Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Тема отзыва: В чем подвох!!!
Поделюсь опытом сдачи на комиссию в автосалон ОЛИМП ул. ПОДВОЙСКОГО 5. В двух словах - пока автомобиль не сдан, все милы и обходительны. Упирают на то, что дают свои гарантии и кредит, потому у них и покупают, плюс больше 30 сайтов, к ним якобы едут со всей России. Хорошо что не согласились на месяц, а подписали только на 2 недели. Цену машине задрали, о чём мы узнали, только посетив площадку на Подвойского лично. Мотивируют тем, что "иначе нечего будет скидывать". Притом что за такие деньги можно купить практически новое авто. Договор составлен размыто, а то, что прописано чётко, требуют в основном с Вас - например разные штрафы на все случаи жизни, если будете пытаться забрать авто. Со слов менеджера, у них "свои методы" - а именно, враньё: если год например, 2009, а рестайлинг был в 2012 - могут написать 2011 легко (в салоне на машинах указан м.г. - модельный год, а не выпуска, очередная старховка). Клиент узнает об этом уже после подписания договора, "а штраф за расторжение - 60000". На этой почве в салоне то и дело напряженные разговоры - то люди приехали издалека, а их авто, за которым они ехали "уже продано" - хотя 15 минут назад по телефону было ещё на месте; то кому-то обещают красивый номер в подарок, а он чем-то очень расстроен, надо думать, покупкой? В день окончания договора нам совали конверт с якобы авансом, которой якобы оставили сегодня за наше авто и оно УРА, продаётся! А также тыкали в пункт договора, где за расторжение при ВНЕСЕННОМ АВАНСЕ - штраф в двукратном его размере плюс компенсация за якобы мойки, якобы криминалистические экспертизы... Покупки - НЕ БЫЛО, срок действия - ВЫШЕЛ, взаимного согласия на продление - НЕТ, салону - ЙОГУРТОМ ПО ГУБАМ. На руках есть пара видео с представителями автосалона в стиле передачи "Контрольная закупка" и экземпляр договора, который достался с боем. Похоже, что мы создавали слишком много кипеша в уютной Клиентской комнате (мягкие диваны, кондишен, плазма на стене, иконостас на шкафу, чай-кофэ) - только тем и взяли. Денег не заплатили, поскольку налицо нарушение условий договора. На мякину не повелись, жаль только что отзывы посмотрели уже после обращения. По моему оценочному суждению, там аферист на аферисте, как продавцы (здрастьевамподскзатьчтото?) так и менеджеры. Уставный капитал фирмы - 10т.р., руководитель - девушка 1990 года рождения. Делайте выводы
mrishka12

29.01.2017
Отзыв : Автосалон "Олимп-Авто"

Хотел купить машину жене. Специально для этого приехал из Смоленска. Началось с того что нужного автомобиля у них не оказалось, хотели втюхать мне вообще другой марки. Присмотревшись в машинам я понял чтотут полный хлам!!!!! Все машины крашенные чуть ли не мялярной кистью. Но самое интересное на площадке бегал человек невысоково роста и скручивал пробеги. Совсем обнаглели. Полный лохотрон. Хорошо что не оказалось нужной мне машине в этом салоне. Люди обходите стороной этот салон. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Приехали за Ниссаном-Х Трейл после увиденного на сайте..на самом деле его не оказалось...начали предлагать другие варианты.Наобещали и коврики в подарок и новую летнюю резину .Решили попробовать проехать--еле завели от другого аккумулятора...вроде всё понравилось и тут началось--пытались впарить гарантию на год(35 тыс.),и бесплатное ОСАГО оказывается предоставляется "только при покупки машины в кредит".Расплатились...хотим получить резину...а её оказывается нет на складе(через 10 дней будет) и вообще она бу...короче,на сл.день не завелась--сдох аккумулятор--пришлось покупать новый. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Искали в данном салоне с мужем машины для работы торговым представителем- так сказать, рабочую лошадку. Нам подобрали неплохой вариант-пробег небольшой, техническое состояние хорошее, цена приемлемая, что может быть лучше. Довольны русской машиной по оптимальной цене. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Покупал в этом автосалоне машину для жены. Она недавно обучилась на права и покупать ей новою мне не хотелось. Взял ей мазду 3 как подарок на день рождения. За 350 штук в отличном состоянии по виду симпатичную в белом свете. Покупка пошла без проблем, мне салон понравился. И жена была очень счастлива! А это главное)) Спасибо! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

