еще, важным аспектом было предоставление нам водителя, негоже просить ведь кого-то из знакомых, да и тем более у

Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 3, офис 56

Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Аренда автомобилей "Автопрокат"

Элеонора:
Пишу отзыв первый раз! Но на такой сервис и менеджеров писать отзыв только в радость. Брали автомобиль во многих компаниях. Очень понравилось, что у компании есть мойка на которой для клиентов делают скидки, так же машина очень хорошая 2013 года, но хотя ей больше 2-х лет и она в аренде - видно, что за ней хорошо следят. По телефону менеджер все рассказал и о машине и о тарифах и даже предложил, то что будет выгоднее нам. Когда сдавали автомобиль был перекат на 100 км, но менеджер не взял ни рубля. Мелочь, а приятно. В общем остались очень довольны. По больше таких менеджеров и таких компаний!!!

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 41, лит. Ж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>