Отзыв на : Газета "Сорока" (ООО "ММГ Принт")

Тема отзыва: Бесплатная газета
"Сорока" - это мытищинская газета, бесплатно распространяющаяся по почтовым ящикам нашего города. Хочу отметить, что это единственное местное издание, которое интересно читать, так как это не орган муниципальных властей, а обычная хорошая газета для людей. Помимо узко региональных новостей, в каждом номере присутствует интервью со знаменитостью - "Человек из телевизора". В последнем августовском номере такой знаменитостью стал Андрей Кайков, известный участник шоу "Шесть кадров". В этом интервью он рассказывает о своем детстве, увлечение медициной и о передаче "Шесть кадров". А в предыдущем номере мне понравилась новость о девочке, живущей в нашем городе, которой 14 лет, и она увлекается аниме. Поэтому сейчас изучает японский язык по интернету. Она получила какую-то награду или грамоту, поэтому о ней написали.
irinazar

31.10.2022
ммг строй: Ммг строй это Параша,жилье с клопами,кормят помоями,обман п

Параша,а а не контора.жил в вагончике в степи с клопами, кормят помоями,обман с зарплатой [censored] Подробнее>>

14.08.2023
ооо ммг строй

Друзья не советую никому ехать в эту компанию швыряют,за не дают отношение к людям скотское,короче мрази одним словом

18.09.2022 | положительный отзыв
ооо ммг строй

Вообще ни каких условий работают приезжие которым некуда деваться с местными на р...лишь бы ты свалил без сохранения зп и не доработал
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург

28.05.2020 | отрицательный отзыв
МЕТЛЕС-ММГ, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Договор не оформляют Зарплату не выплачивают Нагрузки увеличивают Выжимают как помидор и выкидывают без зарплаты обходите эту компашку стороной ЛОХОТРОН Договор не оформляют Зарплату не выплачивают Нагрузки увеличивают Выжимают как помидор и выкидывают без зарплаты обходите эту компашку стороной

Москва, Новобатюнинская, 6 ст1 - 203 офис, 2 этаж

06.05.2020 | отрицательный отзыв

Шарашкина контора. Обещают одно, на деле совсем другое. Нарушение тк. Трудовой договор вы не увидите. В праздники работа по обычной ставке, если не выходишь в праздник то неоплачивают. Зп на день - два задерживают, любыми путями пытаются заплатить меньше чем обещали. С расходным материалом постоянные проблемы. У начальника есть ещё одна фирма Успех+.

Москва, Новобатюнинская, 6 ст1 - 203 офис, 2 этаж

15.04.2021 | положительный отзыв
ооо ммг строй

Конченая контора, общежитие полное [censored] тараканы, постельные клопы и прочие мандавошки, в комнатах проходной двор, вещи воруют посреди белого дня, кормят помоями из древних немытых армейских твнов, надо брать с собой на работу контейнер и кружку, мыть всё это дело в грязной воде, грязными руками, перчатки выдают раз в неделю а то и дольше хотя они рвутся в первый же

25.02.2021
ооо ммг строй

Это был мой первый раз на стройке (19 лет). Но как мне взрослые мужики сказали, это их самая худшая стройка за 5 лет, где они либо искали. Куришь на ходу. У нас был болгарщик, он отработал 20 25 дней, буквально неделю ему не хватало доработать. Видимо словил какую то заразу на работе, что ему потом скорую вызывали. Как итог ему

Россия, Санкт-Петербург

19.07.2020
ооо ммг строй

Штрафуют, не выплачиваюи обещанную сумму, кидают гастарбайтеров, невыносимые условия труда и отношение.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург

23.03.2020 | положительный отзыв
ооо ммг строй отзыв

ПОООЛНЫЙ КАПЕЦ !!!

13.07.2017
ооо ммг строй

Полная жопа. Не ходите туда работать. Продленки часто. Питание-помои какие-то. Задержки по зарплате. Даже перчатки выдают раз в неделю,представьте. Система штрафов. Реально там депресняк.
Не увидел особо. ... Подробнее>>