автосалон олимп авто посоветовала подруга. Дада женщины тоже разбираются в машинах) она вообще у меня супер водитель, сама даже может отремонтировать авто. Так что ей в этом плане доверяю. она через них продавала. А мне нужно было купить. На новую не накопила, а машина уже нужна была, по работе. Приехали мы с ней вдвоем в автосалон, устроили экзамен для продавцов) в итоге купили мне красную машину!!! Автосалон действительно неплохой Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Мне продали машину! Как я узнал позже - продали дороже чем мы планировали..ну и какая разница - продали же, я свои деньги получил, а если автосалон заработал на мне больше - то удачи им, ребята делают бизнес как могут. Я доволен результатом, продали меньше чем за месяц. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

За последние пару недель обошли с мужем штук 10 салонов… Искали мне машинку как подарок на НГ) Муж категорически отказывался покупать мне новую, потому что права только получила и езжу еще неочень... Поэтому выбирали из поддержаных. Мне раньше казалось, что они все плохие и буду часто ломаться, но как мы успели убедиться – нет. Бывают и действительно в отличном состоянии) Мне понравилась Маздочка в чисто белом цвете, но ее нигде не было. Только вот с Олимпе смогли отыскать)) Очень рада покупке и состояние как раз отличное оказалось) Ура)) Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Вот вы не представляете себе как девушке сложно выбрать себе хороший автомобиль!! Я очень мучаюсь и боюсь доверять всяким менеджера в салонах… Им лишь бы продать. Но с Олимпом совсем другая история. Их менеджеры как-то сразу вызвали доверие. Показали много разных вариантов, полностью учитывали все мои пожелания! В итоге мы с ними остановились на третьей Мазде) Она действительно хороша и полностью мне подходит. Почти новенькая и в моем любимом красном цвете))) Спасибо, Олимп авто)) Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Плюсы:-Хорошие консультанты, умные ребятки, которые носятся перед вами, а не еле шевелятся как в некоторых автосалонах да и магазинах вообще. Ребята старательные очень-также хочу выделить выбор машин. очень впечатляет-выгодные условия по кредиту (сам взял в кредит)- Цены нормМинусы:-Не все что есть на сайте - есть в наличии когда вы к ним приезжаете. так что уточняйте все два раза по телефону!- Обещали комплект шин.не дали( Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Обманным путем представители автосалона "Альянс Плюс" завладели моими денежными средствами в размере 105 000 рублей. Угрожали о расправе. Судебное решение состоялось в мою пользу. Однако судебный приставы бездействуют по непонятным причинам, игнорируя все мои заявления (Дмитровский ОСП). Прошу пострадавшим от указанного автосалона связаться со мной по телефону: 89191444045 с целью попытки возврата своих денежных средств, поскольку коллективно более вероятнее получить положительный результат.Автосалон ООО "Альянс Плюс" также называет себя "Олимп-Авто" пытаясь ввести в заблуждение. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Спешу поделиться опытом "общения" с данным автосалоном. Мой отзыв будет скорее положительным, хотя есть и свои замечания. В общем начну сначала. Обратился я в данный автосалон по совету товарища с работы, типа он там покупал и до сих пор доволен. Почитал отзывы в интернет - всякое про них конечно пишут. По существу. Я купил у них машину - Chevrolet Cruze Hatchback. Для меня не самый дешевый вариант, но у них по сравнению с другими неофиц диллерами вполне приемлимо по ценам. Осмотр был внимательный с моей стороны, сотрудники шли на встречу, про все рассказывали, покатались. Я подумал и решил брать. Думал Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

У меня был опыт с двумя автосалонами поддержанных авто. С одним долго цапались, второй устроил но закрылся недавно. Вот третий автосалон в моей жизни - это олимп авто. Брал машину на улице ЗоргеМашина - HondaPilot II за 900 тысяч рублей, 2010 года с пробегом 83458км. Автомобиль именно в том состоянии, которое описывалось – в хорошем. Я доволен покупкой, все вполне прилично, быстро и качественно.Что еще добавить... Удивляют страшные истории про них на этом сайте. Перепровверил адреса несколько раз, так как знаю что есть автосалон который называется олимп-авто то есть через тирэ. Кароче я запутался и решил рассказать о Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Салоном не назвать! Сидят мошенники, не знаю как с остальными, но перед нами брали автомобиль - еле завелся, покоцанный, а людям впарили его за ОЧЕНЬ большие деньги, но им деваться было некуда, они не из Москвы, уже деньги отдали за авто и еще сверху заплатили немало. Автомобиль реально на 120 000 дороже стал, чем средняя цена по городу. Нас тоже развести хотели: Мы тоже не из Москвы, но из Питера! Тех машин недорогих, что на сайте стояли, нет и не было как оказалось. Пришлось смотреть подороже. Выбрали - понравилось вроде, давайте оформлять, говорят подпишите бумажку и оставьте часть денег аванс(60000 Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

На мой день рождения решили с мужем купить мне машину. Я давно и очень хотела иметь свой автомобиль. У нас общий бюджет и финансы достаточно ограничены, поэтому пришлось выбирать из б/у. Я в этом мало смыслю, но муж решил покупать в автосалоне… Нашли Ниссан микро на сайте Олимп авто. Позвонили, чтобы уточнить условия и наличие, нам все рассказали по телефону. Честно говоря, ожидала, что будут какие-то «подводные камни» в договоре потом, но все было так, как нам объяснили! За это я очень благодарна ребятам из автосалона. Сейчас мало где все пункты четко прописываются в договоре. Уже полгода езжу на Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Только получила права, отмучалась 3 месяца, сдала со второго раза…) Пришло время покупать машинку. Было так сложно выбрать…. Новенькую не хочу, боюсь разбить, да и для первой машины ((( Искала на всяких авито, авто.ру и прочих) Даже не думала, что столько салонов у нас в Москве с б/у автомобилями) Понравилось пару машинок) Я думала, что в салонах их может стоять всего штук 10, позвонила туда, где была одна из понравившихся машинок, оказался как раз салон Олимп авто. Меня очень удивило, что оказывается у них в одном салоне больше 300 автомобилей и меня пригласили приехать все на месте посмотреть) Я Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Я очень рад. Поменял в Олимп авто Тойоту Камри 5 (2005 года) на Киа Рио 2013 года, о которой давно мечтал. Не ждал продажи Камри, деньги сразу засчитали в стоимость Рио, доплатил только 65 тысяч. Документы оформляли долго, было много клиентов. Провел там около 2.5 часов, но в документах, вроде, никаких подвохов нет. Оформил дополнительную гарантию на двигатель и коробку на год за 15 тысяч. Не пожалел, что воспользовался такой услугой обмена. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Я оставляю отзыв не салону а человеку который в нем работает.Я девушка. Я водитель с небольшим стажем. Я сдала на права с первого раза. Решила купить себе личное авто, до этого брала папину машину, когда он уезжал в командировки. Живу рядом с салоном олимп авто на шмитовском проезде. Долго выбирала у них машину на сайте - скажете глупо, но выбирала среди тех, которые можно посмотреть именно в филиале олимпа, именно по этому адресу, но у меня реально нет времени поехать в другие, работаю без выходных. Выбор не суперский. Ну в общем выбрала, договорились о встрече - после работы к ним Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Блин почитал отзывы - таких автосалонов действительно несколько!при том что есть олимп авто в москве - у них три или четыре филиала, есть еще один олимп авто - у них не знаю сколько. Но я хочу написать про тот который на улице Зорге, у них еще на эмблеме корона, и красная машина Я недавно принял решение покупать поддержанный автомобиль. Долго выбирал среди автосалонов, которые продают авто с пробегом, выбрал олимп, сердце подсказало хааха. Реально чисто интуитивно выбрал – тк по отзывам сложно судить – везде много и положительных и отрицательных, и эта путаница еще с названиями. выбирал по всем более Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Чистейшей воды БРЕХНЯ!!!ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!!! Доброго времени суток Всем!!!! Короче так. Была у меня одна машинка японского автопрома в течении 3-х лет,пришлось со временем продать,и спустя недельку позвонил новый хозяин и сообщил,что CVT(вариатор) сдох,хотя мне тачка служила верой и правдой. Никаких головных болей не приносила,так-по мелочи. И вот на днях нашел я свою "бывшую" в Этом автосалоне. Естественно с другим ценником,даже опции если почитать Они навтыкали))) пробег скрутили на 80 тыс.км почти. Но самое интересное она прям помоладела на 2 года))-была 2007,стала 2009. Короче итак понятно,что МНОГИЕ салоны льют Нам в уши чушь по поводу идеальных тачек,единственных хозяев,бережных эксплуатаций и Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Всем доброго дня!Очень негативный осадок остался после продажи авто.На словах было всё красиво:деньги получите в той сумме,какая указана в договоре и авто продадим в течении недели.На вопрос о комиссии был твёрдый ответ:Мы добавляем сумму комиссии к вашей заявленной сумме,так что ничего не теряете..Сдал авто 15 марта и началось...Через две недели позвонили и попросили скидку-сделал,ещё через неделю попросили ещё скидку.Спросив о сумме которую я получу на руки ответили,что меньше на 20000.Ну,думаю,ладно на такое я рассчитывал.И понеслось..Позвонил через неделю-не продали..!3 апреля приехал в салон сам и предупредил,что 15 апреля буду забирать автомобиль,ро меня заверили,что продадут.15 апреля приехал снова в надежде забрать авто,но Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Сколько было написано про этот Олимп Авто, но я попался как последний лох! Кидалово. Цена названа неправильно, потом когда подписываешь, добавляют еще 45 т.р. якобы за бесплатный ТО, ОСАГО и резину, резины, конечно же, нет на складе, говорят, что надо приехать позже, а потом оказывается что ее вообще нет и приходится покупать самому. Впервый раз покупал, не знал ничего и тут кинули, потому что ничего не знал. Менеджер, как только получил деньги, сразу исчез, ничего не дав и не предоставим. Тимур - менеджер там какой-то, тоже сбежал якобы на обед. Пришлось бегать за менеджерами, чтобы хотя бы номера поставили Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Не путайте салоны! Олимп на 56км МКАД - хороший салон!Очень много есть негативных отзывов об автосалоне Олимп и все они относятся к салону "Олимп-авто" на Варшавском шоссе. Я этот салон не знаю, но хочу предупредить, что нормальный автосалон "Олимп" находится на 56км МКАД. Я там машину брал и всё прошло хорошо. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись". Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Выбрали машину через интернет, приезжали в салон несколько раз;в 1-й раз все понравилось, в следующий, оказалось, что года выпуска авто не соответствуют году по ПТС, о машинах сообщают минимальную информацию. Уже появилось некоторое разочарование, но оставалась надежда на человечность. Накануне покупки машины, была договоренность с менеджерами Николаем и Михаилом, при согласовании с руководством, о снижении цены на авто с обязательной выплатой комиссионных салону, исправлением небольших ошибок компьютера, укомплектовании авто комплектом летней резины, полноценной запаской, домкратом, огнетушителем, аптечкой и знаком аварийной остановки, и оформлении полиса ОСАГО, замене масла и масляного фильтра с проставлением штампов в сервисную книжку и гарантией на двигатель Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

: Ставила машину на продажу, мало того, что меня уверерили, что 19000 это чисто для налоговой, ничего платить не надо, так вот продолжение истории: приехала я забирать свое авто (прошла неделя после окончания договора), к слову сказать, всю неделю мой"менеджер" Василий всячески скрывался, бросал трубки, включал переадресацию, говорил, что не знает где машина и тд и тп. Я уже смирилась, что придется заплатиь им некую сумму, НО не тут то было! встретив нас Василий передал нам какого-то мальчика лет 18, чтобы мы разбиралдись с ним, он ооочень долго искал ключи от машины, документы и тд, при этом я спросила у Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Олимп-Авто"

Уважаемы покупатели! Салон Олимп обманывает клиентов. Информация о выставленных на продажу автомобилях не соответсвует действительности.Сетчики одометров скручены, аварийные авто выдаются за новые. Информация о цене и характеристиках авто отсутствуют. Информация на сайте ложная.Никому не рекомендую тратить время и деньги в этом автосалоне! Подробнее>>